Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
в СЗТ работают люди а не роботы !!! существует человеческий фактор надо ждать когда всё сделают!!! радуйтесь что подняли скорость !!!
 

Sepultura

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Где? У кого? Что подняли? У меня ни хера ни подняли. У меня млять, только пинг подняли в 4 раза. Настраивать надо до официальных заявлений. А когда готово всё поднимать скорость и менять тарифную линейку.
 

brennt9

New member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
brennt9 . У меня пинг 45_50 максимум на русских серваках ессна. на загранном 80-90.
уменя обычно пинг 68 63 днём бывает и под 80 хз почему так)
и конфиг спец сделал
 

brennt9

New member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
brennt9 . У меня пинг 45_50 максимум на русских серваках ессна. на загранном 80-90.

у некоторых пинг 8 3 или 1) ваще лофа наверное ) ну и тариф наверно инета хз какой)
 

adriatik

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в СЗТ работают люди а не роботы !!! существует человеческий фактор надо ждать когда всё сделают!!! радуйтесь что подняли скорость !!!
"человеческий фактор" говоришь? у меня номер телефона поменять вздумали(на цыфрУ перевести), на 2 дня телефон отключили нафиг, а интернет неделю включить не могли(у НИХ никому это нафиг не надо), каждый день прходилось звонить пинать: спрашиваю - когда включите?
- не знааю.
- месяц, два?
- не знаю.
спросил номер телефона начальника, говорит, что начальник тоже ничего не ответит, но номер дала - вечером интернет появился и начальница лично отзвонилась "сегодня после 16 будет"
а насчёт перерасчёта всё равно пришлось идти и писать заявление :mad:
ЗЫ, ты прав работают люди, причём не самые лучшие, а если ждать, то нихeра не будет - задницу хрен от стула оторвут пока лично пендаля хорошего не отвесишь!
ЗЗЫ, скорость же постоянно скачет: при тарифе 550 не могу послушать интернет-радио-64kb/c(!) рвётся постоянно :( не говоря уж о 192kb/c, а тем более TV 320kb/c и более...
и это при отключенных закачках...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
сегодня написал письмо на поднятие физлйнка на дняа посмотрим.спасиво авонемт.прилет:lol::lol:

сколько можно плакать.если вы заплотили за 512 так меряйте нормально скорость и не реви будь мужчинкой
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
adriatik, подскажите насчёт заявы. куда идти что писать. тоже схожу.
 

Neveroff

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, подскажите пож. куда и как написать заявление по поводу перерасчета!
 

adriatik

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да в любом офисе СЗТ, произвольной формы: прошу сделать перерасчёт...
данные паспорта...
и только тот на кого телефон оформлен лично должен!
мне жену пришлось засылать!
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В связи с поэтапной модернизацией сетей ОАО "СЗТ" проведение
апгрейта(увеличение скорости) по районам области будет происходить поэтапно. Скорость пока может не достигать необходимого уровня особенно в часы пик.
Работы ведутся.
А ведь интересно, сколько ещё они будут вести работы? Месяц? Два? Сейчас закачка с торрента 40кб вместо 68кб, что тоже конечно приятно после 14кбайт до повышения, но какбы это.. не 550кбит...
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
и только тот на кого телефон оформлен лично должен!
Неправомерно, ибо с телефоном все в порядке - жалоб нет. А вот непорядок с ADSL, а он зарегистрирован на меня. Значит и жалоба на качество связи ADSL должна быть принята от того, на кого заключен договор на ADSL. У меня в прошлом году жалобу приняли от моего имени, а не от владельца телефона. Требуйте...
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У кого на сколько скорость поднялась? У меня при бывшем тарифе 500 Кбит/с приподнялось всего лишь на 130, т.е сейчас 630 Кбит/с, а должно быть 1000 Кбит/с, что не приводит в восторг. Кстати, в начале ноября скорость продержалась на должном уровне, а потом упала и никак не хочет подняться(
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня пинг просто шоколадный стал как подняли физлинк, скорость повысилась, но до мегабита не дотягивает... Ждем-с завершения работ...

 

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня пинг просто шоколадный стал как подняли физлинк, скорость повысилась, но до мегабита не дотягивает... Ждем-с завершения работ...


На счет пинга это правда, стал меньше, а скорость попрежнему не дотягивает:(
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
вот стало получше, только что с отдачей НЕ понятно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху