потерян iphone 3gs

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уважаемых модераторов прошу тему временно не переносить в другие разделы.
Вчера, 14 августа 2013, в этот траурный день для всех поклонников футбола, был потерян iphone 3gs. Его хозяин буквально стал жертвой беспечной игры российских футболистов и губительного влияния антидепрессанта - алкоголя. Потерян либо где то на улицах нашего города либо оставлен в такси.
Думаю, всем моим знакомым мастерам и торговцам краденного:gg: писать в личку не стоит, поэтому публично обращаюсь к ним в этой теме: если попадет к Вам в ближ.дни 3gs с блокировкой экрана, дать мне знать. Нынешнего хозяина никто не обидит.:)) Важна информация с телефона и главное чтобы она не была удалена, выйти бы на связь хоть как то с нашедшим.
Афоня ничем не примечательна. Цвет черный, потертости, неисправность рычажка отключения звука (заедание и самопроизвольного срабатывания).
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
принято.. копии в айкауд естественно не делал? и файнд май айфон не включал, да?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Макаренок, удачи в поисках. Хотя думаю, что врятли найдется. Но теме ап, пускай повезет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все же кто то перенес тему в подвал :( Видимо зеленый человечек, остальные могли только не заметив просьбы :) ну да ладно, не в обиде. Правила есть правила.
markos, копий не сделано. Регистрация в облаке была, но телефон лишь однажды выходил на связь.
Хотя думаю, что врятли найдется
К сожалению, тоже так думаю. Но я лично дважды уже помогал в таких случаях, в последнем случае вообще нам краденый у моего же приятеля ноутбук принесли. У тебя, думаю, тоже были прецеденты. Все же не так много сервисов и частных лиц, к которым может попасть этот iphone, половину из них знаю лично, поэтому и надеюсь на дружеское участие.
Важна именно информация, там наработка контактов в сфере строительства и материалов за несколько лет.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Все же кто то перенес тему в подвал :( Видимо зеленый человечек, остальные могли только не заметив просьбы :) ну да ладно, не в обиде. Правила есть правила.
markos, копий не сделано. Регистрация в облаке была, но телефон лишь однажды выходил на связь.

К сожалению, тоже так думаю. Но я лично дважды уже помогал в таких случаях, в последнем случае вообще нам краденый у моего же приятеля ноутбук принесли. У тебя, думаю, тоже были прецеденты. Все же не так много сервисов и частных лиц, к которым может попасть этот iphone, половину из них знаю лично, поэтому и надеюсь на дружеское участие.
Важна именно информация, там наработка контактов в сфере строительства и материалов за несколько лет.

Дык а локальных копий тоже чтоль нет? На PC, я имею ввиду.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хозяин-оболтус, этим все сказано, нет копий. Сам не поверил. А страдать ни одному ему :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем локальные копии нужны? Есть icloud, если там включить резервное копирование, то автоматом копию будет по ввфле каждую ночь в облако.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Зачем локальные копии нужны? Есть icloud, если там включить резервное копирование, то автоматом копию будет по ввфле каждую ночь в облако.

Так я не спорю, но если копий в облаке нет - остается локалка.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Айфон найден. вроде из форума темы в архив не отправляют....вобщем тема закрыта.
 
Сверху