Предательство

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
а тогда такой вопрос, Merzbau, а как бы вы отнеслись к такому же факту, если бы узнали, что жена не систематически вам изменяет?
Женщине нельзя, это хранитель очага, семья и дети для неё главное.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Женщине нельзя, это хранитель очага, семья и дети для неё главное.
Пхаааах, тогда будьте добры обеспечивать хранительницу очага, а то что-то ни у кого не видела, чтоб жена не работала
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Пхаааах, тогда будьте добры обеспечивать хранительницу очага, а то что-то ни у кого не видела, чтоб жена не работала
Всегда пожалуйста))) И деньги все у неё.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Пхаааах, тогда будьте добры обеспечивать хранительницу очага, а то что-то ни у кого не видела, чтоб жена не работала
если бы тебя обеспечивали,но изменяли,тебя бы это устроило? о_О
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Пхаааах, тогда будьте добры обеспечивать хранительницу очага, а то что-то ни у кого не видела, чтоб жена не работала
Я вообще за многожёнство, главное что бы все были счастливы))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
AHTOXA69, нет меня не устраивает ни то ни другое. я должна сама работать, и как-то лучше уж быть одной, чем одной из.
Это я к тому, что раз уж шовинизм и женщина - знай свое место, так давайте как раньше, когда женщина могла ничего не делать возвращать
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот поэтому я всё больше уважаю людей, которые принципиально живут одни. Ставить себя на первое место, выше кого-то, потому, что я зарабатываю больше или вообще один работаю. Или рассуждения на тему "Курица не птица - баба не человек". Ну его на фиг. Если уж свой дурной характер и самолюбие не обуздать, то лучше никого не мучить.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Одной в смысле - совсем без мужчины, чем с тем, который на любую женщину бросается
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот поэтому я всё больше уважаю людей, которые принципиально живут одни. Ставить себя на первое место, выше кого-то, потому, что я зарабатываю больше или вообще один работаю. Или рассуждения на тему "Курица не птица - баба не человек". Ну его на фиг. Если уж свой дурной характер и самолюбие не обуздать, то лучше никого не мучить.
Ну дак ведь ни кто не принуждает)) Я же говорю главное что бы все были счастливы.
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Ну все, 2 крайности: либо родине изменяем, либо жене или мужу. А как быть с предательством в дружбе?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А как быть с предательством в дружбе?
Позвольте поинтересоваться, сколько Вам лет? Просто удивительно, что остались еще друзья, тем более которые могут предать теоретически.
У большинства остаются знакомые только, и надежда на самого себя
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У большинства остаются знакомые только, и надежда на самого себя
не повезло тебе о_О а вообще женская дружба отличается от мужской принципиально. У мужчин дружба, что последнюю рубаху разделят, а женщины дружат пока им по пути, ежели не дай бог интересы пересекутся (наприер один молодой человек понравится), то всё, прости-прощай подруга. Бывают исключения конечно,но в основном это так.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
а женщины дружат пока им по пути
шаблон ) хотя бывало раньше и "против кого сегодня дружим"
Про себя могу сказать, что у меня есть ОДНА подруга, и она никак не сможет предать меня. Потому что не в чем
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Про себя могу сказать, что у меня есть ОДНА подруга, и она никак не сможет предать меня. Потому что не в чем
Ну если не в чем, то значит она тебя не очень хорошо знает,а значит это приятельница, а не подруга)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
AHTOXA69, знает очень хорошо. Ну скажи, что, например, она может сделать, чтоб было предательство?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ну скажи, что, например, она может сделать, чтоб было предательство?
ну значит она знает вещи, которые, например, сторонним людям лучше не знать. А если, в угоду своих интересов, она расскажет? Я не говорю что она плохая, просто первая часть фразы
Про себя могу сказать, что у меня есть ОДНА подруга, и она никак не сможет предать меня. Потому что не в чем
не сочетается со второй)
 

Денис_Л.

New member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Простить можно вообще что угодно! Вопрос о целесообразности и конкретной мотивации конкретного человека. Только и всего.
Что считаю предательством? Наверно нарушение собственных обещаний.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
AHTOXA69, сорри вчера арбайтала, поэтому с задержкой продолжаю беседу.

А если, в угоду своих интересов, она расскажет?
это еще надо найти такого человека, которому будут интересны подробности моей личной жизни. Да и у меня уже привычка жизни в стеклянном городе, где даже мысли все знают, так что ))

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

нарушение собственных обещаний
почему-то вспомнилось: у фразы "я люблю тебя" должен проставляться срок годности (с)
Нарушение обещания, имхо, всего лишь нарушение обещания
 
Сверху