Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

And_1

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задрал этот СЗТ!
Какого хрена у юр. лиц скорости не меняют?! Платим раз в 10 больше, а скорость в 5 раз ниже чем у физ.лиц! Почему такая несправедливость?!
Кто мне объяснит? В конторах не люди сидят?! Инет как-то по другому используют?! Бред какой-то!
Так же и про доступ юр.лиц к CODу на скорости до 1 мб/с - нельзя. Почему?
В СЗТ спрашивал когда повысят скорости у юр. , они ничего не знают. :mad:
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задрал этот СЗТ!
Какого хрена у юр. лиц скорости не меняют?! Платим раз в 10 больше, а скорость в 5 раз ниже чем у физ.лиц! Почему такая несправедливость?!
Кто мне объяснит? В конторах не люди сидят?! Инет как-то по другому используют?! Бред какой-то!
Так же и про доступ юр.лиц к CODу на скорости до 1 мб/с - нельзя. Почему?
В СЗТ спрашивал когда повысят скорости у юр. , они ничего не знают. :mad:

Быть может дело в том что СЗТ в первую очередь ориентируется на как раз физические лица...О юридических я думаю пока речи особой не будет идти...
 

Calcifer

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
cs
Быть может дело в том что СЗТ в первую очередь ориентируется на как раз физические лица...О юридических я думаю пока речи особой не будет идти...
а чего на них ориентироваться..слишком неперспективная область, малый бизнес у нас есть, но интернетом там пользуются мало. Если они не шевелятся для физ лиц, то какая речь о тех, с кого толку ещё меньше.
монополия штука опасная :-/
и, да! приветствую всех!:)
 

And_1

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а чего на них ориентироваться..слишком неперспективная область, малый бизнес у нас есть, но интернетом там пользуются мало. Если они не шевелятся для физ лиц, то какая речь о тех, с кого толку ещё меньше.
монополия штука опасная :-/
и, да! приветствую всех!:)

Хм. На предприятиях мало пользуются интернетом? Странно. Я думаю также, а скорее всего и не вылезают оттуда. ;D
И вообще какая разница между ними? Вот что меня интересует. Такие же люди, такие же номера тел. и т.д.
По моему у юр. лиц скорость наоборот должна быть выше, такие бабки стригут за тарифы! За 1024кбит/с - 25000!!! р./мес. :confused:
Когда я дома за такую же скорость плачу 1100 р. (с 01.11) Т.е. теперь разница в цене почти в 25 раз!
 

Calcifer

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
cs
Потому что у населения таких бабок не состричь. С такими расценками выгоднее будет в аське с телефона сидеть, и мылом так же перекидываться :gg:
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
And_1 . Просто люди не понимают что чем ниже цена тем больше желающих, а соотвественно клиентов и денег. У нас многие мыслят как в бандитские 90-е, типа чем больше урву тем легче жить станет. А не надо урывать, надо просто работать и делать услугу доступной. Имхо.
 

And_1

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, я все понимаю. Предприятие может заплатить больше. Раза в 2 или 3.... Но никак не в 25! Были бы приемлемые цены для юр. лиц, то думаю давно бы уже куча клиентов было из числа предприятий. А с такими ценами предприятие хрен себе подключит инет. Вот и сидят через мобилы или номера переводят на физ.лица и т.п.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
And_1 . Я разделяю вашу точку зрения и считаю что платить надо в разумных пределах. Просто щас идет урыв денег, а все деньги все равно не урвешь. Мне кажется пусть услуга окупается не сразу не за год но постепенно она окупается. Не было же раньше у нас хороших спортзалов(в Севске)с хорошими блоками и т д, щас стали появляться... это я к тому что по идее надо сначала вложить а потом уже ждать отдачи. А русский бизнес каков: хапаем товарищи!
Я канешна понимаю что связь это труд многих людей, это деньги, оборудование и т д. Но 25 т в месяц ппц!!!
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Только что звонил узнавал когда в Нов-ске поднимут - сказали ожидайте... Задержку мотивируют тем, что увеличение скоростей - эт офигенно трудная и долгая работа...
 

andredy

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
уже пол дня прошло((( а повышения все нет((( не удивлюсь если и вовсе не поднимут сегодня

Странно в этот раз както все
Раньше повышали за 2-3 дня до официальной даты повышения а в этот раз сначала тест, уже и дата повышения настла а эффекта не видно
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
а че с таким нетерпением ждать то?
че кардинально измнится?))))
я понимаю, если б ждали перехода с лимитированного инета на безлимит.
А тут...
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а че с таким нетерпением ждать то?
че кардинально измнится?))))
я понимаю, если б ждали перехода с лимитированного инета на безлимит.
А тут...

да,кардинально,ещё как! у кого анлим будет аж в 4 раза быстрее!:rolleyes:
 

Chester_lp

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Качал Парк Юрского периода, первую часть. Второй парт докачать не успел и его удалили....Лучше бы скорость больше делали...чем файлы с сервака удалять...
 

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
у кого то в 4 у кого то и в 2(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху