Потеряла доверие к людям..........

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
kirap76
+1

Ну ПИПЕЦ трагедия! Я не могу, ща под стол свалюсь. Тебе не 45 лет ведь, чё ерунду пишешь всякую! Кста таких говнюков, как твой бывший до х... и больше! Присматриваться к людям надо лучше.
Присмотрелся я к тебе и думаю: один из говнюков? О_о
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Я делюсь своими переживаниями.....
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Присмотрелся я к тебе и думаю: один из говнюков? О_о
сразу +4 )))

для парней хорошо работает способ: переспать с несколькими другими девушками))) не знаю как это обстоит у девушек, но могу посоветовать не спать конечно, но заводить побольше новых знакомых и т.д.
Значит он ещё недостаточно взрослый, для длительных отношений, раз не могет унять своё животное начало...

А если па теме, то лучше когда есть повод типа этого чтоб расстаться.... всмылсе чтоб разосраться с ним и никогда не видеть и не слышать
...

П.с. RoMaSHkA, пиши в личку, дам свой номерок аси (или в инфе где он есть);) Я умею веслелить людей)
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня окончательно убедилась, что молодой человек обманывал и обманывает меня довольно таки долгое время.... Как быть? Как забыть этого человека? Как не замкнуться в себе?

Наплевать и растереть! Нос к верху, хвост пистолетом и гордой походкой шагаем вперёд)) А ещё, правильно Китяра сказал, обрати внимание на окружающих представителей мужского населения. Вдруг да что-то новенькое найдётся, а старенькое забудется? Вполне рабочая формула: замещение плохого хорошим.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Будте оптимистами. Как говорила одна актриса,стыдно но не помню кто... "оптимист - это тот кто даже на кладбище видит не кресты а плюсы" Вы уж извините что такой пример может он чуть-чуть неправильный, но суть понятна. Почитайте книги про то как стать оптимистами. Подумай о другом, всё что не делается делается к лучшему. Расстались найдёшь лучше. А друзьями в любом случае можно остаться, если уж у тебя один друг только... :)
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
А можно ли остаться друзьями? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Столько советов=)))А может проблема не в м.ч, а в самом авторе=)Тоже парня во всех грехах обвенять, если он врал тебе и был с тобой значит любил=)А то что на лево ходил, может ему не хватало от тебя или ты не правильно себя вела?Хотя такие темы выносить на суд на форум и искать поддержки мне кажется глупо...Хотя у каждого свои тараканы в голове=)Автор не расстраивайся,будет и на твоей улице праздник=)И не надо ему ни че говорить,так делают только маленькие дети, полный игнор, и начни общаться с кем нибудь другим...Если твоему м.ч не пофиг,это будет для него самой жесткой пыткой=)Позвонит тебе договорись о встречи,потом включай динамо, иди с кем нибудь другим.Примеров мести много,включи женскую стервозность=)
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дружба между мужчиной и женщиной?-извечный вопрос всех людей=)По мне так ее не существует=)Хотя у каждого свои мнения на счет этого=)И спорить можно бесконечно=)
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Я согласна, что во многом виновата сама. Его во всех грехах не виню. Завела тему, так как считаю, что она довольно таки актуальна. (прим. Хотя мне всегда казалось, что весна и расставание несовместимые вещи. Но оказалось наоборот) Я же не говорю кто это. Всего лишь ситуация для рассмотрения.
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А можно ли остаться друзьями? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ромашка, пожалуйста не отчаивайтесь именно сейчас. Судя повсему, вы ещё очень молоды. Поверьте, в вашей жизни будет ещё очень много светлого и хорошего. И вы станете по-настоящему счастливой...
А сейчас постарайтесь чем-нибудь отвлечься... Только в пределах разумного. Не стоит пускаться во все тяжкие.
И не стоит пытаться вернуть этого человека - обманув один раз он стопроцентно сделает это снова. Поверьте мне пожалуйста...
Удачи вам и держитесь... Всё ещё будет...
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оууу...у нас тут оказывается есть тема психической поддержки о_О Я то и не знал. По теме ну, что за глупость писать здесь все это??!! Ты что реально думаешь что от чьих то советов тебе станет лучше??!! Да бред всё это....

А можно ли остаться друзьями? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба между М и Ж существует, а вот дружба между бывшими обязательно закончится провалом!
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иногда люди находятся в очень стрессовой ситуации и им нужна помощь...именно помощь рядом находящегося человека иногда может спасти вашу жизнь. А отношения между мужчиной и женщиной иногда приводят к тяжелым последствиям.
Девушка находится в отчаянии, неужели не видно? И она по каким-либо причинам не может излить свои переживания близким людям. Именно поэтому она написала всё здесь. И от этого ей легче.
Давайте не будем чёрствыми, ведь плохое всегда возвращается бумерангом. Помоги сегодня ближнему и завтра он поможет тебе. Если все будут жить по такому принципу, то жизнь изменится к лучшему.

А Ромашке я хочу сказать, чтобы ты НЕ потеряла веру в любовь, веру в людей...не надо. Рядом с тобой много хороших и верных... Просто он тебе ещё не встретился или ты его не почувствовала...
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо огромное!!!!
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
RoMaSHkA, ты ведь не ромашка, не надо гадать "будет - не будет", у тебя все будет, правда нужно время и хороший человек...
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Давайте не будем чёрствыми, ведь плохое всегда возвращается бумерангом. Помоги сегодня ближнему и завтра он поможет тебе. Если все будут жить по такому принципу, то жизнь изменится к лучшему.
Согласна, закон бумеранга работает всегда.......
 

korol_lev

New member
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
котлас
Все и всё продаётся какая беда не сегодня так завтра.Надо это знать и не печалится.Жизнь мгновение радуйся и дыши наслаждайся.Завтра нет.
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, не скажу ничего нового, но действительно, лучше сейчс отвлечься на что-нибудь, отдохнуть, заняться учебой/работой, собой, допустим (для девушек - уделять побольше внимания себе любимой, шейпинги-салончики-солярии и т.п.), заняться каким-нибудь хобби, о котором хотелось, но не было времени - у меня сестра пыталась на гитаре научиться играть в такое время)) Конечно, это будет долго забываться, и новых продолжительных отношений не сразу получится построить - часть все равно будет сравнивать с бывшим, причем не в лучшую сторону (такова психика), Но отчаиваться не стоит!
Что же до дружбы...не стоит, честно, особенно если парень целый год гулял...Так будет только больнее - "для того, чтобы остаться друзьями, надо быть друзьями сначала". Я верю в дружбу между М иЖ, но не в таких случаях - слишком мало времени прошло, чтобы рана затянулась.
Сам всё еще отхожу от расставания - слава Богу, уже не так сильно отдается, поэтому могу с улыбкой об этом говорить. А по началу - тяжело, тяжело, но надо держаться. И то, что решила все таки с этим порвать - это уже очень большой шаг, у тебя есть повод собой гордиться.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иногда люди находятся в очень стрессовой ситуации и им нужна помощь...именно помощь рядом находящегося человека иногда может спасти вашу жизнь. А отношения между мужчиной и женщиной иногда приводят к тяжелым последствиям.
Девушка находится в отчаянии, неужели не видно? И она по каким-либо причинам не может излить свои переживания близким людям. Именно поэтому она написала всё здесь. И от этого ей легче.
Давайте не будем чёрствыми, ведь плохое всегда возвращается бумерангом. Помоги сегодня ближнему и завтра он поможет тебе. Если все будут жить по такому принципу, то жизнь изменится к лучшему.

А Ромашке я хочу сказать, чтобы ты НЕ потеряла веру в любовь, веру в людей...не надо. Рядом с тобой много хороших и верных... Просто он тебе ещё не встретился или ты его не почувствовала...

Ну просто доктор Курпатов, не иначе.....жизнь бумеранг и прочие клише.....приберегите для Ромашки, нет...я ведь собственно не против, да и кто я такой чтобы быть против, утешайте....просто сомнительно что вся эта лабуда, сопереживания, розовые слоники и стандартные, затертые до дыр советы хоть кому то помогут, но это мое...сугубо "чёрствое" ИМХО
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну просто доктор Курпатов, не иначе.....жизнь бумеранг и прочие клише.....приберегите для Ромашки, нет...я ведь собственно не против, да и кто я такой чтобы быть против, утешайте....просто сомнительно что вся эта лабуда, сопереживания, розовые слоники и стандартные, затертые до дыр советы хоть кому то помогут, но это мое...сугубо "чёрствое" ИМХО
Кто такой Курпатов я не знаю, но все советы из собственного жизненного опыта... И от таблеток людей откачивал и после петли в человеческий вид приводил и к жизни возвращал...и про бумеранг 200 процентов правды... А черствые люди тоже нужны, чтобы на их фоне доброта сильнее и заметнее проступала:)
 
Сверху