Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
нет связи инета...примерно с 19.00, выхожу по мобильнику.
Как у вас?
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
вот и повысили дальше некуда
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
хммм интересно у мну не один поисковик не пашет, ни гугл не яндекс не рамблер и на мыло не зайти, вот засада блин.

Да блин други,такая-же шняга я не могу на половину сайтов зайти,чо делать?Чо за ботву СЗТ сбацало?
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Судя по трассировке сайта форума29.ру как и предполагалось - где то авария Вологда-Питер. (утверждать точно не берусь)
Сайты пашут норм через прокси-сервер 200.64.191.50:3128
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
TestPoints, до утра починят?
как думаешь?))))))))))))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется, худо-бедно починят. До обеда дак точно. Хотя как знать...
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
Судя по трассировке сайта форума29.ру как и предполагалось - где то авария Вологда-Питер. (утверждать точно не берусь)
Сайты пашут норм через прокси-сервер 200.64.191.50:3128

спасибо за прокси ))))))) выручил
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
во заработали сайты и пинг по лучше, видать все спят и я тут один сижу :)) ну спите,спите я пока бонда нового скачаю, а то проснутся блин...и скорость падает ;D
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообщем вчера вечером звонил 521515, ответила девушка с милым голосом,только вот она на мой вопрос-где же обещенная скорость? и когда наконец стабильность будет у интернета,она нихрена не смогла ответить. кароче я её задолбал наверно,я культурно ей дал понять что я не доволен. она сказала что приходите пишите заявление на имя директора сзт,и либо Вам наладят,либо требуйте перерасчёта)) а так влом тащиться туда((
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на форуме срать не лень? " где скорость? требую перерасчёт ! " и т.д. неконкретно ты, а есть тут особи ;D Если действительно есть такие недовольные, то нечего сиськи мять, пошли и написали заяву или перерасчёт и успокойтесь на этом.
 

masel

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поменял тариф с 330 до 2000, скорость изменилась но почему-то пока только так --->
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже качает с торрента слабовато, в лучшем случае 70кб/с, обычно 50-40, меХабитный тариф ппц!!! )
Страницы инетовские тоже то открываются то нет, я жду что до 10 они все исправят, но не факт. В любом случае, буду ждать стабильности, думаю наладят.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скорость второй день уже как на пол мегабита, хотя тариф мегабит...Большую часть дня подавляющее колличество сайтов не открывается...

}I{ono4Ka написал(а):
на форуме срать не лень? " где скорость? требую перерасчёт ! " и т.д. неконкретно ты, а есть тут особи Если действительно есть такие недовольные, то нечего сиськи мять, пошли и написали заяву или перерасчёт и успокойтесь на этом.

А ты то что потеешь, сам своими же "задолбали ныть" флудишь не меньше...
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да лан народ харэ ссориться. Давайте лучше по теме. Сегодня вроде лучше и страницы и загрузка, щас у меня качает гдн то 70кб/с, не шик, но лучше чем те же 50)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня качает 40 кб/сек,на тарифе 550...должно больше блин,но хотя бы стабильно инет работает! с каждым днём нас "тюнингуют" по ходу,того глядишь к 10му числу то всё наладится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху