Правда про торгашей

Светочек

New member
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А я на той неделе купил квас(1.5 кружка бочка).Дома в чеке жена заметила что он стоит почти 100 рублей.Пришел обратно,а они мне говорят мол если кассовый аппарат пробил то значит так и есть.А я им что вы с ума сошли,что кваса того нет.Они даже ценник сняли с прилавка.Походу дела за день таких много прошло.Тем немение сказал что бы администратора позвали.Она(администратор)нашла информацию(в течении 15 мин.)сколько стоит данный продукт и вернули мне лишние деньги.

С математикой хорошо, поэтому всегда слежу что и по сколько пробивают, особенно в больших магазинах, где нарушения спошь и рядом, всегда прямо у кассы проверяю чек и сдачу. А вот мой брат бутылку кваса купил за 1000.:cry:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Na'vi, те коротые на улице стоят? там столько бактерий и различных паразитов - больше чем звёзд на небе.. лечение вам выйдет дороже, чем съэкономленные деньги.. случаев по этим бочкам зафиксированно не мало..

П.С.
из бочек 19 литровых намного безопаснее
 
Последнее редактирование:

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
ни разу не слышал про бактерии и паразитов. хоть бы 1 ссылку для непустословия?
 

VictorR

New member
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения у модераторов.
Для жителей Северодвинска. Сегодня покупал ноутбук в магазине Мега Гипермаркета.
Выбрал один, а когда дома распаковал. оказался другой намного хуже,
пока щелкал е....ом, оформили за те же деньги совсем другое,
фирма та же и цена, но видео и остальные намного хуже чем я выбрал.
Не зевайте.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Квас в этих пластиковых бутылках одна сплошная химия, после этого кваса даже осадок (порошок) на языке какой-то остается, а из бочки вкусняшка свежайшая.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
никола и останкинский -нормальный квас!
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AHTOXA69, это капля в море прибыли магазина а в зарплате кассира...учет и все всплывает, обычно уже вечером обнаруживают недостачу
вот вот
на днях у девушки кассира в нашем отделе была недосдача 9 тыс. руб на конец смены. Конечно в общей сумме это немного, но ей пришлось вносить эти деньги из своего кармана. Считать надо внимательнее...

ни разу не слышал про бактерии и паразитов. хоть бы 1 ссылку для непустословия?
в прошлом году сам занимался реализацией кваса с бочек. Так вот видел своими глазами как конкуренты заправляли немытые бочки (даже с крысами и мусором внутри) квасом, который позже везли во дворы продавать.......делайте выводы. Все на совести продавцов.
 
Последнее редактирование модератором:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
▬▬☻▬▬;199277 написал(а):
А я вчера в магазин ходил. Домой 2 пакета продуктов купил. Случайно заметил ценник на упаковке чая приклеен 98.40.... Чай - "Нури" в пакетиках с лимоном. цена ему 20 - 25 рублёв.... Сижу и думаю - интересно как продавщица посчитала.....

Как как..щас идет у каксс электронный считыватель,если народу много кассирша даже и не смотрит на стоимость,чик и сумма плюсуется..а так это покупатель должен иногда заботится..

AHTOXA69, это капля в море прибыли магазина а в зарплате кассира...учет и все всплывает, обычно уже вечером обнаруживают недостачу

Работал я в большом магазине..Девчёнки кассирши работали без выходных,и за копейки,а охраники постоянно за ними палево наводили,мол чтобы не ошиблась,они и так бывало и без обеда и перекура работали,и эти охраники писали на них служебки,что не правильно подсчитала и все такое,и их штрафовали,а охранники за это премию получали..
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

Работал я в Фуд-маркете и гонял на ревизи в такие магазины как Южный и Гранд =)
Дак вот в Южном ревизии раз в пол года в Гранде раз в квартал =)
На учет в гранд ездили аж два раза потому что недосдачи в первый раз вышло тысяч на 80 потом во второй раз меньше около 30 =))) Так что эта тыща как всплыла так и уплыла =) Продавцам за это ни чего не будет их там за другое наказывают =)))) (Работать продавцом в фуде не рекомендую большая текучка, 7 тыщ зп в реале если не меньше)

Чет мало в наше время платят..выручки большие,а зарплата маленькая...

FosterS, всегда удивлялся такой текучке в ФМ теперя ясно что изза ЗП, но мне вот непонятно, такой организации с таким оборотом денежных знаков неужели нельзя платить людям столько чтобы они не сбегали как от пожара? (

Во во поддерживаю..Сами миллионы делают в день...

▬▬☻▬▬ не боюсь =) мне на них как то пох =) Да доказать всегда можно правду главное захотеть =)

AstaRoth, люлей тоже не получу в этом уверен на 100%

nameless, здесь дело не в том что можно или нельзя =) На самом деле ставка и надбавки там хорошие но есть одно но, из этой ставки и надбавок постоянно идут вычеты от, скажем, 100р до 1000р =( Знакомая продавщится говорит что каждая из работниц в месяц имеет от 5 штрафов (имеются в виду новые продавщицы), отсюда они теряют от 500 до 5000р. Представим что зп составляет 10тр а с вычетами получим 5тр -9500 =( вот они и валят оттуда боятся что в след месяце может быть еще хуже =) Штрафы идут там по всей строгости и заа этим сильно следят =)
Если покупатель сказал, что печенька стоит чирик, а ему её пробили за 12 то будет отвечать работник, который не поменял ценники (они там меняются за день раза 2-3, но не на весь ассортимент, так товаров на 50 -200), а за всем там хрен уследишь особенно в крупных точках как Южный.

В ТС "Б**к" проработал 2,5 года,можно сказать душу отдавал.Начинал от продавца,закончил администратором.Что могу сказать про штрафы,постоянно штрафуют,на обед и покурить ходят по бейджикам,на обед 20 минут.Штрафуют за все,к примеру если нам на работу надо приходить в 8:45,но если ты ни дай бох опоздаешь на 1 мин,ты уже влип на объяснительную и штраф как минимум 300 руб.Так как я работал на складе,выпускал товар покупателям,и грузились машины на доставки,нам часто подкидывали товар в коробки,ещё так,что хрен и найдешь,приходилось все внимательно осматривать..тут уже как минимум штраф от 300 до 500 руб если не 1 тыс..
Штрафы за кучкование,за жвачки,руки в карманах,все не вспомнить..
Очень часто берут людей на работу,у которых даже нет опыта работы,я не говорю про прадовцов,но на должность старшего,брать Жирную бабу со стажем 7 лет кондуктором на 64 маршруте,это уж все рамки переползают..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху