Потерял ключи. Что можно сделать? Можно ли сделать так?

Marazm

Member
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
Привет всем!
Потерял ключи от авто с брелком с сигналкой в районе пересечения архангельского шоссе/ первомайской / подводников. Вдруг кто находил?
Возможно Около воинской части. 8{962}66З9-777

Скажите. Там же есть на столбах системы оповещения. Скажите кому написать, налить, поставить магарыч, чтобы проиграли короткое сообщение о пропаже ключей с номером телефона. Ж** чую, кто-то подобрал и просто не знает куда обратиться с ними...

Как люди вобще поступают с такими находками? Находят и в копилку несут? ложат на полочку?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот человека пытался найти, ключ необычный. Написал на З форумах. Ищите, да обрящите.
 

Marazm

Member
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
Бюро находок Северодвинск vk хорошо googleтся

Да туда постанул, только не выкладывают... там одни псы емае... странная группа

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Я вот человека пытался найти, ключ необычный. Написал на З форумах. Ищите, да обрящите.

Дак нашел?? и как? у меня кстати тоже есть пара человек не найденых со времен лагеря...
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Дак нашел?? и как? у меня кстати тоже есть пара человек не найденых со времен лагеря...
Не-а, ключ все ещё дома валяется, не судьба видимо им с хозяином встретиться. Выкинуть надо :)
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как люди вобще поступают с такими находками? Находят и в копилку несут? ложат на полочку?
проходил мимо/поднимал куда-нить повыше/отдавал кому-нибудь рядом.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня кстати тоже есть пара человек не найденых со времен лагеря...
серьезный мужчина!! :)
//
А по поводу ключа: может неоднократно тем маршрутом нашедший ходит, дык на столбы объявы наклеить. Если по системам оповещения передать, несладко будет разрешившему...
 
Сверху