Потеряла доверие к людям..........

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Уйди в монастырь. Там за молитвами, да главное за пахотой - быстро интерес к жизни вернешь. Ну а не вернешь - есть куча способов самоубийства.
Как говорили священники в Oblivion по поводу лечения вампиризма - "Найди стену покрепче, да разбегись побыстрее".
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Была такая бредовая идея, уйти в монастырь. Даже узнавала какие есть женские монастыри в Архангельской области. Но почитав литературу, решила отказаться от этой идеи.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Торкнуло тебя, бедная. Хочешь с пользой для тела и души заполнить пустоту - пойди работать дворником. Так не то, что одного человека ненавидеть будешь, людей всех уничтожить захочешь.
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
для парней хорошо работает способ: переспать с несколькими другими девушками))) не знаю как это обстоит у девушек, но могу посоветовать не спать конечно, но заводить побольше новых знакомых и т.д.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Торкнуло тебя, бедная. Хочешь с пользой для тела и души заполнить пустоту - пойди работать дворником. Так не то, что одного человека ненавидеть будешь, людей всех уничтожить захочешь.

доброжелательный!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Это есть во мне. Сделаешь с утра кому-нибудь гадость - и считай день прошел не зря. Кстати, тоже совет, как сделать жизнь веселее - наговори кому-нибудь всякой бредятины, и все - ты в шоколаде. Настроение на уровне 100 метров выше уровня моря.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Видимо придется стать бякой!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Вступай в мою партию "Коричневое вещество с невкусным запахом"
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
А я воспринимаю все очень серьезно. Как быть проще?
Проще научишься относиться тогда, когда тебя предадут или подставят не один раз, вот тогда и насторожишься, станешь более пристально присматриваться к людям - всё с опытом.
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ромашка, советов можно давать много!Можно начать мстить, но месть не поможет, если только на недолго!У каждого есть свои скелеты в шкафу и я не исключение!Думаю лучше наверное постараться понять, что же вынудило любимого поступить так, а не иначе. Подумай: что же ты сделала такого, что заставило тебе столь ужасно навредить? Представьте себе, как плохо должно было быть человеку, который пошел на столь некрасивый поступок. Не думаешь же ты, что близкий мог ударить вас походя, не задумываясь? Стало быть, были причины? И, вероятно, они были серьезны. И, как это ни печально, сия причина — ты. И ты, вероятно, причинила ему не меньшее зло. И как же вам это удалось? Это и есть самое интересное. А когда найдешь ответ — попроси прощение за свою часть сделанного зла. Обещаю — тебе станет легче.
Попробуй один трюк! Просто подумай еще раз, что же действительно является проблемой, когда тебя предали? Именно то, что предали? Или — чувства, которые на тебя нахлынули? Это важный вопрос. Представь: с утра от некоей женщины «подло» ушел муж, а после обеда она узнала, что чудесным образом является владелицей виллы на Канарах, нового Ламборджини и брачного контракта с ...ну пусть будет Томом Крузом. Будет ли ей грустно к вечеру? Сложный вопрос. Теперь-то ты понимаешь, что любое предательство — внутри тебя, а вовсе не снаружи?
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
По его словам он еще молод и ему хочется погулять.
дело не в физической измене, а в духовной... и в том, что лгал мне. Ненавижу ложь!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Короче, тебе сколько лет. Только реально. Вот после этого можно определить что делать с тобой. Если нет 20, то скорее всего все намного проще, чем кажется. Если до 25 - то проблема тоже решабельная, а вот если больше - то тут только во все тяжкие пускаться поможет.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
до 25 лет, но больше 20
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Тогда кинь клич - Люди сходите со сной куда-нибудь. Желательно одинокие, и твоего возраста. В кино там или кафе. А там, глядишь и забудется всякое. А нет так хоть развлечешься как-нить. Все лучше, чем тупо сидеть у компьютера и ждать пока кто-нибудь что-нибудь дельное насоветует. А советов чужих лучше не слушать, все равно все люди совершают свои ошибки, и ищут решения сами.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Молодые люди (прим. желательно одинокие), составьте мне компанию для .......... !!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ну уже получше. Не забудь написать, что ты умная, красивая, ну прямо девушка в расцвете. И еще желательно район, где желательно таких умных, красивых встретить можно. Допиши, чтоб все предложения в личку слали.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
RoMaSHkA

Я всегда говорил, говорю и буду говорить: ARBEIT MACHT FREI
ИМХО: лучший способ от всего...
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну ПИПЕЦ трагедия! Я не могу, ща под стол свалюсь. Тебе не 45 лет ведь, чё ерунду пишешь всякую! Кста таких говнюков, как твой бывший до х... и больше! Присматриваться к людям надо лучше.
 
Последнее редактирование:

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ну уже получше. Не забудь написать, что ты умная, красивая, ну прямо девушка в расцвете. И еще желательно район, где желательно таких умных, красивых встретить можно. Допиши, чтоб все предложения в личку слали.

АГА и фото на главную! )))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Во, знаток человеческих душ. Увидел любого человека - и все может о нем рассказать. Сам небось еще юн не по годам, а туда же глупости говорить рад-радешенек. Человек - тварь непонятная. В одной ситуации ведет так, в другой - по другому. Всегда можешь сказать, что он гад гадкий или ангел небесный? То-то. "Присматриваться надо" - думать, надо, а потом писать.
 
Сверху