Прдаю процессор под 775й сокет

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имеется Pentium Dual Core E2220
Ядро - Conroe
65 нм
шина 800, ядра по 2.4, кэш L2 - 1МБ
больше 3.2 не гнал напряжение больше 1.5 не поднимал, с 9800ПЕЧ и 2 гигами оперы крайзис на максималках на висте - летает в разрешении 1024*768, кто не верит - приходите, смотрите, как раз сейчас прохожу в очередной раз...
Вобщем 2000 меня устроило бы вполне.
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Формоза - ПРОЦЕССОР Socket 775 INTEL Dual Core E5200 (2.5/800/2Mb) 2 392,00 руб
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне кажется 1500 не больше, когда и где куплен?
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
куплен 3го марта в формозе за 3.5(!) разгар кризиса был... я готов торговаться ибо проц не нужен а вот деньги очень. На моей матке, GA-EP45-DS3 больше 3.2 не гонится, общался с коллегами по системе, но на других 4ггц берет с воздушным охлаждением. проц естественно на гарантии.
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Невыгодно у тебя его брать, лучше купить Е5200, он тоже замечательно гонится!!!
ИМХО либо сбрасывай цену, либо будешь очень долго тему апать!!!
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ежели Вы, уважаемый, раздумываете о приобретении то как я сказал моя цель - продать а не развозить телеги о самом проце! хотя и это могу=) но оверклокерс ру больше подходит=)
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Живу в Сев-ске цена 1000 с куллером боксовым или какой с ним есть, приеду заберу.
В магазине он продаваться недолжен тк для ОЕМ поставщиков, но в россии все возможно. Это замена 5-ой серии но меньше энерго режимов был сделан для громких заявлений : игровой компьютер ДВА ЯДРА ДВА ГИГА! (посередине гвоздик НА!)
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Живу в Сев-ске цена 1000 с куллером боксовым или какой с ним есть, приеду заберу.
В магазине он продаваться недолжен тк для ОЕМ поставщиков, но в россии все возможно. Это замена 5-ой серии но меньше энерго режимов был сделан для громких заявлений : игровой компьютер ДВА ЯДРА ДВА ГИГА! (посередине гвоздик НА!)

Я никада не покупал комп в сборе... Проц брал может и для оем поставщиков но с кулером и в коробочке(с инструкцией!)

А 1000р мало. И Conroe были сделаны задолго до вульфдейла, учите матчасть!
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всегда прикалывают слова учите матчасть! от людей которые продают такой проц (ведь после него только целероны) за 2 тр.
Я имею ввиду то что он выпущен для условной замены более мощных камней чтобы продавая звучали слова: Да что вы это отличный компьютер для вашего ребенка , там процессор из серии Core2Duo, и после этого мама покупает сыну компьютер, уверенная что она купила хорошую вещь ведь ЦИФИРКИ НА ЛИСТОЧКЕ как говорил сын такиеже как и на другом, но подороже.

Последний раз 1000 с куллером, доставкой на дом и не рублем больше !!!

И еще зачем выставлять максим настройки на разрешение 1024 на 768 если там всеровно ничто на свете четкость не поднимет, кроме смены разрешения (купите себе 9600GT и перестанте бесцельно сжигать электричество своей ПЕЧкой)!
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я имею ввиду то что он выпущен для условной замены более мощных камней чтобы продавая звучали слова: Да что вы это отличный компьютер для вашего ребенка , там процессор из серии Core2Duo
:confused:
Это не процессор из серии Core2Duo.
Это пентиум.
Учите матчасть:)
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Core2Duo это не семейство кристаллов, а название (торговая марка).
Раньше E6xxx и Е4ххх были Core2Duo , сейчас они Pentium (хотя лично у меня пентиум без цифры 2 или 3 или 4 ассациируется с именно ПЕРВЫМ ПНЕМ). Чем дальше идет прогресс тем скорее тоже звание получат E7xxx и Е8ххх, и уже Е9ххх будут Корами2Дуо.
Если вы всеже уперлись и неверите (в природе это чаще бывает с баранами) приведу пример.
Пример вот в одной старой статье Е4ххх и Е6ххх Коре2, а Е2ххх коре-Дуо-пентиум http://www.overclockers.ru/lab/26825.shtml,
Вот другая поновее где Е6ххх (вот ведь магия блин!) уже коре-Дуо-пентиум http://www.overclockers.ru/hardnews/33404.shtml
Просто Core2Duo это выше 100$, а пентиум-дуо ниже 100$(бюджет).
Это еще называют маркетинговый ход и всекое такое, на что я смотрю люди-то ведутся (обвиняйте Интел , а то все на Нвидю злятся за смену названий).
Вот теперь можно сказать учите мат часть и задумайтесь над своей внушаемостью(ведь все что с буковкой Ехххх, когда-то было Соре2Дуо, является дороботкой мобильных камней Пентиум-М и новой вехой в архитектуре ядер не является).
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
RogeP,
Фраза про матчасть, вызывает у Вас, похоже, слишком сильные эмоции... извините!
Обсуждать ее здесь - интереса не вижу, есть, как я уже сказал, специализированые ресурсы. Вы скажите для каких целей Вам нужен проц? Игры? В каком разрешении? Или кодирование? Но мой пенек лучше пусть про запас полежит, чем я его за 1000 продам=)
 
Сверху