Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Было бы неплохо, и я думаю меня многие поддержат, содать раэдел "HD музыка".
Где взамен mp3 допускались бы более качественные фораты (flaс, образы CD, DVD -audio, DTS и др.) с хорошим качеством звука.
Раздел музыка есть, а слушать нечего, mp3 на хорошей технике, никак не проходит!!!
Или переменовать "Музыка" в MP3, а в разделе "Музыка" исключить формат mp3.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Создай темку "HD Music" и следи за оффтопом, выход? Иначе раздел музыки можно поделить на множество подразделов. Ведь есть HD, MP3, рингтоны и так далее. Либо создавать подразделы в разделе музыка, либо создавать свои темки. Переименовывать и перекидывать посты - лишнее. Людям, которые уже привыкли, будет неудобно немного)) Думаю что у 1 из 100 есть такая техника как у тебя :Р
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Было бы неплохо, и я думаю меня многие поддержат, содать раэдел "HD музыка".
Где взамен mp3 допускались бы более качественные фораты (flag, образы CD, DVD -audio, DTS и др.) с хорошим качеством звука.
Раздел музыка есть, а слушать нечего, mp3 на хорошей технике, никак не проходит!!!
Или переменовать "Музыка" в MP3, а в разделе "Музыка" исключить формат mp3.
Замечательное предложение, возможно создать по аналогии http://torrents.ru/
Black, Folk, Pagan, Viking (lossless)
Black, Folk, Pagan, Viking (mp3)
Дубляж названий с изменённой концовкой (mp3) (lossless)
Многоканальная музыка (DVD Audio, DTS, SACD)
Лично в моей музыкальной коллекции, нет не единой записи в формате mp3 и тому подобному lossy(кодеки сжатия с потерями).
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Посидев, подумав, хотел было создать темку, да потом понял что моих знаний в области качества музыки недостаточно. Создайте вы, плиз. Просто там создать опрос на тему кто какую музыку по качеству слушает и с подобными вариантами ответов. Только просьба - сделайте это так что бы эту тему понимали все))) Например я не в курсе что такое lossy (понятно что кодеки). Я кроме как mp3 и что то типа 320кб/с не знаю - не заморачивался.
Думаю что это облегчит восприятие необходимости создания требуемой структуры форума)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Дело не в кодеках, а в аудитории, кто слушает mp3, а кто нет.
Давайте сделаем опрос, кто за MP3, а кто за более качественную музыку, тогда все станет ясно.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, фигня, я говорю надо сделать опрос ни кто за что , а кто что слушает. Сколько мп3шка весит? А сколько норм песня? У меня винт на 320Гб, я не могу себе позволить например хранить у себя кучу альбомов HD музыки, у меня нету проф аппаратуры, мне хватает 320Кб/с в мп3.
По результату опроса будет видно - надо разделять раздел музыки, или достаточно будет тему завести. Если вас будет человек 10 кто предпочитает слушать исключительно только качественный звук, а остальным, допустим 300 - вполне хватает обычного формата и не испытывают дискомфорт - тогда толк подразделы заводить?
А так как предлагаешь - "кто - за - что", так и я тебе скажу что я всегда за качество, но иногда им можно пренебречь.
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Блин, фигня, я говорю надо сделать опрос ни кто за что , а кто что слушает. Сколько мп3шка весит? А сколько норм песня? У меня винт на 320Гб, я не могу себе позволить например хранить у себя кучу альбомов HD музыки, у меня нету проф аппаратуры, мне хватает 320Кб/с в мп3.
По результату опроса будет видно - надо разделять раздел музыки, или достаточно будет тему завести. Если вас будет человек 10 кто предпочитает слушать исключительно только качественный звук, а остальным, допустим 300 - вполне хватает обычного формата и не испытывают дискомфорт - тогда толк подразделы заводить?

Когда я подключился к Авангарду, думал что на NWCode много музыки и знакомые говорили, "Там её много и разной", но велико было мое разочарование, когда я обнаружил, что кроме mp3-формата там ничего нет. :(:-/ Если тебе нравятся записи в формате mp3, то ты слушай, а я не могу.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
не можете заработать без пошлой рекламы (на нвкоде: Приветик! Посмотри как Лешка меня трахал. Хочешь к нам присоедениться?)?
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не можете заработать без пошлой рекламы (на нвкоде: Приветик! Посмотри как Лешка меня трахал. Хочешь к нам присоедениться?)?
где это? наверно после нуль-нуль всплывающая реклама такая? так умные люди давно научились ее блокировать. Хотя бы вот, мой выбор. Для любого браузера, легко настраивается(при необходимости одним кликом выключается\включается)

А по теме последних постов - я например хочу, чтоб музыка была с подразделами, ато мой любимый транс ну никак не должен быть в одной категории с виктором цоем, и R&B (тему, где это обсуждали, я читал, что на нынешнем движке невозможно добавить просто категорий, ато разрастется столбец)
А музыку я слушаю ваще в 128кбит, и не жалуюсь (совсем зажрались, буржуи ;D )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Очень удобно было за темами следить. В "новом чате", да и вообще чат в принципе нахрен не нужен.
Убирите вообще чат, сделайте названия ссылками, отвлекаешься на пол часа - наотвечали в разные темы, и ппц, пошёл искать.... Я так уже много тем "забыл", которые мне были интересны, в которых я что то обсуждал...
-1
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SergBuh, ^^ С этим уже ознакомился. Для этого мне надо страничку перезагружать, а тут само. Ладно, всё равно безтолку...
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня вопрос к администрации.Почему мою новость не могут проверить уже 4 часа??? Вот ссылка на профиль http://www.nwcod.com/user/%C0%E4%F0%...B%E8%ED%E8%ED/
АНАЛОГИЧНО!
http://nwcod.com/music/metal/78652-the-agonist-lullabies-for-the-dormant-mind.html
http://nwcod.com/user/nwc-mamont/
Блин!
12 часов! ППЦ.
Извините, но я !"№; .... хуею...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nwc-mamont,
хех, а кто сказал, что будет легко? Да и 12 часов - это немного. Хочешь ускорить процесс - пиши Редактору раздела!

p.s. Опубликовал!
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
nwc-mamont,
Это не глюк,не баг и вроде не пожелание!!Что же это?!!!
пиши редакторам в личку!
12 часов чего?проверяют?брехня!!!
да и вообще,не наседай на редов.Всё таки они не обязаны "жить" на сайте...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
есть возможность расширть ящик с сообщениями? ну хотябы до 300 сообщений а то постоянно переполняеться а многие сообшения нужны
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, ахаха.. У тебя и в собственном ящике флудильня?:lol:

Если серьёзно, то чуточку расширить не помешало бы.. хотя бы до 150-200
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Очень актуальное предложение, учитывая, что в самое ближайшее время мы собирались произвести очистку ЛС пользователей, т.к. весят они уже неприлично много. (Не пугайтесь, без предупреждения этого не произойдёт).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху