Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andredy

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
они все тестировали пару дней назад))) я понимаю что дело это не легкое там много всяких ньюансов)) просто в моем понимании все эти проблемы ньюансы заранее решаются и уже в назначенный день все по продуманной отработанной схеме происходит))) а не так: обана надо скорость завтра поднять, пришли на работу и давай думать как это все сделать
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
они все тестировали пару дней назад))) я понимаю что дело это не легкое там много всяких ньюансов)) просто в моем понимании все эти проблемы ньюансы заранее решаются и уже в назначенный день все по продуманной отработанной схеме происходит))) а не так: обана надо скорость завтра поднять, пришли на работу и давай думать как это все сделать

+1 я также думаю, а кстати почему вот например в севске и архангельске тестовый режим запускался, а вот у нас например нет?
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
кто то тут про перерасчет говорил))
а какой нах перерасчет, если абонентку не поднимал никто?)))))
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16

А скорость все ниже и ниже((( тариф 110
 

andredy

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня абонентская плата сейчас 650 рублей)) что соответствует скорости 550К, а на данный момент у меня скорость 250К, т.е. по факту они не предоставляют мне заявленной скорости
 

alkandrus

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди! :) Написано же по-русски с 1 ноября будет ПОЭТАПНОЕ увеличение скоростей...а вот по какое число это протянется нигде на офф. сайте не сказано,так что молитесь и ждите :)
 

EvgeniuXP

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ну судя по тому как тестили Архару и Севск, то думаю, что в ближайшее время (сутки)...мы все же получим долгожданное повышение скоростей.
А до 10 и правда скорее всего области касается. Действительно..всех одновременно не подрубишь...везде есть свои заморочки
зачем тогда в новостях писать что скорости с 1 ноября увеличены, если реально - нет такой скорости!!! Ну напишите 10 числа и вопросов не будет. А то что у Админа с 1 ноября скорость увеличилась, так мне пофиг, он себе может и "безграничную" домой протащить. А если честно, такой инет как сейчас - лучше вообще отказаться от таких услуг.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
+1 я также думаю, а кстати почему вот например в севске и архангельске тестовый режим запускался, а вот у нас например нет?
как вы знаете тест проходил странно не зависимо от тарифа у всех был мегабит или около того как я знаю по севску так вот представьте ситуацию сидят пара тройка админов и тыкаються кому сколько выставить кто заключил договор до того числа а кто не до того кто перешёл с одного тарифа на другой я точно не знаю как это происходит но примерно представляю так и вот когда у них всё совпадёт с какой то таблицей тогда придёт в дом к нам мегабит
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
EvgeniuXP, ну перед тем как писать, ты прочти то, что написано выше. Повторяться надоело. "с 1 числа" не означает, что увеличат именно 1го.
 

andredy

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ееее
Пить Пить Пить Пить Пить)))
Поэтаааааапно до 10го числа
Всем сваливаем с форума и идем поэтапно пить до 10го числа)))
10го числа просыпаемся, пытаемся вспомнить что делали последние 10 дней, смотрим на календарь, видим 10е число)) сквозь головную юоль пробираемся к компам, запускаем тест скорости))) и если не подняли то идем за пивом на опохмел и за чемнибудь тяжелым и идем в офис СЗТ))) Еееееееееееееееее
 

EvgeniuXP

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
у меня абонентская плата сейчас 650 рублей)) что соответствует скорости 550К, а на данный момент у меня скорость 250К, т.е. по факту они не предоставляют мне заявленной скорости

по факту ты заплатил за 250К - предоставили :)
 

uaf2000

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
+1 я также думаю, а кстати почему вот например в севске и архангельске тестовый режим запускался, а вот у нас например нет?

Потомучто у нас и так ясно что канал позволяет, ибо оптика арх - новск проложена давно. Но зачем увеличивать скорость как в арх и севск? у нас ведь конкурентов сзт нет, поэтому пусть юзеры платят в два раза больше.
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
EvgeniuXP, вот потому они сбя и обезопасили с этой многообещающей формулировкой "поэтапное повышение", чтобы избежать претензий
 

EvgeniuXP

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Потомучто у нас и так ясно что канал позволяет, ибо оптика арх - новск проложена давно. Но зачем увеличивать скорость как в арх и севск? у нас ведь конкурентов сзт нет, поэтому пусть юзеры платят в два раза больше.
потому что собираемся сваливать в городские сетки.
 

andredy

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
EvgeniuXP, вот потому они сбя и обезопасили с этой многообещающей формулировкой "поэтапное повышение", чтобы избежать претензий

Юридический отдел работает лучше технического))) формулировки - хрен придерешься
 

oney4er

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я звонил к ним,мне сказали что скорость повышена будет,но будет повышаться поэтапно
 

Filimon

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хм, тариф 110 кбит/с (650руб), спидтест показыает 115кбит/с, usd качает 35КБ/с что примерно 250кбит/с. Чему верить?
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Предлагаю всем собравшимся прежде чем что-нибудь писать, сначала прочитать вышенаписанное, подумать, сходить на сайт СЗТ и почитать, опять подумать.

PS Все что не имеет отношение к теме будет безжалостно удаляться...
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю не надо мутить воду, ждали пол года еще несколько дней нас не убьют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху