Познакомлюсь с Девушкой (Ж)

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
неуместна твоя тема, обсуждение твоей личной жизни вряд ли кому интересно, а вот по троллить всегда пожалуста

Зато я смотрю ты ее читаешь и за ней следишь и типо "троллишь",
но очень уныло как-то, слабенький троль из тебя, скорее тебе это тема заменяет пустоту в твоей личной жизни, я так думаю.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Завтра паралельно этой теме появится новая: "Меня напоили клафилином и обокрали! Помогите!!!"

Завтра появится тема-опрос "300 $ за ночь - это много? Меня обманули?" :lol:
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Завтра появится тема-опрос "300 $ за ночь - это много? Меня обманули?" :lol:

Да, было бы неплохо ознакомиться с расценками,
вдруг пригодиться.

j2me оставил этот пост для будущего...

А вы не футуролог случаем?

--------------------------------------------------

Ах, и да, я скорее всего в гости к ней не пойду,
так как мое финансовое положение не может этого позволить.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Зато я смотрю ты ее читаешь и за ней следишь и типо "троллишь",
но очень уныло как-то, слабенький троль из тебя, скорее тебе это тема заменяет пустоту в твоей личной жизни, я так думаю.

Я не ставлю перед собой цели тонко потроллить, я пишу так, для прикола. И насчет моей личной жизни ты ошибаешься, моя жизнь насыщена и наполнена яркими событиями. А вот твоя жысь - это цветные картинки девок на мониторе, так как в живую ты боишься познакомится, видимо рожей не вышел, хе-хе-хе.

Ах, и да, я скорее всего в гости к ней не пойду,
так как мое финансовое положение не может этого позволить.

Отмазка, боишься просто, аж до дрожи коленок, что она увидет твоё толстое пузо и бледную опухшую физиономию :lol:
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Я пишу так, для прикола. И насчет моей личной жизни ты ошибаешься, моя жизнь насыщена и наполнена яркими событиями. А вот твоя жысь - это цветные картинки девок на мониторе, так как в живую ты боишься познакомится, видимо рожей не вышел, хе-хе-хе.
Отмазка, боишься просто, аж до дрожи коленок, что она увидет твоё толстое пузо и бледную опухшую физиономию :lol:

Да, желательно побольше оправданий и переходов на личностные качества, а к-ых вы можете только "что-то полагать" вашим скудным умом.
Агрессия засчитана, может вы, конечно, и Ален Делон и пьете одеколон,
но этим постом вы еще раз доказали что вы далеко не очень умный человек, и то, что тут в интернетах происходит, для вас очень важно.

В дополнение, теперь и я пооправдываюсь в тему топика,
она живет просто в другом городе - с этим и связаны трудности моей к ней поездки на данный момент, обсудим?
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
она живет просто в другом городе - с этим и связаны трудности моей к ней поездки на данный момент
а фигле бабе мозг компосируешь коли бабла нет ?

этим постом вы еще раз продемонстрировали что вы далеко не очень умный человек и что тут в интернетах происходить для вас очень важно.
Да, я не умный, но мне пофик, особенно на твое мнение.
А насчет интернета - захожу чиста поржать над некоторыми личностями (например над тобой)
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Invasion, не обращай внимания на какую то левую зависть, нормальный человек только поможет! А тут половина только грубит!
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Да, я не умный, но мне пофик, особенно на твое мнение.

Ага, я вижу как тебе "пофик", побольше оправданий:

А насчет интернета - захожу чиста поржать над некоторыми личностями (например над тобой)
кому завидовать ? этому ботану ??? окститесь молодой человек, я хожу на форум чиста паржать, никакой зависти...

Если написать одну и туже фразу несколько раз,
то таки да - она начинает выглядеть гораздо убедительней,
чтож, я тоже попробую:

...захожу чиста поржать над некоторыми личностями (например над тобой)...
...я хожу на форум чиста паржать...

Да да, юмор он такой юмор, также как и смех по причине и без.
По-моему, вы ходите на форум чтобы прочитать мое мнение, а потом
пытаться оправдываться.

а фигле бабе мозг компосируешь коли бабла нет ?

Ну и теперь, наконец-то, в тему: зачем быть таким меркантильным,
неужели вы не верите в чистую любовь, не зависящую от финансового состояния партнеров. На сколько я понял, из нашего общения с Женей,
она гораздо состоятельней и меня, поэтому проблема с поездкой может разрешиться уже в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
она гораздо состоятельней и меня, поэтому проблема с поездкой может разрешиться уже в ближайшее время.
да вы батенька альфонс, гыы

По-моему вы ходите на форум, чтобы прочитать мое мнение а потом
пытаться оправдываться.
да ну нах, я читаю твое мнение, что бы поржать и обосрать, мне доставляет это удовольствие, гыыы

У тебя, мальчик, очень раздутое самомнение, тебе кажется что я оправдываюсь перед тобой, однако твое явное скудоумие не позволяет тебе понять что выглядишь ты тут как клоун, три раза Гыыыы
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Invasion, кому ты нужен, считающий женщину собственностью, спокойно пишущий о том что дать ей в морду - не проблема, да и без денег? Ты - домашнее животное? Так пускай Женечка лучше собаку заведет - хоть какая-то польза, в отличие от тебя :)
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
...да ну нах, я читаю твое мнение, что бы поржать и обосрать...
...выглядишь ты тут как клоун, три раза Гыыыы...

Выражаться и переходить на личности смотрю у вас в порядке вещей,
детский садик "Ромашка", видимо, дает о себе знать?

твое явное скудоумие не позволяет тебе понять
Да, я не умный, но мне пофик

Думаю, не стоит всех ровнять по себе и вам тогда не скажут куда нужно идти. А то, что проблема интеллектуальной способностей для вас очень важна, не стоит по нескольку раз об этом упоминать.

И насчет моей личной жизни ты ошибаешься, моя жизнь насыщена и наполнена яркими событиями. А вот твоя жысь - это цветные картинки девок на мониторе
я пишу так, для прикола
захожу чиста поржать
я хожу на форум чиста паржать

Да уж точно, смотрю вы постоянный житель этого форума,
очень оперативно мне отвечаете, смотрите на картики, которые я пощу,
и чисто(3раза) ржете (3 и больше раз) - если вы это называете "моя жизнь насыщена и наполнена яркими событиями", то мне реально становится очень смешно: ха, ха, такая прям яркая жизнь.

У тебя, мальчик, очень раздутое самомнение, тебе кажется что я оправдываюсь

Мне не кажется - ты действительно это делаешь,
если ты этого не понимаешь, перечитай еще раз этот пост:
может тогда все станет на свои места

У тебя, мальчик, очень раздутое самомнение
Invasion, кому ты нужен...и т.д.

Да, мое мнение несомненно оказывает на вас влиянине.
Doomer, я вижу что тебе я нужен, такая агрессия,
не забрызгай монитор, возьми платочек, ровно дыши,
успокоишься и все пройдет.

да вы батенька альфонс, гыы
кому ты нужен, да и без денег? Ты - домашнее животное?

Вернемся, наконец-то, к теме топика. Да, у меня может и нет денег.
Но, альфонс и др., считаю, что это является пережитками старого миропонимания, не вижу ничего страшного в том, что для воссоединения двух влюбленных, один из них, может что-то сделать для этого.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Invasion, как бы ты тут ни оправдывался, все равно ты альфонс
не вижу ничего страшного в том, что для воссоединения двух влюбленных, один из них, может что-то сделать для этого.
это всё отмазки, себя успокаиваешь, мрачный клоун

ЗЫ: Напиши что нибудь свежее, а то я что то начал терять интерес к твоей клоунской теме
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Топикстартер-то оказывается дурак, каких ещё поискать.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Да, желательно побольше оправданий и переходов на личностные качества, а к-ых вы можете только "что-то полагать" вашим скудным умом.
Агрессия засчитана, может вы, конечно, и Ален Делон и пьете одеколон,
но этим постом вы еще раз доказали что вы далеко не очень умный человек, и то, что тут в интернетах происходит, для вас очень важно.

В дополнение, теперь и я пооправдываюсь в тему топика,
она живет просто в другом городе - с этим и связаны трудности моей к ней поездки на данный момент, обсудим?
слив не засчитан.
Вместо того чтобы мазать слюни на монитор, лучше бы поискал учебник по русскому языку, заодно и уроки бы поделал. А ещё лучше - сходил бы куда-нибудь, глядишь и познакомился бы с кем-нибудь в своем городе (знакомство с гопотой тоже не исключается, но ведь шрамы украшают мужчину. Или укрощают?) :gg:
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: Напиши что нибудь свежее, а то я что то начал терять интерес к твоей клоунской теме

Обязательно, я вижу что для вас это важно,
ты постоянно следишь за темой и читаешь мое мнение,
НО! У меня также много дел и в реальной жизни,
так что не обессудь, если я не смогу так оперативно, как и вы,
писать что-то интернетах.

Топикстартер-то оказывается дурак, каких ещё поискать.

Чувствую я своим ответом смог как-то задеть ваше чрезмерное и непоколебимое "экспертное" мнение, в ответ же не получил никакой конструктивной критики, а увидел ответ, больше похожий на обиженного ребенка, который опустился до оскорблений, т.к. на большее, видимо, вы просто не способны. Если такое продолжится, то вы больше не сможете писать в этой теме.

слив не засчитан.
Вместо того чтобы мазать слюни на монитор, лучше бы поискал учебник по русскому языку, заодно и уроки бы поделал. А ещё лучше - сходил бы куда-нибудь, глядишь и познакомился бы с кем-нибудь в своем городе (знакомство с гопотой тоже не исключается, но ведь шрамы украшают мужчину. Или укрощают?) :gg:

Ох, какие у нас тут модераторы, видимо, тема со слюнями вам знакома не по наслышке. Да, и насчет языка - вам сюда,наверно: http://lurkmore.ru/Grammar_nazi
Ну а в процитированном вами посте - нет ни одной ошибки.
Или вы приводите док-ва, или же вы просто балабол.

Ну и по теме топика, в следующие выходные, думаю у меня появится возможность съездить к Жене, ну а пока продолжу поиски, будет что интересно, обязательно отпишусь.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Ну и по теме топика, в следующие выходные, думаю у меня появится возможность съездить к Жене, ну а пока продолжу поиски, будет что интересно, обязательно отпишусь.
Канешно отпишись, всем интересно как ты съездил к выдуманной девушке.

ты постоянно следишь за темой и читаешь мое мнение,
а как же, тут на форуме только один нормальный клоун, над которым поржать можно
 
Сверху