правильным ли путём идёт наша страна

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Экономика сша - более отлаженный механизм, нежели наша. Не будем забывать о внешних долгах России;)...
Возьмём к примеру Ливию, добыча нефти и газа в этой стране составляет 80% бюджета. И? Казалось бы золотишко в руках, но пользы от этого мало!
Именно потому-что кризис у нас такие процентные ставки. Дали бы вы кредит под меньший процент, зная, что заёмщика могут сократить в любой момент?
"Хрен знает во что" - это что по-вашему? Здравоохранение, соцобеспечение, материнский капитал?
Вы какой канал смотрите? Просто к телеку подхожу редко, не замечала... Укажите час икс, когда восхваляют Путина и Медведева, я с интересом посмотрю)))))
1.А что ливия то сравним лучше с кувейтом,а ливия ходит под санкциями ещё со времён сбитого английского самолёта.
2.Во всём мире процент по кредитам снижают из-за кризиса только у
нас перестраховываются (об этом же медведев на днях говорил)
3.Хрен знает во что- это американские ипотечные организации
fannie mae и freddie mac из за которых и начался весь этот кризис,
а там было много российских денег.
4.Все новостные программы 1 и 2 канала усердно хвалят, особенно путина
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Хе хе, глобал тема=). Ща попробую что-нибудь накалякать. Дак вот моя позиция такова: стране нужен жёсткий ОДИН покровитель. По облостям оставить только меров и губернаторов ИМХО сидят чиновники жопы просиживают и неплохие деньги за это имеют. Госдуму в мусор. Систему нужно сделать однопартийную(ибо она сейчас практически таковая).Вывод: сокращение чиновников быть должно раз в 100 и тогда Россия зацветёт, много лидеров-больше споров, много денег на чиновников уходит и мы в жопе из-за этого сидим! Так что ждём сильной руки власти, а не тупого пи*дежа от тупых чиновников:)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Эта дама - НафигФС - майор КГБ,ищет здесь недовольных :)
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
1.А что ливия то сравним лучше с кувейтом,а ливия ходит под санкциями ещё со времён сбитого английского самолёта.
2.Во всём мире процент по кредитам снижают из-за кризиса только у
нас перестраховываются (об этом же медведев на днях говорил)
3.Хрен знает во что- это американские ипотечные организации
fannie mae и freddie mac из за которых и начался весь этот кризис,
а там было много российских денег.
4.Все новостные программы 1 и 2 канала усердно хвалят, особенно путина

1. О Кувейте не будем, хорошо? В конце концов Россия не входит в ОПЕК;)
2. Дык у нас банковская система еще не настолько отлажена для того, чтобы адекватно реагировать на кризис. Чуть тряхануло, многие и задёргались, процентную ставку повысили...
3. Я так понимаю, правительство не нашло лучшего выхода, чем этот для того, чтобы снизить инфляцию - дёшево и сердито;) А кроме того, мне кажется, что в наших интересах это - чтобы у америкосов всё не похерилось совсем - как никак мы от них зависимы.
Buch написал(а):
Госдуму в мусор. Систему нужно сделать однопартийную(ибо она сейчас практически таковая).Вывод: сокращение чиновников быть должно раз в 100 и тогда Россия зацветёт, много лидеров-больше споров, много денег на чиновников уходит и мы в жопе из-за этого сидим!
Вперед, в прошлое?:gg: В совковые времена?
Однопартийность, имхо, не есть благо. И нифига страна не зацветёт, если снова всех загонят под одну единственно верную идеологию.
А споры... в них, как известно, рождается истина;)
alexander842, КГБ был упразднён ещё в те чудесные времена, когда я ещё пешком под стол ходила;)
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Однопартийность, имхо, не есть благо. И нифига страна не зацветёт, если снова всех загонят под одну единственно верную идеологию.
А споры... в них, как известно, рождается истина;)
Так ты сама себе противоречишь!У нас Бывший сделал всё для однопартийной системы и ты его поддерживаешь.Притом что он загнал туда всех чиновников и на всю страну назвал их самыми достойнешими и уважаемыми людьми страны.Посмотри что сейчас происходит,кто в Думе сидит?!
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Так ты сама себе противоречишь!У нас Бывший сделал всё для однопартийной системы и ты его поддерживаешь.Притом что он загнал туда всех чиновников и на всю страну назвал их самыми достойнешими и уважаемыми людьми страны.Посмотри что сейчас происходит,кто в Думе сидит?!
Я никого не поддерживаю;) Я на выборах-то один раз побывала и то в 18 лет, потому-что бесплатные билетики на дискатэк впервые голосующим раздавали;D

Не, я себе не противоречу))) ЕР популярна, значит в их программе есть что-то такое, что привлекает народ... Даже знаю что именно привлекает большинство - имя Путина.
А он, что ни говори, имя себе сделал! Его популярность вполне логична и заслуженна. По крайней мере во внешней политике он произвёл переворот, можно сказать!

И не нужно причислять меня к путиноидам, мне вообще глубоко плевать на политику и я за то, чтобы партий было много! Ведь кто-то голосует за них и поэтому они существуют! Каждый САМ выбирает за кого голосовать! Выбор должен быть всегда, однопартийность - это узурпаторство.

Посмотри что сейчас происходит,кто в Думе сидит?!
А кто там сидит?
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наступила весна, расцветают цветы...но это все пох* - главное ТЫ, ТЫ и Я... остальное х*ня. Да и ТЫ х*ня. Главное - Я.....;)
Девушка, что это за стишки такие?! :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Если б не революция то все бы жили не тужили!!!Царская Россия была чуть ли не Первой державой мира(и в экономике тоже)
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
правильным ли путём идёт наша страна?
Верной дорогой идём,товарищи! ;D
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Наступила весна, расцветают цветы...но это все пох* - главное ТЫ, ТЫ и Я... остальное х*ня. Да и ТЫ х*ня. Главное - Я.....;)
Девушка, что это за стишки такие?! :eek:
Обычные такие стишки, соответствующие моему настроению в последнее время;) Только каким боком этот вопрос относится к данной теме - в упор не поняла:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
!И после кого в России более менее нормальная жизнь началась?!Не после Путина ли?!
После 150 за баррель она началась..
Возьмём к примеру Ливию, добыча нефти и газа в этой стране составляет 80% бюджета. И? Казалось бы золотишко в руках, но пользы от этого мало!
А может лучше мы возьмем "к примеру" Норвегию?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Гы-гы. Забавная тема. Через пару десятков лет страны не будет, чё вы срётесь-то?

И по поводу именно Архангельска и области. Ефремов хоть так дико не наглел.
Что щас творится - полный абзац.
Плюс ещё и Павленка. Тот ещё жучара. Мэр Сезона - ангел по сравнению с ним.
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гы-гы. Забавная тема. Через пару десятков лет страны не будет, чё вы срётесь-то?

И по поводу именно Архангельска и области. Ефремов хоть так дико не наглел.
Что щас творится - полный абзац.
Плюс ещё и Павленка. Тот ещё жучара. Мэр Сезона - ангел по сравнению с ним.
кто такой Павленка?
 

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
да какая разница как мы живём, жили и будем жить если от наших хотений ничего не зависит? или сейчас здесь найдём виноватого и будем линчевать?
этот народ не заслужил хорошую власть, потому что когда правление в стране передаётся монархическим путём, а действительно недовольна этим лишь сотня лимоновцев, это действительно печально
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю что бы рассуждать в этой теме необходимо знание политики, истории, экономики.... При чем не "школьную программу" ))
Я по всем этим предметам троек нахватал, и сижу сейчас не знаю нифига)) Но одно могу сказать - хлеб есть дома - значит видимо верной дорогой идем)
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Правильным ли путём идёт наша страна? Говнорашка деградирует и вымирает, пусть не так стремительно (в основном за счет прироста нерусской части населения), чтобы хоть кто-то засуетилсо, но достаточно для того, чтобы году эдак к 2050 население сократилось до того, что отстоять свои территории эта страна будет уже не в состоянии. Русские, кто поумней да не зевает, уезжают в более цивилизованные страны, их место занимают чеченцы, таджики, молдаване и т.п. Короче, вымирает страна. Индейцы вон тоже вымерли. Но фсем по*уй :(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На эти инсинуации позволю себе процитировать классика:
"- Как трудно нам - тебе и мне - шептал он,
Жить в такой стране и при социализме.
Он истину топил в говне.
За клизмой ставил клизму.
.....
Ты не стесняйся. Оглянись. Такое наше дело.
Проснись. Да хорошо встряхнись. Да так, чтоб зазвенело.
Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая.
Да разве можно не любить?
Вот эту бабу не любить, когда она такая!
Да разве ж можно не любить?
Да разве ж можно хаять?
Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.

Я - не герой. Ты - не слепой.
Возьми страну свою.
"

Всё можно скачать ЗДЕСЬ
 

krab

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Любой народ имеет лишь ту власть, которую заслужил. И любая власть народ свой имеет......
 
Сверху