правИло строительное /куплю/

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю правИло строительное. Или подскажите где купить. Буду очень благодарен. Нужно именно такое как на фото или похожее. Т.е. с 2-мя ручками. К сожалению, пока найти в магазинах не могу :(
 

Вложения

  • IMG_0455.JPG
    IMG_0455.JPG
    54.4 KB · Просмотры: 0

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Уверенны, что это не самопал/колхоз. Больше похоже на то, что человек купил правИло, и прикурутил на сквозь к нему две ручки от "болгарки" :) АХ да .. потом сфоткал и поделился с интернет-содружеством )))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну ручки к правилу и я прикрутить могу :) Тут другое: если внимательно посмотреть то в уровне имеется паз. Его профиль, так называемый t-track, ну или банально т-образный вырез. По этому пазу ручки можно двигать на нужное расстояние друг от друга.
Ну и небольшое уточнение, чтобы не возникало мысли о моем идиотизме..якобы как баран ищу определенное правило, мол другим чтоль работать не могу :): это правило мне нужно для использования не по прямому назначению.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ни разу не встречал таких провил... Может все таки это что-нибудь другое? На вид тонкое, похоже на направляющую, возможно алюминиевый потолочный карниз, или вообще алюминиевый порожек.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да нет, это правило. Такое видел лично..но далеко от нашего города. :) Видимо у нас и не найти...
 
Сверху