Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergavan1

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
c3BlZWQxMDB0ZXN0.gif
[/URL][/IMG]
не больше-не меньше строго по тарифу!!!
 
Последнее редактирование:

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
вообще задолбали. какие то разрывы постоянно идут. ничего толком не грузится. из обещанных 550-ти вчера было от силы 300, пинг чуть уменьшился, но как и у многих, позавчера так вообще небыло инета..... бесит бесит бесит(( За что платим то??
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Показывает вот что, только не ощущается...

Ощущается только вот это...
 
Последнее редактирование:

Morrowind

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а по тарифу 150к положенно......че за хня?
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Вся проблема детей в том, что повлиять на ситуацию они не могут, в силу того, что телефонная точка принадлежит их родителям. Детям ничего не остается, как размахивать соской в форумах, заявляя о своих правах потребителя... Смешно
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну дождитесь вы конца след. недели! Сказали же, работы на участке Вологда-Питер завершены (стало гораздо лучше), в понедельник-среду будут проводиться работы на участке Архара-Вологда. Закачка щас идет скачками. 80кб, качает 5 сек и встает в нуль. Потом опять 80 кб секунд на 5-10 и снова нуль. И так пока не закачается файл. Ждем завершения работ.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sdfg32tgksz . + 1)))
По теме: У меня качает с торрента до 70кб/с. тариф мегабит) За последние несколько дней стало значительно лучше)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вся проблема детей в том, что повлиять на ситуацию они не могут, в силу того, что телефонная точка принадлежит их родителям. Детям ничего не остается, как размахивать соской в форумах, заявляя о своих правах потребителя... Смешно

Можно подумать ты у нас один такой взрослый пришел тут и всех вай вай вай по попе похлопал малышей мол вот вы не так что то делаете...Твое мнение как раз смешно, ибо оно вообще ни на чем не основано...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вся проблема детей в том, что повлиять на ситуацию они не могут, в силу того, что телефонная точка принадлежит их родителям. Детям ничего не остается, как размахивать соской в форумах, заявляя о своих правах потребителя... Смешно
кстати ты прав
да телефон записан на батю
но за инет плчу я с братом
то что ты написал просто вые******* большой ?
хочешь померяться приходи померяемся
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
напомнил цитату с баша
Давайте возродим старый баш! Долой школников, гопов и дибилов с баша! Даешь ИТ-шутки и программерско-ориентированные цитаты! Скажем НЕТ выдуманным цитатам, блондинкам, студентам и прочему малолетнему отребью!

Костик, 11 лет, Кировоград.
чем то похоже))))
человек это форум а форумы предназначены для обсуждения
в частности здесь обсуждают тему про увеличение скорости

извиняюсь за оффтоп
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Миша, но это ведь не значит, что надо нести всякую ахинею.
Я регулярно удаляю по нескольку сообщений из этих веток, достало уже.
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Внятно же сказано: ведутся работы на магистралях. Что толку от ваших замеров скорости в таких условиях, горе-тестеры, когда результат заранее очевиден? Зато есть желание упрекнуть лишний раз провайдера в нерасторопности. Не спорю, обЫдна сидеть на толстом канале и ничего не поиметь от этого. Так скромней можно стать и перейти на тариф ниже. Или подождать немного
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Внятно же сказано: ведутся работы на магистралях. Что толку от ваших замеров скорости в таких условиях, горе-тестеры, когда результат заранее очевиден? Зато есть желание упрекнуть лишний раз провайдера в нерасторопности. Не спорю, обЫдна сидеть на толстом канале и ничего не поиметь от этого. Так скромней можно стать и перейти на тариф ниже. Или подождать немного

Но простой вопрос, опять же, есть возможность платить, и плачу за тот же уже тариф мегабитки, перешел бы я на тариф ниже, там была бы таже фигня, это можно заметить из постов выше, так что это никчему...Вот я понимаю был бы другой провайдер, так его нет...Так что пока и остается другим поливать грязью СЗТ...Не ну можно конечно все это сделать правельно, попытаться юридически оформить жалобу, и потребовать перерасчета, так это тоже безсмысленно, они найдут отговорку...Хотя если взяться за это серьезно можно конечно их как грубо говоря поиметь, но опять же что кому это даст...Это даст только подтверждение тому что мы все и так знаем...Так что некоторым, и мне и вам, остается только унывать до того как в СЗТ не опохмеляться и не возьмутся за голову...
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
sdfg32tgksz . + 1)))
По теме: У меня качает с торрента до 70кб/с. тариф мегабит) За последние несколько дней стало значительно лучше)


Да, по сравнению с 1 ноября ... очень даже ничего .. Пинг стоит на месте ... Скорость около дела (не дотягивает то маленько) но все равно выше старого ТП ...Аплоад тоже ближе к делу приблизился ... И так последние три дня .....

А еще только 9е число ...

тьфу-тьфу-тьфу !!! Чтоб не сглазить

З.Ы. ... На трекере второи день скорость закачки до 133 прыгает и раздача на 40/45 идет ..... почти аис.. Прорвемся!
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да кстать про пинг, я играю в кс сурс так пинг нормальный. У меня нареканий нет. В конце концов я думаю все сделают, так что народ ждем и не треплем се нервы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху