Потеряла доверие к людям..........

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Каждому требуется свой отрезок времени, чтобы это осознать!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

eb0f993f23b0091440e08457203542d06cefa0fe_m_20110504015950.gif


:)
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Как же быть???

Наверное понять, простить и забыть=) Сейчас отношусь ко всему происходящему с философской точки зрения. Хотя не так уж и просто, все
это осуществить.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
RoMaSHkA,
для тебя уж точно эта тема не должна быть актуальна ;)

P.S.: 1-е сообщение от 17-05-2009, неужто 2 с лишним года у тебя не лады с доверием:?
 
Последнее редактирование:

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
ко мне вот тоже доверие потеряли( Развожусь походу. И из-за такой херни, что прям смешно.
Жена говорит, мол давай ребенка сделаем, но я нихрена не чувствую, что он мне щас нужен и хочу ли я его. Говорю давай подождем, так нет уперлась и все. Вчера вещи собрала мои( Условие поставила или ребенка делаем сейчас или развод.

пил бы, нажрался в сопли
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
j2me, да я понимаю все. Я просто хочу этого позже.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Странно....Мужики веть к детенышам относятся подругому.Ну там без любви,без ласки и прочих соплей,нужен-не нужен.
Вот мне так воще побоку,надо было ребенка-НА получите-распишитесь.Ничо живём полной семьеё.Жинка за ребенком смотрит и т.д я деньгу зарабатываю,но тоже иногда смотрю за ним.....Но чтоп нужен не нужен,любовь-сопли и т.д.Как-то не по мужски.Есть и хрен с ним,пусть растет.Вообще любовь полностью и в общем это именно те сопли которые присущи женщинам,а мужик он ведь должен быть суровым как-то....
А обмана в семье со стороны мужика-считаю нет,мужику надо гулять налево,говорю по себе.Жена мне главно сказала-Гуляй,но чтоп я не знала.Понимает ведь что из натуры мужской сиё не вытащить.Это получается не обман,а это....ну спустить пар что-ле;)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
stavros, возможно ты прав. Завести ребенка, может потом еще и спасибо скажу =).
 

Koha38

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно спасибо скажешь!!! А то будет как в том анеГдоте:

Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как
жена копает картошку..
- Да.., не родила ты мне сына.., сейчас бы помощь была..
- Конечно.., сейчас бы вдвоём курили...
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
ко мне вот тоже доверие потеряли( Развожусь походу. И из-за такой херни, что прям смешно.
Жена говорит, мол давай ребенка сделаем, но я нихрена не чувствую, что он мне щас нужен и хочу ли я его. Говорю давай подождем, так нет уперлась и все. Вчера вещи собрала мои( Условие поставила или ребенка делаем сейчас или развод.
пил бы, нажрался в сопли

Да такое бывает.
Лучше наверно не ломать себя.
 

immortal-sanya

New member
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Germany26 дело говорит,думаю его совет был самый толковый.И ещё,ты ведь не старуха жизнь не закончилась,у тебя ещё вся жизнь впереди,пока будишь заниматься делом со временем поменяются интересы забудешь его найдёшь другого более достойного и любящего.А пока радуйся жизни и по чаще улыбайся.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
От блуда сошлись и от блуда развелись. Закон круга. Не там парней ищете. Надо в церкви искать. Там верные собираются.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
ко мне вот тоже доверие потеряли( Развожусь походу. И из-за такой херни, что прям смешно.
Жена говорит, мол давай ребенка сделаем, но я нихрена не чувствую, что он мне щас нужен и хочу ли я его. Говорю давай подождем, так нет уперлась и все. Вчера вещи собрала мои( Условие поставила или ребенка делаем сейчас или развод.

пил бы, нажрался в сопли
грустно.. хотя, когда уже появится, даже нежеланный, его уже нельзя не любить - дети, они такие )
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Заключение: дважды в одну реку не входят!!! :(
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
жил почти 2 месяца у родителей, понял что не могу без нее) сейчас вместе, на след неделе на учет встаем в ЖК! счастлив:)
 

Dr.michael

New member
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От блуда сошлись и от блуда развелись. Закон круга. Не там парней ищете. Надо в церкви искать. Там верные собираются.

Религия - опиум для народа! Головой надо думать, а не на бога надеяться!
 
Сверху