Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Обьясните пожалуйста, почему на нвкоде забрали право редактировать и удалять собственные комменты? Администрация сайта берёт пример с нашей власти, которое ущемляет права своих граждан)))? Не понимаю
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
почему на нвкоде забрали право редактировать и удалять собственные комменты?

Думайте что пишите.


Администрация сайта берёт пример с нашей власти, которое ущемляет права своих граждан)))?

Только этого здесь не надо. )))
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Обьясните пожалуйста, почему на нвкоде забрали право редактировать и удалять собственные комменты?
Редактировать и удалять свои комментарии сейчас можно только в течение 10 минут с момента их публикации.
Причины:
- иногда случаются ситуации, что человек изменяет комментарий, на который уже появился ответ, из-за чего отвечавший может оказаться в неловком положении (если сильно изменился смысл изначального комментария);
- бывало такое, что человек оскорблял кого-либо, а затем через какое-то время удалял свой комментарий - типа, ничего не было - и потому мог избежать наказания.

Администрация сайта берёт пример с нашей власти?
Лолшто? 0_o

Merzbau, а тебе десяти минут на правку комментария мало? Из-за чего претензии-то?

да, да, и в поиск добавить "птичку" не искать в 18+. а то наберешь в поиске "window" и смотришь добавленные новости в xxx. а у меня 2-е детей...

Вообще, я согласен с тем, что это не дело. Большинство людей пользуются, полагаю, обычным поиском. И потому нередки были ситуации, когда введя в строке поиска что-то безобидное вроде "Девчата", человек натыкался на клубничку.

Подумав на досуге, решил реализовать всё следующим образом:
- по умолчанию (если не отмечен чекбокс "Поиск в 18+") поиск производится везде, кроме раздела 18+;
- если чекбокс "Поиск в 18+" отмечен, поиск производиться ТОЛЬКО в разделе 18+;
- раньше в расширенном поиске дефолтной была опция "Искать во всех разделах"; сейчас она переименована в "Искать везде, кроме 18+", и если не указывать категории вручную, то поиск в разделе "18+" произведён не будет;
- если хотите в расширенном поиске искать новости из раздела "18+", выделяйте через Shift все категории от "Клубничка" до "XXX онлайн". Либо указывайте нужную подкатегорию (в случае нескольких подкатегорий можно указывать их через Ctrl).


Ваши мнения и замечания по поводу данного изменения оставляйте в этой теме.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
- бывало такое, что человек оскорблял кого-либо, а затем через какое-то время удалял свой комментарий - типа, ничего не было - и потому мог избежать наказания.
- - смешно
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
Обьясните пожалуйста, почему на нвкоде забрали право редактировать и удалять собственные комменты?
Все как в жизни. Думать надо прежде чем написать, и проверять, что написал прежде чем нажимать - "отправить".

"Слово не воробей, вылетит — не поймаешь"
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
а я все-таки прошу разрешить ссылки на яндекс, ибо у меня, в последнеее время, с кода качает намного никак, чем с...

Да, ссылки на narod.yandex.ru разрешить планируется. Ещё месяц назад с dihlofoss'ом пришли к такому решению.
Загвоздка сейчас в том, что нужно что-то стабильно работающее для авто-заливки на народ. dihlofoss писал чего-то :), но я пока что результата его трудов не видел. Дел на него навалилось много, мб так и не дописал ещё.

Через браузер на народ.диск я дважды пробовал загружать. Один раз пытался воспользоваться мульти-загрузкой для заливки нескольких архивов по 200 МБ. Результат: индикатор загрузки первого файла дошёл до 100%... и всё. Ссылку я не получил, загрузка остальных файлов не стартанула. Это в браузере Опера было.
Второй раз попытался залить файл размером чуть более гигабайта в IE8. Результат: прогресс-бар дошёл до 74%, заливка встала.
Оба раза ребутил модем перед стартом загрузки, так что дело не в этом точно.

File Uploader v10.10.15, ссылку на который SergBuh намедни давал на другом форуме, ещё пока что не тестировал я.

В общем, делитесь своим опытом загрузки файлов на народ :) Чем лучше пользоваться?
 
Последнее редактирование:

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Через браузер на народ.диск я дважды пробовал загружать. Один раз пытался воспользоваться мульти-загрузкой для заливки нескольких архивов по 200 МБ. Результат: индикатор загрузки первого файла дошёл до 100%... и всё. Ссылку я не получил, загрузка остальных файлов не стартанула. Это в браузере Опера было.
Второй раз попытался залить файл размером чуть более гигабайта в IE8. Результат: прогресс-бар дошёл до 74%, заливка встала.
заливал через стрим на яндекс, 4 гига залил с 3 попытки только, баги с зависанием имеются...юзаю хром
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А чем на народклубе заливают надо поинтересоваться у ребят =) Там и одним файлом 4 гб бывает =)

Да и главным правилом заливки на народ хотелось бы видеть взаимозаменяемость ссылок =)
 
Последнее редактирование:

sobolenok

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
напишу здесь, хотя может не в тему, сильно упала скорость при скачивании с data.cod и через браузер и через USD. с 500-600 упала до 20-30, я заливаю с большей скоростью, обидно мля. Если есть решение прошу, нет умоляю ответить здесь либо ссыль на соответствующую тему.
 

sobolenok

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
решение есть и это торренты;), и вправду код умирает..... печально:rip:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху