Познакомлюсь с Девушкой (Ж)

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
какое-то потребительское отношение
так можно просто свою гениальную сперму продавать всем желающим, если такие есть - вот тебе и потомства куча, даже кормить и алименты платить не нужно... :gg:

Да, вы правы, но такое отношение прежде всего определяет само общество. Хотя я надеюсь и на разгорание настоящей любви.

А за идею спасибо, видимо, вас не зря называют умным человеком.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Да, вы правы, но такое отношение прежде всего определяет само общество. Хотя я надеюсь и на разгорание настоящей любви.

А за идею спасибо, видимо, вас не зря называют умным человеком.

хотя я не знаю, говорят, что чем сильнее дерешься, тем больше вы друг другу нравитесь и соответственно любовь сильнее, но, возможно, при такой любви девушка вам банально не даст - вы ещё чего-нибудь у неё сломаете... :lol::lol::lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
dr.Mobi, не корми тролля, он и так толстый
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
хотя я не знаю, говорят, что чем сильнее дерешься, тем больше вы друг другу нравитесь и соответственно любовь сильнее, но, возможно, при такой любви девушка вам банально не даст - вы ещё чего-нибудь у неё сломаете... :lol::lol::lol:

Если найденный экземпляр меня полностью устроит по своим параметрам,
то я непременно сделаю все, чтобы получить свое.
Думаю дело тогда уже явно не застоится, ну а так вообще я девушек не бью, просто иногда приходится - слишком они зазнаются и думают, что им за это ничего не будет, а зря)
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
dr.Mobi, не корми тролля, он и так толстый

Видимо у вас на форуме какая-то сильнейшая попоболь по наличию троллей, я даже в википедию заглянул для ознакомления - http://ru.wikipedia.org/wiki/Troll
Где такое существо наблюдается, мож и мне есть что ему в рот засунуть?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Invasion, извините, за прямоту, но у Вас очевидно попросту нету мозгов, судя по вашим речеизливаниям
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Invasion, извините, за прямоту, но у Вас очевидно попросту нету мозгов, судя по вашим речеизливаниям

А судя по вашим они прямо так и прут наружу, на это форум, в мою тему, думаю вам тогда не стоит здесь больше писать.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
А судя по вашим они прямо так и прут наружу, на это форум, в мою тему, думаю вам тогда не стоит здесь больше писать.

этот форум на трафике похоже не зарабатывает особо, судя по отсутствию рекламы, поэтому тут троллей особо не любят похоже...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
dr.Mobi, ему [ресурсу] не нужна реклама.. нужен порядок
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Окей мои дорогие чип и дейлы, я немножко утомился и сегодня и пойду пока спать, а завтра продолжу свою любовные поиски.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi, ему [ресурсу] не нужна реклама.. нужен порядок

я конечно особо себя к интеллигенции не причисляю, но они не любят особо навязанных правил, им больше нравится свобода

поэтому может и часто попадаю в бан на этом сайте... уж извиняйте... :)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Окей мои дорогие чип и дейлы, я немножко утомился и сегодня и пойду пока спать, а завтра продолжу свою любовные поиски.

ну вот, куча так и не удовлетворенных девушек пошли спать в одиночестве...

слив действительно не защитан!

слабак!

:)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Согласен с Маркосом по всем пунктам :) А тролль изначально был слабенький, толстый. Тут уж ничего не поделаешь :)
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вообще кто знакомитьсо в инете для серьёзных отношений? по моему это задротничество
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Тему перенесите в "курилку", пожалуйста
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет причин помещения в курилку. Название соответствует правилам. Автор старается вести обсуждение в рамках темы.
Троллизма в ней не вижу. Если есть доп. факты -> ко мне в ЛС.

Или нормальные темы с адекватными постами да и ещё без орфографических ошибок уже считаются отклонением? Здорово..

п.с. попытки оскорбить автора будут пресекаться как и флуд, не относящийся к теме.

В свою очередь предлагаю автору не париться насчёт поиска и продолжать заниматься своими делами. Будет случай - всё будет.
 
Последнее редактирование:

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все-таки, не соглашаюсь со всеми, кто говорит о том, что знакомства в нете никуда не приводят.. Если люди зависают в клубах - они знакомятся в клубах, если в библиотеках - то там и знакомятся, а уж если в интернете (где на сегодняшний день проводится большая часть человеческих жизней людей разных возрастов, взглядов и убеждений) - то там они и общаются, и знакомятся, и дружат даже.
О долговременности всех знакомств говорить не стоит. Статистику вряд ли кто вел, каждому свое :)
Я - за интернет знакомства несмотря на все обжигания. Те же люди, те же мысли, только чуть раскрепощеннее и смелее. Даже проще подружиться и понять того, кого не видишь, не примешиваешь обманчивую внешность.
Эко меня занесло..)
Ну я к чему веду-то: автору стоит перестать отвечать на высмеивающие посты, высмеивающим - перестать злорадствовать и плевать сарказмом :)
А если есть желание познакомиться в нете, то надо начать не с форума, где сидит минимум девушек и максимум людей М, а это, насколько помню из первого поста, автору не подходит)
Знакомьтесь на сайтах знакомств. ;)
 
Сверху