Позывной "Моторола". Специальный репортаж Александра Сладкова

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вот за это плюс! Давно бы так, а то всё пиндосский панос постишь!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Есть мнени "- это у кого есть ? Или оно само по себе ? В период СССР формулировка "есть мнение" была типичной для публичного доноса
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, есть такое мнение и причем здесь донос? Этого деятеля ликвидировали почти сразу после доклада по сбитому террористами Боингу. К слову какая то мутная биография у него, очень много нестыковок.

Таки речь о мутности твоих формулировок всего лишь. "Есть мнение"- чье такое мнение то? Кто его высказал, мнение такое? Ну, или где оно было озвучено, например. А так что это за белиберда такая "есть мнение" - само по себе? Само себя высказало вне всяких контекстов?


А версий убийства вагон. Поглядим. Привязывать убийство на войне к какому то докладу?- конспирология в чистом виде, еще к выборам в США приурочь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А также есть мнение что участие в незаконных бандформированиях является по Российским законам уголовным преступлением. К слову еще живя в России не раз привлекался по УК.

А может мы когда-нибудь услышим от тебя:
- я считаю.
- я думаю.
- я имею мнение, что...
- я согласен с мнением .... О том что....


Или ты так и будешь озвучивать неизвестно чьи мнения, не имея к ним никакого отношения?

А так, справочно:
Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем в целях защиты суверенитета, отражения агрессии, обеспечения безопасности населения и т.п. может иметь место в условиях необходимой обороны или крайней необходимости, которые рассматриваются как обстоятельства, исключающие преступность деяния и уголовную ответственность за его совершение при соблюдении признаков правомерности
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"А сейчас в эфире передача "есть мнение" и ее бессменный ведущий , Старгейзер! Он не даст вам заснуть и перескажет все мнения от агентства ОБС!"

ЗЫ. Я так стану любить и уважать передачу "+100500" вкупе с новостями от Киселева, блин
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот за это плюс! Давно бы так, а то всё пиндосский панос постишь!

Это повстанец, отстаивающий своё право на жизнь с оружием в руках, воюет против власти которая ему не нравится. А плюс свой засунь себе в задницу ватан))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
плюс свой засунь себе в задницу
гыгыгы, я первый уже, засунул его в твою .... :rolf: так шо не благодари

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

воюет против власти
он воюет не против власти, а против фашистов! вернее воевал :cry: но таких как он много, всех не победишь, а крыс тех рано или позно истребят уж точно, поверь мне :yes:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
он воюет не против власти, а против фашистов!

Он воевал против власти, а фашисты там или коммунисты как было у нас не имеет значения. Политические взгляды у всех разные, а власть она и есть власть, даже если не легитимная. У нас в семнадцатом тоже переворот был, так жили себе нормально никто не возбухал особо, а тех кто возбухал (деклассированных элементов) быстро прятали по гулагам)) А по началу на севера всем семейством отправляли Котласы строить там и загибались миллионами, кто не давал брать снова вилы? А для меня что Порошенко, что Янукович, что Путин с Обамой, одинаковые все, по этому я уважаю тех кто берёт в руки оружие и нагибает этих уродов.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
///а тех кто возбухал (деклассированных элементов) быстро прятали по гулагам)) А по началу на севера всем семейством отправляли Котласы строить там и загибались миллионами,.

Скоко там миллионов деклассированных на Котласе то загнулось, анархист ты наш? ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одинаковые все
тебе легче тогда проще застрелиться иль повеситься :crazy: ну или если сцыкун, то лети на Луну, там ВСЕХ нет, один будешь, сам себе мозх полоскать!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

я уважаю тех кто берёт в руки оружие и нагибает этих уродов
смотри шоб тебя какой нить урод не нагнул однажды, из тех, пиндосских, иль ты этого сам хочешь, раз гонишь на нашу власть??? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

нагибает этих уродов
ну и во вторых, относительно "Моторолы" он никого не нагибал и даже не пытался, он защищал людей, РУССКИХ людей, от паганых нацыков, свергнувших законную власть, и уничтожавших их культуру и их самих!
И если бы такие как "Моторола", захотели нагнуть эту паганую типа "власть", то уверяю, нагнули бы, легко и не принуждённо!
так шо закрой хлебало и дрочи на свои принципы в сторонке, от нормальных РУССКИХ людей, нам такие как ты нах не нужны, мы и без таких "уважающих" потц-реотов РОДИНУ в обиду не дадим!!! :uchis:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Скоко там миллионов деклассированных на Котласе то загнулось, анархист ты наш? ))

На северах кулаков сгноили больше десяти миллионов, это ещё Сталин Черчиллю сам сказал. А деклассированные позже были, гораздо))

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------


Выпей смекты
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На северах кулаков сгноили больше десяти миллионов, это ещё Сталин Черчиллю сам сказал. А деклассированные позже были, гораздо))

эвано, и все в Котласе? И не 60 мильонов, а 10? А раскулачили их, или наглухо замучили в застенках ГеПеУ?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
эвано, и все в Котласе? И не 60 мильонов, а 10? А раскулачили их, или наглухо замучили в застенках ГеПеУ?

Кстати я написал не в Котласе, а КотласЫ строить, имея ввиду похожие поселения на севере, которые со временем разрослись в города.

Почитай сам, полезно будет:

«Военная Литература»Мемуары

Глава "В квартире Сталина"
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
наверное злобный потомок сгнивших кулаков, а я всё думаю чо так гнильцой то попахивает :crazy: фуу мляя, наследственная гниль она не излечима никакими пиндосскими сникерсами, этот будет гнить до конца, своего конца, надеюсь не России!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кстати я написал не в Котласе, а КотласЫ строить, имея ввиду похожие поселения на севере, которые со временем разрослись в города.

Почитай сам, полезно будет:

Глава "В квартире Сталина"

Таки я и спрашиваю - всех ли? Ан нет, оказывается их было 10, а кто то и перековался, а кого то раскулачили, а кого то переселили. Так по одной книжке всего. Кхе...Не нужно цифрами жонглировать "десять-пятьдесят- сто".
жертвы были - вне всякого сомненья, только вот количество их сильно преувеличено. И были жертвы, и будет их еще во сто раз больше.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

наверное злобный потомок сгнивших кулаков, а я всё думаю чо так гнильцой то попахивает :crazy: фуу мляя, наследственная гниль она не излечима никакими пиндосскими сникерсами, этот будет гнить до конца, своего конца, надеюсь не России!

История реальная.
Есть один "записной либерал", который борется все с режимом, да против сталинизма. И есть один товарищ, у которого дядя родной реально был замучен в застенках КГБ, но, таки, даже это не сделало этого товарища антисталинистом, поскольку с головой дружит, с логикой. Так случилось, что имеет этот товарищ доступ в архивы КГБ и нашел таки он протоколы допросов-пыток своего дяди родного. Да, пытали. Да, к высшей мере. И оказалось, что палачом, который пытал и выбил глаз этому дяде оказался.... дед того самого "записного либерала"... вот такая вот сказочка-быль. И узнал я это случайно, просто предположил в одной из бесед, что демонизация сталинизма выгодна прежде всего потомкам палачей да стукачей - вот в качестве подтверждения тезиса и всплыло. Такие вот чудеса...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Таки я и спрашиваю - всех ли? Ан нет, оказывается их было 10, а кто то и перековался, а кого то раскулачили, а кого то переселили. Так по одной книжке всего. Кхе...Не нужно цифрами жонглировать "десять-пятьдесят- сто".
жертвы были - вне всякого сомненья, только вот количество их сильно преувеличено. И были жертвы, и будет их еще во сто раз больше.

Ну я написал миллионами, конкретной цифры не писал, но даже десять миллионов это что мало? И почему ты утверждаешь что цифры преувеличены, если задокументировано всё или тебе так хочется верить?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
прежде всего жалко нынешних жертв антироссийской истерической пропаганды, а не тех виртуальных сгнивших кулаков, которые может и имели быть на самом деле, а может и нет, теперь по прошествии ста лет не так отчётливо это доказуемо.
а вот нынешние истерики и всепропальцы заслуживают лишь только сочувствия, что живя сегодня в своей же стране, чувствуют себя изгоями и отщепенцами, которых никто не понимает, больше того презирают и некоторые даже ненавидят, за их предательскую и даже откровенно вражескую позицию, по отношению к нашей Родине и всенародно избранной власти! :kidrock::closed:
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
История реальная.
Есть один "записной либерал", который борется все с режимом, да против сталинизма. И есть один товарищ, у которого дядя родной реально был замучен в застенках КГБ, но, таки, даже это не сделало этого товарища антисталинистом, поскольку с головой дружит, с логикой. Так случилось, что имеет этот товарищ доступ в архивы КГБ и нашел таки он протоколы допросов-пыток своего дяди родного. Да, пытали. Да, к высшей мере. И оказалось, что палачом, который пытал и выбил глаз этому дяде оказался.... дед того самого "записного либерала"... вот такая вот сказочка-быль. И узнал я это случайно, просто предположил в одной из бесед, что демонизация сталинизма выгодна прежде всего потомкам палачей да стукачей - вот в качестве подтверждения тезиса и всплыло. Такие вот чудеса...

Так идиот то пишет что я потомок сгнивших кулаков Гыыы Чё та ты попутал, а он то прав, дед у меня раскулаченный и сослан в сибирь, бабка тоже, это по отцу. И сам я родился в Красноярском крае.
 
Последнее редактирование:
Сверху