Повышение скорости?

Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
конечно стоит. Ведь речь идет не только о скорости скачки с дата кода, она автоматически увеличится при скачке с любого авангардовского торрента по всему Северо-Западу.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
конечно стоит. Ведь речь идет не только о скорости скачки с дата кода, она автоматически увеличится при скачке с любого авангардовского торрента по всему Северо-Западу.


Письмо отправил на support@arkhangelsk.avangard-dsl.ru

Они мне чего напишут что типо подняли физлинк, перезагрузите модем. Или самому переодически перезагружать его? Ну понятное дело не сразу.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
lex1988

что в письме указывал? можеш сюда или в личку копиюписьма кинуть, над тоже поднять а то на отдачу 128 kbps стоит
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в письме указать адрес, телефон, на кого зарегистрирован и саму просьбу об увеличении физлинка для наиболее полного использовании услуги Локальная сеть. Повышают в течение дня. Стоит лишь перезагрузить модем для вступления изменений в силу
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Ну что, Новодвинск можно поздравить с повышением скорости.

Бывший 250.
 

alkon

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Двинской Березник
463515896.png


в Виноградовском районе вот так замеряло. с дата кода скачиваю как с обычных обменников. кто что посоветует?
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
у меня тариф за 300р)))) качало раньше по 12 с обычного щас по 22)))
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
До сих пор голову ломаю, не могу понять, почему у нас скорость подняли? Конкуренции у нас нема, novodvinsk.net сдох ещё в прошлом году... СЗТ подобрел? Не верю. На тариф 2 МБит перейдут не многие, так что много бабла не постережешь, масштаб городка не тот... Загадка, короче :confused:
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
До сих пор голову ломаю, не могу понять, почему у нас скорость подняли? Конкуренции у нас нема, novodvinsk.net сдох ещё в прошлом году... СЗТ подобрел? Не верю. На тариф 2 МБит перейдут не многие, так что много бабла не постережешь, масштаб городка не тот... Загадка, короче :confused:
А чем ты собственно не доволен?
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Germany26
Всем доволен, да просто интересно стало, почему так неожиданно прибавили...
Люблю перегружать свой мозг всякими размышлениями ))
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
До сих пор голову ломаю, не могу понять, почему у нас скорость подняли? Конкуренции у нас нема, novodvinsk.net сдох ещё в прошлом году... СЗТ подобрел? Не верю. На тариф 2 МБит перейдут не многие, так что много бабла не постережешь, масштаб городка не тот... Загадка, короче
Все эти апгрейды были запланированы еще на этапе разработки стратегии развития
"Новых услуг".Причем сама стратегия скорее всего разрабатывалась не самим СЗТ ,а заказывалась у какой нибудь именитой западной консалтинговой конторы.Учитывать,при таком масштабном планировании, конкурентную ситуацию в каждом городке на 40 тыс человек не представляется возможным.(я думаю,что на самом деле она вообще нигде в регионах не учитывается).Так что скорость вам(и нам,и Архангельску) повысили потому, что это стало технически возможно и "по-графику":)...как-то так.
Вы неадекватны, то не то, это не это, мозг это хорошо
Да нет,человек как раз над правильными вопросами задумывается,я здесь периодически встречаю людей,которые считают ,что эти апгрейды от какой-то мифической конкуренции(со стороны Голдентелекомов ,или,еще смешнее, Стримов)
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
не кто не знает повышение скорости будет???
 
Сверху