Посвящается тем, у кого avast убил сеть

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
j2me, да, ты прав, но попробуй объяснить это семере. Не каждая софтинка в Windows 7 одинакова полезна. В смысле, были случаи, когда проверенные в XP программы не могли восстановить информацию, работая в семерке.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не спорю, есть старые программы, которые в 7 не работают. но есть и новые аналоги. у меня, например, игрушка WORMS WORLD PARTY не запускается в 7, а детям хочется. решение нашел - запускается в Oracle VM VirtualBox. фотошоп 2-ой, вроде, тоже капризничал, тоже решение нашел - поставил 3-ий. для работы использую Delphi 7, Oracle JDeveloper 10g и т.п. - старенькие программки. при запуске 7 говорит, что программа не проверена на совместимость с ней. ну и ладно - дал полные права на папку "c:\Program Files\Borland" в все прекрасно работает. это я все про 32-битную пишу. знаю, что на 64-битной проблем действительно хватает.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
"Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям")))
Я также сужу по опыту, так что мы оба правы.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
WWP и WA даже на XP запускается с трудом потому что на Windows 95/98 разработана
на работе XP, раньше по сетке частенько рубали. было очень весело и безпроблемно.
в писании на оф. сайте сказано:
Required :
Windows® 95/98/ME/2000
а 2000 (NT5.0) очень близка к XP (NT5.1). 7-ка же уже NT6.1.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
например? убеди меня или это пусто.
Ну да, убеждать тебя пусто :)
По поводу программ: в моем случае это софт для программного ремонта техники..для разного рода программаторов.
Я "повседневную работу" ввиду не имел. И даже прописал в первом своем сообщении.
Для тех кому компьюхтер нужен для мультимедия, геймов всяких (много кто и word толком не знает что такое :)) для тех Win7 удобнее - не спорю. Говорю о том, что не все такие и xp в среде технарей еще очень распространен.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху