Потеряла доверие к людям..........

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
От блуда сошлись и от блуда развелись. Закон круга. Не там парней ищете. Надо в церкви искать. Там верные собираются.
Иди ты в... церковь ;D
Анекдот в тему:
Сын:
Папа, какие женщины самые верные? Блондинки, брюнетки, рыжие или шатенки?
Отец:
самые верные женщины, сынок, седые.
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я изначально живу с мыслью, что могут обмануть.. так проще.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
не,я верю людям, но по принципу-доверяй, но проверяй ))
 

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всему лучший лекарь время. Но действительно, предательство людей, которым доверяешь - это очень больно, хотя с каждым разом легче переносится).
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Если я добровольно сажусь за круглый стол с фишками, то потом не говорю, что меня обманули. Я понимаю, что за свои деньги я получил удовольствие от игры и навык. Хотя и обидно. Если я азартен, я проиграю 100 раз, изучу вопрос, но научусь играть и стану выигрывать больше, чем проигрывать. Если я расчетлив, я выберу другое вложение средств, например, вклад под проценты, удовольствия немного, выигрыш невелик, но гарантирован. Выбирая спутника в жизни, мы также, кто осознанно, кто подсознательно, оцениваем риски. В зависимости от азартности и риска и вклады в партнера бывают разными (с одним в кино, с другим - в омут с головой). Но другого пути научиться создавать отношения не существует. Винить во всем партнера глупо, лишаешь этим себя возможности критически разобраться в себе. Заглушать развлечениями муки души от расставания нахожу неразумным, так как эта работа для души необходима. Если быстро забыл - какой же тут жизненный опыт -скоро найдешь те же грабли. К месту выражение: все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 

Duk

New member
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
выбросить из головы не верного и открыть душу на встречу новым впечатлениям
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
И не надо им верить.. все люди лгут. Абсолютно все!
Как говорится: " доверия, но проверяй"
 

trubad

New member
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ягры, Северодвинск
надо проработать причину почему так случилось, почитай психологию отношений, например Донотволе "Парадокс страсти". Скорее всего конкуренция за мальчика была, а надо было наоборот создавать противовес - в данном случае показать, что ты тоже "ходовой товар". А если ты в нем растворилась, как дура, ну дак его это и достало...
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Просто не общаться больше с тем человеком.
Главное помнить, что не все такие как он. Жизнь продолжается, и она полна красочных цветов и подарков :)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+1 ко всем советам. Но надо все взесить. Жить чужими ошибками хорошо, но свои всегда будут. И это есть опыт ЖИЗНИ. СВОЙ.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
я бы посоветовала никому об этом не рассказывать, а делать соответствующие выводы. советчиков тьма, но никто не знает ситуацию на 100%.
 

Verbena

New member
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
Выводы в любом случае надо делать самому. Но в таких случаях хочется кому-то выговориться.
 
Сверху