Похвастайся скоростью своего интернета.

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
расширили канал на 2 гигабита и стало 4.5 примерно на голод ну вот и результаты
не понял, в чем результат? скорость держит по тарифу? теперь можно подключаться к стриму?

P.S.: у меня девушке с пол года назад настойчиво названивали с предложением подключить интернет от стрим (аналоговое тв подключено). Отказывались по причине печального опыта знакомых и негативных отзывов на севска.нет
пока на ростелекоме, стабильные они, черти
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
РТ стабильное УГ
Ну согласен, качество не самое лучшее)))Ну вот у меня щас из-за упразднения опций ускорений остался тариф минимальный 2 мбит/с, но я подключался была акция - ускорение до 8 мбит/с по цене 2 мбит/с, дак вот опции убрали, а скорость осталась, и плачу я минималку 389 рублей по выделенной линии)))Пока нет у нас ценника хотя бы рублей 400 за 10 мби/с(
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Охохо)) Котлас, Интернет29,до конца года акция без ограничений скорости для всех абонентов!
2323871644.png


P.S.:скрин не мой, взял с группы в вк
провайдер берет магистраль в аренду у мегафона
 

Boltalka

New member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мой интернет в городе мытищи - это провайдер Indikom. Брат однажды подключил вроде как года два назад так мы на нём и сидим. Периодически бывают некоторые неполадки со связью, как и у всех других, но восстанавливают быстро. Скажем так это ерунда. Платим 900 рублей за 60 мб/с. Вот так.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Срочно подключаемся к интернету в Мытищах. Недорого и надёжно. Кто потянет кабель до Мытищ? SeMpRoN, как самый опытный подключатель интернетов на форуме. Не?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да зачем мне ваше видео

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

методом вычислений и показаний торрента при скорости 59мб/ сек 10.9гб скачалось бы за 3мин а не за 8
 

Evil Stressly

New member
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
да зачем мне ваше видео

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

методом вычислений и показаний торрента при скорости 59мб/ сек 10.9гб скачалось бы за 3мин а не за 8
Зачем мне ваш комментарий.
Методом вычислений вы пришли не к правильному выводу(и дело не в расчетах, а в обстоятельствах(которых вы не знаете))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
на скрине максимум что может быть это мегабиты а не мегабайты
и еще торрент добавлен 14 мин назад и скачано 4.5гб если посчитать то это ~6мб загрузки а никак не 59
 
Сверху