Повышение цен в Артелекоме

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Бобруйск является одним из старейших городов Белоруссии.
Мне прекрасно известно что это за город,а так же(в отличие от вас) как и откуда он стал частью современного интернет -фольклора..Но ОК,не нравится "Бобруйск"- будет
"Мухосранск"..там вы "поселений древних людей" точно не обнаружите..

Не рекомендую тебе бабьим голосом что-то ещё кричать про Бобруйск...
Кричать? Бабьим? Вы либо обильно галлюцинируете,либо пытаетесь проецировать на меня ваши проблемы с вашей женой..еще раз прислушайтесь, эти вопли либо из вашей головы...либо с вашей кухни;D
Как же вы,руководители из низшего звена менеджМента,любите присваивать себе чужие заслуги.
В жизни ни кем не руководил.
Да и на коньячок сам себе наскребёшь...
Себе?Нет-нет...я не про себя говорил(себе то я уже давно заработал)...Это
вы машинально "себя" воткнули,потому что "как всем известно,ведь именно вам все как раз и должны"
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
"как всем известно,ведь именно вам все как раз и должны"
Послушайте,дихлофос. У меня простой вопрос к Вам.Вы дебил?
Но можете не отвечать.Судя по Вашей вышенаписанной фразе у Вас либо глубочайшее похмелье,либо Вы просто Богом обижены.Тогда sorry...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Послушайте,дихлофос. У меня простой вопрос к Вам.Вы дебил?
Но можете не отвечать.Судя по Вашей вышенаписанной фразе у Вас либо глубочайшее похмелье,либо Вы просто Богом обижены.Тогда sorry...
Отнюдь не дебил...это вы кажется мазохист.Вас мало приложили в последний раз?Что вы беретесь комментировать общение двух явно знакомых в реальной жизни людей,и цитировать комментарии не вам предназначавшиеся...Не,ну на здоровье -отымел два раза- отымею и в третий,оно забавно даже..(как там..."мужик,я не понял- ты охотник или пидарас?";D)
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Отнюдь не дебил...это вы кажется мазохист.Вас мало приложили в последний раз?Что вы беретесь комментировать общение двух явно знакомых в реальной жизни людей,и цитировать комментарии не вам предназначавшиеся...Не,ну на здоровье -отымел два раза- отымею и в третий,оно забавно даже..(как там..."мужик,я не понял- ты охотник или пидарас?";D)
В смысле приложили?Поясните,пожалуйста.
А Вы имеете ввиду этот свой пост?
,и то что строительство этой МСС является главной заслугой нынешнего менеджмента СЗТ:)
Ну действительно смешно Вами сказано.Учитывая Вашу безграничную преданность и любовь к менеджменту СЗТ и явную нелюбовь к пользователям Авангарда нашей области,которых Вы уже в миллионный раз обозвали жадными детишками,Ваши комментарии выглядят очень смешно,по крайней мере для меня.Не обижайтесь...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В смысле приложили?Поясните,пожалуйста.
А Вы имеете ввиду этот свой пост?
Да нет,тот после которого вы "за Бобруйск" вступаться вдруг начали;D

Учитывая Вашу безграничную преданность и любовь к менеджменту СЗТ
Любой нормальный человек на моем месте им как минимум здоровья пожелает ,прочитав то что вы тут скопипастили("Аналитики узрели ШПД-пропасть")..

явную нелюбовь к пользователям Авангарда нашей области
Я пользователь "Авангарда нашей области":lol:А жлобов, да,оченно не люблю...
Не обижайтесь...
Я не девочка,чтобы обижаться...
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Я пользователь "Авангарда нашей области":lol:А жлобов, да,оченно не люблю...
Я не девочка,чтобы обижаться...
Вы и тут обижены...уже на жлобов.Чем же они вас так достали?!Может в себе поискать причины?
К Вашему сожалению,я не отношусь к жадным детишкам пользователей Авангарда,к коим вы причислили всех пользователей данного сервиса.Меня пока устраивает,правда хотелось бы цены поменьше.Но учитывая неуёмную жадность горячо Вами любимого менеджмента,вряд ли что-либо изменится в ближайшее время.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вы и тут обижены...уже на жлобов.Чем же они вас так достали?!Может в себе поискать причины?
Причины чего? Два года назад я переключился на анлим (128кб) и платил за это 1100рублей,сейчас у меня 2,5 мб(в 20 раз больше если что)..за ТЕ ЖЕ деньги.Мне не зачем "искать причины"- я счастлив! Это вы ,и вам подобные всю дорогу чем-то недовольны...
К Вашему сожалению,я не отношусь к жадным детишкам пользователей Авангарда
К моему умилению,вы являетесь типичным представителем.....
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
К моему умилению,вы являетесь типичным представителем.....
Нет-нет,милая девушка!Вы ошибаетесь,уверяю Вас))

Причины чего? Два года назад я переключился на анлим (128кб) и платил за это 1100рублей,сейчас у меня 2,5 мб(в 20 раз больше если что)..за ТЕ ЖЕ деньги.Мне не зачем "искать причины"- я счастлив!
Как мало же Вам нужно,сударыня.Всего лишь 2 мегабита и Важе нежное женское сердце расстаяло от любви обожествлённому Вами менеджменту.Впрочем,я Вас понимаю и жалею одновременно)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Нет-нет,милая девушка!Вы ошибаетесь,уверяю Вас))
Может быть...но в одном не ошибаюсь точно -мужик- ты таки не охотник;D..Сутки почти думали,и что придумали...выплеснуть в паблик свои сексуальные проблемы,эко- до чего перенапряжение доводит.Но вы правы,не сдерживайтесь- лучше сюда,чем на мальчиков...В реальной жизни только не попадайтесь..для вашего же блага.
Как мало же Вам нужно,сударыня.Всего лишь 2 мегабита
Не для жлобов и пидаров: Увеличение скорости доступа в 20 раз за 2 года- это очень много,это гораздо быстрее ШПД интернет-экспансии начала нулевых в крупных европейских городах...
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Может быть...но в одном не ошибаюсь точно -мужик- ты таки не охотник;D..Сутки почти думали,и что придумали...выплеснуть в паблик свои сексуальные проблемы
Да нет,Милая Девочка!просто я вчера рано ушёл спать-работа понимаете ли!)
Не для жлобов и пидаров: Увеличение скорости доступа в 20 раз за 2 года- это очень много,это гораздо быстрее ШПД интернет-экспансии начала нулевых в крупных европейских городах...
Я не так давно с Вами уже разговаривал на подобную тему.И это после того,когда Вы опять начали обсирать большинство здешних пользователей,барышня.Так вот,если помните,то одному из пользователей надоело читать Ваш словесный понос и он открыто послал Вас на член.После чего Вы,девушка,заверещали своим рязанским голосом и пригрозили позвать админов.Но,вообщем-то,постоять за себя вы можете.
А теперь начистоту.Что было бы,если на самом деле мы с вами плотно беседовали.В натуре отвечаю тебе,сявка подзаборная-уже через 20 сек после нашего диалога ты бы стояла передо мной на коленях и извинялась понятным способом....
Так что,давай прекратим этот никчёмный диалог.Чесное слово,уже надоело читать твой бабский вой...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
dihlofoss, вы же модер, от темы уже практически ничего не осталось=), в основном посты не по теме, а личное обсералово!
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Любой нормальный человек на моем месте им как минимум здоровья пожелает (СЗТ) ..
что-то ты загнул? с какого такого ... мне им здоровья желать? Делать нефиг. Они оказывают мне услугу, а я им плачу. Все по-чесноку)

Увеличение скорости доступа в 20 раз за 2 года- это очень много,это гораздо быстрее ШПД интернет-экспансии начала нулевых в крупных европейских городах...
цифры внушительные...только в относительном отношении, а не абсолютном. В Питере, например, этот рост составил почти 40 раз. Не пинайте тока за сравнение со столицей XDDD. Но причем тут начало "нулевых"? Уже почти 10 лет прошло.

А если совсем по теме, то повышение цен - такая же вынужденная мера, как и во всех остальных отраслях. Экономика. От нее никуда не денешься.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да нет,Милая Девочка!просто я вчера рано ушёл спать-работа понимаете ли!)
Ну да...сильно устаете наверное..плечами по придорожным сортирам,тяжело поди?
После чего Вы,девушка,заверещали своим рязанским голосом
Голоса пациента (или его жена)"из Рязани"...это может быть важно,сестра
записывайте!;D
После чего Вы,девушка,заверещали своим рязанским голосом и пригрозили позвать админов.
Вы не можете быть настолько идиотом,помилуйте...Я ЗДЕСЬ АДМИНИСТРАТОР.И то самое быдло,которое вы как симбиотический организм поминаете здесь, даже предупреждения по итогам не получило..

А теперь начистоту.Что было бы,если на самом деле мы с вами плотно беседовали.В натуре отвечаю тебе,сявка подзаборная-уже через 20 сек после нашего диалога ты бы стояла передо мной на коленях и извинялась понятным способом....
Вы очевидно,большой любитель стоять перед зеркалом,воображать обидчиков и транслировать эти вот монологи на разные голоса...;D Я своего местоположения имени/фамилии никогда не скрывал,добро пожаловать...храбрец..:lol:

Чесное слово,уже надоело читать твой бабский вой...
Честное слово,пора вам разводиться уже..;D
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Вы не можете быть настолько идиотом,помилуйте...Я ЗДЕСЬ АДМИНИСТРАТОР.И то самое быдло,которое вы как симбиотический организм поминаете здесь, даже предупреждения по итогам не получило..
Тем более непонятно ваше упоминание о других администраторах.Вы просто растерялись-признайтесь же.
И тем более ещё более непонятно ваши действия как Администратора,позволяющего себе оскорблять других пользователей.Если я как симбиотический организм поминаю здесь того,заметьте,пользователя-не быдло,то вы сами от грибкового-водораслевого состояния не далеко ушли.Перечитайте все свои посты выше и найдите отличия от моих.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
самое смещгле что первое сообщение в этом топике было про повышение цен в Артеле :-D
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Тем более непонятно ваше упоминание о других администраторах.
Какое? Где?
И тем более ещё более непонятно ваши действия как Администратора,позволяющего себе оскорблять других пользователей.
Не оскорбил тут ни одного человека...некоторые оскорбляются да..но я тут не при чем обычно:)
Перечитайте все свои посты выше и найдите отличия от моих.
Перечитал...мои как минимум остроумней;D
цифры внушительные...только в относительном отношении, а не абсолютном.
Разумеется относительном -точкой отсчета является начало продаж ШПД
в определенной местности...А почему стоит по- другому считать объясните?
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разумеется относительном -точкой отсчета является начало продаж ШПД
в определенной местности...А почему стоит по-другому считать объясните?
Потому что насколько мне известно, нынешние скорости мы могли иметь и 1,5 года назад. Но во всем виноват нынешний (вами любимый) менеджмент СЗТ, который придумал план постепенного обдирания народа путем 2х годичного апгрейда скоростей. Именно за этот момент исскусственного затягивания процесса и зацепилась ФАС, если в курсе событий, конечно. А вот сейчас наступило начало конца, ибо в планы СЗТ в Архе уже не входит никакое повышение скоростей на Перспективу.......а оно и некуда по-большому счету уже. Оттого на постоянке ввели тарифы с названиями..Треки, Степы и т.д.
Так что я не считаю, что поднятие скоростей в 20 раз за 2 года можно считать чем-то охрененным.
 
Сверху