Предлагаю работу распространителем симкарт (одна симка 35 рублей)

vladuha-29

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Предлогаю работу распостранителем сим карт за каждого подключеного абонента вы будете получать 35 рублей при условии если абонент пополнит счет не менее чем на 50 рублей желающих прошу отписаться
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый создатель темы.... Я конечно понимаю что правописанию и орфографии на форумах отводиться не главная роль, сам часто ошибаюсь и тороплюсь в написании ответов. НО... Название темы можно написать правильно? Вы сами пробовали прочитать то, что вы написали? Я, честно говоря, так и не понял смысл... За что я гипотетически получил бы 35 рублей? То ли за симку, то ли за то что абонент положит на сЩет 50 рублей? Вы как работодатель в данном контексте должны доходчиво и грамотно донести до предпологаемого работника его задачи.... Про доходы от этого мероприятия я просто промолчу... =))))
з.ы Столько грамматических ошибок в одном предложении давно не видел...
з.ы.ы То ли вы очень плохо учились в школе.... то ли еще учитесь...а уже в бизнес =)))) без обид ;-)
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
яб не взялся за такую работу. Не потому, что она плохая. Просто вижу постоянно стоящих\скучающих молодых людей за стойками билайна, мтс, теле2... Даже если в день продавать по 10 симок, этож "всеголишь" 300 рублей... (и это при условии какого то там пополнения баланса.)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлогаю работу распостранителем сим карт
за каждого подключеного абонента вы будете получать 35 рублей при условии если абонент пополнит счет не менее чем на 50 рублей желающих прошу отписаться
Последний раз редактировалось vladuha-29; Сегодня в 10:39.

Все гораздо хуже чем казалось на первый взгляд.... :lol:
Ну хотя бы так....
ПредлАгаю работу распРостранителем сим карт
За каждого подключенНого абонента вы будете получать 35 рублей, при условии, если абонент пополнит счет не менее чем на 50 рублей. Желающих прошу отписаться.

з.ы И не забудь доавить а сколько же получит человек если на счет не положат 50 руб.... Рублей 10 наверное??? И какова ваша прибыль в процентах с этой сделки??? (просто любопытно, какова разница между исполнителем и вами) ;):)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наверное он сам, такой же распространитель, только хитро*опый, ему платят 50 рублей, за подключившегося абонента, а он думает-да ну на стоять самому, найду лоха, за 35 постоит, а я так просто 15р в карман :)

P.S. отредактировал название темы, а то глаза мозолит
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наверное он сам, такой же распространитель, только хитро*опый, ему платят 50 рублей, за подключившегося абонента, а он думает-да ну на стоять самому, найду лоха, за 35 постоит, а я так просто 15р в карман :)

P.S. отредактировал название темы, а то глаза мозолит

Пизнесмен...пилять... :lol:
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На меня оформлено 7 симок Теле2 (было 8,переоформил на жену).Все активные.Так вот,когда в последний раз недавно подключался.решил подключиться у диллера в Детском мире.По сей день обо мне нет информации в Теле2.Так что лучше подключаться в оф.салонах.
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам симки билайн)) уже оформленные на счету 90р, продаю за 50р, вопросы в личку
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, где взял? да я работаю там) на кого оформленны- на людей))разных....в общем все норм.:) почему так продаю? Просто по официальным подключениям(ну это в рабочее время, когда на стойке стоишь)выходит всего максимум 1-3 подключения в день). Цена, не в убыток)) как раз хватает все норм)))
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, где взял? да я работаю там) на кого оформленны- на людей))разных....в общем все норм.:)

значит скупаю все симки. Отправляю десяток смс на короткие номера (где снимают по 100-200 рублей, при этом снимают не моментально, а с задержкой, поэтому получается баланс в минусе). На кого говоришь оформлены? Ну вот пусть потом с теми людьми и разбираются, с долгами... Или еще интереснее вариант, позвонить в 02 о заложенной бомбе... -)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
интересно, homi много их уже на продовал? сильно в долги влез?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
значит скупаю все симки. Отправляю десяток смс на короткие номера (где снимают по 100-200 рублей, при этом снимают не моментально, а с задержкой, поэтому получается баланс в минусе). На кого говоришь оформлены? Ну вот пусть потом с теми людьми и разбираются, с долгами... Или еще интереснее вариант, позвонить в 02 о заложенной бомбе... -)

а вы попробуйте отправить смс на короткий номер вам придет ответ недостаточно средств а на билайне попросят чтоб что то осталось на счете еще;D;D;D;D
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на мегафоне так прокатывало, на мтс тоже. Предположил что и на билайне аналогичная система биллинга. Ну чтож, значит я не прав.
В любом случае,
на кого оформленны- на людей))разных...
меня эта фраза не устраивает.
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
repsac, норм все оформленно, все оффициально...люди в курсе что на них оформленно))))))) за это получают тоже симки. хДДД
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andry, через полгода))) ну вот через полгода сможеш уйти в долг на 90р
 
Сверху