Повышающий Преобразователь

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Продам 150 Вт DC-DC Повышающий Преобразователь 10-32 В до 12-35 В 6A Step Up
Небольшой обзор https://www.youtube.com/watch?v=Z-2suMo1ZaY
Для поделок пойдёт ( я на базе его фонарь из светодиода на 50 ватт делал )
Цена - 190 руб .
Увы, бываю в Архангельске крайне редко .
Такой :
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нормальная "приблуда" для людей, которые не хочут вспоминать закон Ома для полной цепи... :p ... питание светодиодных прожекторов можно организовать по-дешевле и в пожарном плане по-безопаснее (без элементов, которым требуется охлаждение)...
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
нормальная "приблуда" для людей, которые не хочут вспоминать закон Ома для полной цепи... :p ... питание светодиодных прожекторов можно организовать по-дешевле и в пожарном плане по-безопаснее (без элементов, которым требуется охлаждение)...
не буду спорить , но работает отлично ( переборщил со светодиодом 50 ватт ,но свои функции выполняет )
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО, и у меня такой фонарик есть :gg: могу продать, мож кому надо, на конструкторы-самоделки
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не буду спорить , но работает отлично ( переборщил со светодиодом 50 ватт ,но свои функции выполняет )

а я, за что?.. просто,я , умею делат "это" дешевле,.. хотя, конечно, зря...:cry:... как выяснилось "на момент проверки"... в налоговой на Логинова... номер 31 дома... не-а 29 номер дома... я просто в ГУВД-э служил в 90-ые... 31 написал "по запаре"...
 
Последнее редактирование:
Сверху