Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth,друг мой,вы бредите.Был конкретный пример по поводу которого вас никто за язык не тянул,где на ваш так называемый пост типа по теме был дан адекватный ответ,так что успокойтесь и учитесь уважать других,здесь банят и за меньшее
да и между прочим наверное нужно вам извиниться перед rady культурный вы наш человек
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да вроде на месте:
48c8fe3a6c8d.png
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, вообщем, nwcod стоит на движке DLE, раньше была версия 8.5 (возможно, но точно 8-я), а сейчас обновили до DataLife Engine v.9.0. Если ты не заметил, то добавились анимации при добавлении комментария, новости, и т.д., но, фишка в том, что для этого движка вроде пока нет модуля репы как для 8-ой версии.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Не, Макс, дело не совсем в этом.

Модуль репутации для новой версии движка имеется, только руки у меня пока не доходят до того, чтобы его на сайт поставить.
Репутация станет несколько другой. Все плюсы/минусы от старого репо-модуля планируется сохранить.
Ориентировочные сроки называть пока не хочется, ибо сейчас другие дела имеются, которые касаются скорости работы сайта.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Уберите лимит на 10 картинок в сообщении на форуме, зачем он вообще нужен - неясно.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
для борьбы с флудерами есть модеры...) бывает что в пост надо воткнуть больше 10 картинок...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Уберите сраный лимит в 10 картинок!!!1111 или уберите этот раздел форума вообще, нахрена он тут нужен, толку как от курилки, если не меньше >_<
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а картинки в аттачах на форуме у меня давно уже не открываются - может имеет смысл как то до ума довести этот баг?
 

kiro

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здрасте, заметил баг в репутации.
Другой пользователь исправил поставленный мне минус на плюс, в списке негативный комментарий превратился в положительный, но под аватаром, где отображаются стрелки, теперь стало два минуса. Трудно объяснить, поэтому вот скрины)))) Исправьте пожалуйста)))
31109d055gggggggg1.jpg

3110gggggggg2.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху