Прблемы с настройкой микрофона

Arhialex

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В скайпе и Mail агенте немогу настроить звук сплошные помехи и шипение:-/
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а в "звукозаписи" виндовой нормально? может очень большая громкость выставлена в микшере windows? проверь.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще может в микшере кроме микрофона другие устройства подключены, отключи. У меня как то были помехи на выходе от других устройств, особенно от СД, и недостаточная мощность БП сказывалась, все колебания нагрузки слышались.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Всё предельно просто: в скайпе выстави галочку автоматического усиления. Если звук плохой, то просто меняй свой унылый микрофон и всё... Он стоит 100 рублей и выеживаться особо нет смысла...
зы: Если микрофон нормально работает в скайпе, то его можно настроить где угодно, если в скайпе не фунциклирует правильно, то на свалку...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
да норм микрофоны за 50р) для скайпа больше и не надо. главно усиление настроить правильно. тут хз, мож еще со звуковой чего.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я раньше думал, что чем дороже, тем лучше. Специально для скайпа купил W1-DL . А потом пришлось максимально дешево сделать скайп на другом компе. Купил туда микрофон с подставкой за 100 рублей, а звук через динамики компьютера. В итоге разница в затратах более 2тр, а мне пользоваться больше нравится вариантом за 100 рублей...
зы: но у беспроводной трубки, разумеется, есть свои плюсы...
 
Сверху