Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
а можноли тексту который помещен в спойлере автоматом делать фон такогоже цвета что и полоса спойлера, чтобы все это выглядело отдельным блоком(также как и у цитаты), а то при открытом спойлере как-то не особо смотрится одинокая полоса. и еще такой вопрос, так и было задумано, что споилер открывается по нажатию на заголовок([spoiler=Заголовок]), думаю удобнее будет если тыкать можно будет в любое место полосы.
Всё никак руки не доходили прописать нужные стили... сегодня сделал.
Насчёт того, чтобы спойлер открывался по нажатию на заголовок: да, так задумано. Как сделать иначе, я не знаю.

Пожелание и вопрос.
1. Хотелось бы видеть подраздел "Linux" в разделе "Компьютеры". Причём с нормальным модератором (можно меня), чтоб избежать холливаров.
А то нормальным людям не где общаться на эту тему. Вот пожалуйста пример http://nwtracker.com/details.php?id=1976. 330 комментов.

2. Есть ли на форуме29 система RSS? спасибо.
1. Хорошо, сделаем.
2. Нет.
 

SAS

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkh
А что мешает включить RSS в админке форума? :) в vBulletin эта возможность есть.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SAS,
а смысл её просто так же зашёл на форум и посмотрел чего нового у себя в профиле
просто не вижу смысла рсс
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
можно как-то организовать, чтобы в мини-чате, когда выползает сообщение вроде "ххх ответил в теме ууу" - чтоб название темы было ссылкой на нее, и можно было перейти одним кликом?
 

-alexej-

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Кого попросить чтоб на сайте, коменты ко всем фильмам были, а то один типок detected в гвоздь обнаглевший свои фильмы скидывает и коментики блокирует не справедливо это!!!
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кого попросить чтоб на сайте, коменты ко всем фильмам были, а то один типок detected в гвоздь обнаглевший свои фильмы скидывает и коментики блокирует не справедливо это!!!

Это право каждого автора. Они сами решают, давать возможность комментировать, ставить спасибо и т.д.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Прозьба есть такая:на старом скине была такая штука как "Последнее с форума"
Мона её на новом скине сделать?
 

bzdink

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
С nwcod'а написал ТРЁМ админам про свою проблемку (не переводит в группу Авторы) - и никакого б.. ответа. Меня больше волнует не проблема с группами, а молчание админов - как в пустоту м.. пишешь. Сделайте хотяб ответ автоматом, типа "сообщение прочитано", если не можете снизойти до жалких юзеров с их ничтожными проблемками >:-(

Р.S. Извиняюсь за эмоции, просто тупой игнор бесит больше всего...
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
bzdink написал(а):
С nwcod'а написал ТРЁМ админам про свою проблемку (не переводит в группу Авторы) - и никакого б.. ответа. Меня больше волнует не проблема с группами, а молчание админов - как в пустоту м.. пишешь
А по твоему у админов других дел нет? Они же не роботы целыми сутками находится на сайте, есть же и реальная жизнь, которая гораздо важнее сайта.
bzdink написал(а):
Р.S. Извиняюсь за эмоции, просто тупой игнор бесит больше всего...
Ты это админам на ушко скажи.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
добавьте на форум шкурок и смайликов! :)
 

SAS

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkh
А у меня пожелание - поставьте хак No-Spam!, а то надоели боты с рекламой (
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Где тут Одмины?
Просьба забанить этого друга: http://nwcod.com/index.php?do=lastcomments&userid=23650

и ответить на вопрос: кнопка "жалоба" возле постов юзеров имеет место быть? А то по ходу дела-всеокие модеры спят, а сайт потихоньку гавном обрастает. ...
 

SAS

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkh
ыы =)) Такой безумный чел в комментах %)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Вопрос.можно изменить назвние раздела HD видео на HD фильмы,или фильмы 720,1080
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
и еще вопрос наверное пора рейтинг как раньше было сделать в свете последних прблем с дата кодом,пошли оскорбления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху