Повышение пенсионного возвраста

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

сейчас это называют потеря трудоспособности и стараются перевести со 2 на 3, а потом вообще не платить.

ключевой момент: в новых правилах более четко прописано, в каких случаях устанавливается утрата трудоспособности, а в каких нет. "Раньше было так, - рассказывает Елена Андреева, замначальника департамента трудовых отношений Минтруда, - человек, окончив техникум, получил, допустим, диплом слесаря-сантехника. Но последние 10 лет работал в фирме, сидя на домашнем телефоне. И тут он ломает ногу и требует компенсации, потому что по специальности он слесарь и работать не может. Но к нынешнему его занятию это никакого отношения не имеет: он вполне способен исполнять свои обязанности, сидя дома." Так вот теперь компенсация будет выплачиваться применительно к той работе, на которой сейчас находится пострадавший.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Я уцепился за инвалидность. А Вы ? :yes:

лучше быть здоровым без пенсии, чем с пенсией на инвалидности, ещё и бахвалиться этим
раньше 60 всё равно на пенсию не собирался, хотя своим блядским решением и без того небедные граждане вынут из моего кармана лям денег (по сегодняшнему уровню)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А мы люди вольные. :fuck::fuck::fuck::fuck:
1. Ты и "люди" понятия несовместимые - ты типичный гельминт
2. Не вольные, а подневольные - где тебе хаванины халявной капнут, там тебе и "воля".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Балалайкин тебя уже на 2 НДС нагнули. Бензин скакнул . Хавай. Про пенсионку не говорили ? Скакай . Да Я благодаря вам плачу за каждый товар и услугу. Но вы и дальше хрюкайте
ты ни за что не платишь - ты крадешь у всех, включая стариков

Что ты про это скажешь

Почему ты не там?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лучше быть здоровым без пенсии, чем с пенсией на инвалидности, ещё и бахвалиться этим
раньше 60 всё равно на пенсию не собирался, хотя своим блядским решением и без того небедные граждане вынут из моего кармана лям денег (по сегодняшнему уровню)

Когда Вам исполнится 44- 50 Вы измените свое мнение. Останетесь без работы по специальности .

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Вам с ЦЗН подберут работу дворника за 7 сольдо.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

И вот с этих 7 сольдо вам начислят пенсию.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

А если не хватит то дотятут до мпм . Сейчас около 10
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Что ты про это скажешь

в описании к видео указан 2013 год.

читаем новость про Венесуэлу от 2014:

Венесуэла переживает экономический кризис: достаточно сказать, что из-за трехзначной инфляции свеженапечатанные деньги ввозят в страну самолетами. Венесуэльцы проводят часы в очередях за самыми обычными вещами, например, туалетной бумагой. Чтобы хоть как-то справиться с текущей ситуацией, властям пришлось пойти на девальвацию национальной валюты, а также на повышение цен на бензин.

Аналитики из Barclays отмечают, что Венесуэле поможет не борьба с заморскими врагами, а сокращение издержек, повышение цен на бензин и электричество, а также резкая девальвация. Пока же ожидается, что инфляция в стране по итогам 2016 года составит 750 процентов.

https://meduza.io/feature/2016/02/18/venesuela-podnyala-tseny-na-benzin-v-60-raz-kak-eto

отчаливай в Венесуэлу, там хорошо :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Витенька как набухается на бабло, что ему государство выделило в ущерб иным льготным категориям граждан, так это государство матерно и кроет. Откажись, Витенька, от пенсии - ты не заслужил, а государство плохое и брать от него - западло.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но балалайкин за это. Он за балалайку платит работяге 3 а получает 10. Было бы не выгодно он бы свою говношарагу не держал. Да еще джамшуктов. На тех вааще ФМС надо напустить.

так запусти, милай, запусти)))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
надо градацию вводить, вредные рабочие специальности пораньше на пенсию, офисные работники попозже, лично знаю ИТРов, которые работают в 70-80 лет и на заслуженный отдых не собираются
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А шахтеров таких знаете? Все это делается чтобы покрыть дефицит бюджета https://alpari.com/ru/beginner/glossary/budget-deficit/, но повышение пенсий вызовет инфляцию, которая и есть главный враг бюджета
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
надо градацию вводить, вредные рабочие специальности пораньше на пенсию, офисные работники попозже, лично знаю ИТРов, которые работают в 70-80 лет и на заслуженный отдых не собираются

Мои однокласники в советское время пощли на СЕВМАШ также, как и я. Там во вредных цехах на пенсию на 5 лет раньше по закону. На Крайнем Севере еще минус 5 лет. ИТОГО в 50 лет на пенсию. Я в октябре 2001 года успел оформить пенсию, а начиная с января 2002 года начал действовать указ Путина, по которому льгота не суммируктся. Народ стал жаловаться депутатам ГОСДУМЫ. и только через 2 года они получили пенсию по новому разьяснению: те, кто заработал стаж в советское время на пенсию выходят в 50 лет

image1-6.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аферист :fuck: обманул государство, мошонник
 
Сверху