Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Не удается сменить ник на нвкоде... поправьте плиз...
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Или просто в редакторы охота?
Уже нет. (радуйтесь).. некогда следить за сайтом.. дома тока по вечерам бываю!!!
Либо модеров мало либо они не выполняют свои обязаности!
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
А я, видимо, целый день дома сижу))
Примеров я так и не увидел.
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
к администрации есть пара конструктивных предложений:
- добавте оповещение авторов, по мылу или в пс, о новых комментах в их новостях, пусть будет отключено по умолчанию, и включается настройками в профиле;
- добавте всех модераторов, главных редакторов и тд. в список получателей на странице обратная связь, или сделайте где-нибудь на сайте список всей администрации(модераторов, супер-модераторов, главных редакторов), чтобы пользователи могли без долгих поисков написать ПС при возникновении вопросов;
- сделайте оповещение модераторов в ПС о появлении новых новостей соответствующего раздела в премодерации, неплохо облегчит жизнь модеров и ускорит процесс проверки, заходить и искать в нескольких страницах админки, не появилось ли нового в своем разделе, иногда весьма напрягает, особенно если авторы плодотворно поработали. за это буду вам премного благодарен;
- и еще один, возможно, косяк: если попробовать зайти в новость ожидающую проверки модератором, скажем из профиля ее автора, то будем жестоко посланы с сообщением "Модераторы раздела Аниме не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела", причем не важно к какому разделу она относится. можно ли это поправить.

пока вроде все, прошу админов ответить о возможности внесения этих изменений.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
возмущен такими новостями, их становися все больше и больше, погоня за спасибами....
хочу ввести предложение чтобы правила которые сейчас действуют на разделы с программами действовали везде:
2. Вес заливки и полезность
2.1. Запрещается выкладывать ссылки весом менее 20 Мб (т.к. любой пользователь даже при самой минимальной скорости сможет сам скачать с любого другого сервера без особых затрат времени). Но если программа действительно редкая и полезная (к примеру, DCU by Dihlofoss), то, на усмотрение редакторов, новость будет пропущена.
2.2. Если архив менее 20 Мб, но новость очень уж хочется опубликовать, то добавьте к архиву дополнительную информацию (подобные пробные программы, документацию, скины, файлы настроек, в общем, сделайте новость максимально информативной и полной).
та новость о которой я говорю да она смешная, но зачем делать каждый день копии новостей с размером 5 метров? пусть обновляют новости и поднимают их зачем срать новыми?:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху