Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrowind

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
я в тф2 играю и пинга меньше 150 еще не было
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
brennt9 . У меня пинг 45_50 максимум на русских серваках ессна. на загранном 80-90.
 

San86

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Дык скорость то по нормальному повысят?
а то на тарифе в 550, в среднем 250-270, а бывает и до 110 падает(((
 

mephisto

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
c3BlZWQxMTR0ZXN0.gif

что-то вообще никакой разницы не вижу.. было 110, 110 и осталось.. у остальных хотя бы раза в два поднялось :(
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Мдее 10 число а по прежнему фэйк какой то , где же наша стабильность ???!!! очень жаль что так происходит !!!
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Семён, опередил )))
Думал к 10 сделают... ну да и ладно...

ЗЫ. 92... ИП уже задрал! *( при каждом диске приходится сидеть и дискать пока 91 не выпадет ((
 
Последнее редактирование:

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
кстати , кто нить обращал внимание, что загрузка с нвкода и трекера независима (стала..вроде как) .... у меня с кода тянет под 90к/с и с трекера 120 к/с .... плюс с рапиды качаю 42 ...тариф 512
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
stas197940,
т.е. обещанного (550) повышения не будет???
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
stas197940,
т.е. обещанного (550) повышения не будет???

всмысли не будет все будет просто перерасчот на то что скорость не соответствует договору...ну договор заключон на одно а в реали совсем другое и причом намного другое зачем я должен переплачивать если они не могут все нормально зделать
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну вы так больше перерасчётами занимайтесь,и сзт вообще нахрен никогда скорость не увеличит больше! вы сами то понимаете,что если бы вообще ничего они не делали,то так бы и сидел и платил те же деньги,но только за тариф 110 кб/сек,а так хоть 300+
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
190607max,
не надо их "мазать"... Было сказано 550, значит 550, а не 300+. Чё думаешь они из благотворительности скорости поднимают? Я думаю, что многие уже и подключаться пошли к новым тарифам...
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ну вы так больше перерасчётами занимайтесь,и сзт вообще нахрен никогда скорость не увеличит больше! вы сами то понимаете,что если бы вообще ничего они не делали,то так бы и сидел и платил те же деньги,но только за тариф 110 кб/сек,а так хоть 300+

а почему ты защищаешь СЗТ, ты что - шпион:cool: , дело в том что сейчас мы жичем в рыночном обществе, и услуга, какой бы она не была, должна быть качественной, хоть скорость 100 кбит\с, если предприниматель взялся за оказание каокй-либо услуги, то он должен её качественно предоставить, а не кое-как, так что все перерасчёты, высказывания в сторону СЗТ по-моему абсолютно обоснованы.

З.Ы. представь, заходишь ты в платный туалет, а там ужасно пахнет, унитазов ваще нет, кусты вместо них, всякие букашки ползают, неужели ты скажешь, что-то типа: "Радуйтесь, что туалет есть, ведь на улице не так приятно сходить в туалет, как в этой помойке"
 

Sepultura

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Официальный ответ на моё письмо.
Здравствуйте!
В связи с поэтапной модернизацией сетей ОАО "СЗТ" проведение
апгрейта(увеличение скорости) по районам области будет происходить поэтапно. Скорость пока может не достигать необходимого уровня особенно в часы пик.
Работы ведутся.
Заметьте про мифическое 10е число ни слова. Пулю короче кто-то пустил. А вот на счёт сходить и заявление на перерасчёт написать, наверное идея здравая. Причём, чем больше народу пойдёт, тем лучше. Нас походу до-сих пор за идиотов держат. При этом зарабатывают на нас предоставляя некачественную услугу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху