Посудомойка.

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Имеется вот такой агрегат.
7fd3ecfbbff6.jpg

2b865fdb96fb.jpg

038f32ddae4f.jpg

К сожалению отсутствует нижний уплотнитель на дверь.Поэтому или продам иль поменяю.Просто так не отдам .В металл пойдет.Все остальное рабочее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
говорил тебе папа, не доверяй сомнительным брэндам! не послушал, купил.
вот теперь не знаешь куда её пристроить! crazy
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так это полная копия ZANUSSI ZDC 240 crazy

это не копия - "ЭТО" пародия! У соседа была такая. Уплотнитель менял раза три... Потом электроника навернулась, я починил (не за дорого)... Поработала с неделю и снова "потекла"... Вынес сосед "ЭТО" на помойку - теперь живёт счастливо... Улыбаться стал чаще...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мдяяяя.... И зачем такая посудомойка нужна? То количество посуды, что она в себя вмещает, а это пара тарелок и столовых приборов, проще и быстрее помыть вручную и не мучится. Если и брать посудомойку, то здоровую (как у меня), чтобы туда можно было засунуть пару кастрюль, сковородок и кучу тарелок, скопившихся к примеру за один выходной день. Нас в семье четверо: я, жена и двое детей. Посудомойку ставим каждую ночь. Не представляю, если бы у меня была такая, как у топик стартера.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Мдяяяя.... И зачем такая посудомойка нужна? То количество посуды, что она в себя вмещает, а это пара тарелок и столовых приборов, проще и быстрее помыть вручную и не мучится. Если и брать посудомойку, то здоровую (как у меня), чтобы туда можно было засунуть пару кастрюль, сковородок и кучу тарелок, скопившихся к примеру за один выходной день. Нас в семье четверо: я, жена и двое детей. Посудомойку ставим каждую ночь. Не представляю, если бы у меня была такая, как у топик стартера.

Там комлектов 5 влезает, а это половина нормальной, полноразмерной посудомойки. Т.б., она ж классифицируется как компактная, т.е., для домашнего использования - самое-то.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Мдяяяя.... И зачем такая посудомойка нужна? То количество посуды, что она в себя вмещает, а это пара тарелок и столовых приборов, проще и быстрее помыть вручную и не мучится. Если и брать посудомойку, то здоровую (как у меня), чтобы туда можно было засунуть пару кастрюль, сковородок и кучу тарелок, скопившихся к примеру за один выходной день. Нас в семье четверо: я, жена и двое детей. Посудомойку ставим каждую ночь. Не представляю, если бы у меня была такая, как у топик стартера.

:) А у меня наоборот - всегда в загадках был, о куда у людей набирается столько посуды, чтобы загрузить посудомойку ...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Там комлектов 5 влезает, а это половина нормальной, полноразмерной посудомойки. Т.б., она ж классифицируется как компактная, т.е., для домашнего использования - самое-то.

5 тарелок? При всем уважении, но это одно название, а не посудомойка. Для семьи этого просто не хватит. Конечно, если питаться дома раз в два дня, то да, хватит.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
:) А у меня наоборот - всегда в загадках был, о куда у людей набирается столько посуды, чтобы загрузить посудомойку ...

Эмммм... Как бы вся семья дома кушает и не один раз в день. А мыть в ручную не хотца совсем.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
5 тарелок? При всем уважении, но это одно название, а не посудомойка. Для семьи этого просто не хватит. Конечно, если питаться дома раз в два дня, то да, хватит.

5 комплектов, а не тарелок. Да и, честно говоря, даже 5 тарелок для семьи из 4х человек - вполне нормально за раз. Если, конечно, не раз в 3 дня пользоваться.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
5 комплектов, а не тарелок. Да и, честно говоря, даже 5 тарелок для семьи из 4х человек - вполне нормально за раз. Если, конечно, не раз в 3 дня пользоваться.

Видимо вы готовите еду в тех же тарелках, из которых и кушаете :gg:
Засуньте туда кастрюлю и все, алес, тарелки не влезут. А мне казалось, что на ужин или обед (у каго как) бывает, как минимум, два блюда. Кастрюльки со сковородками ручками мыть?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну ща третья сторона найдётся и заявит - а ДОМОХОЗЯЙКА вам на что ? Или не по карману ? lol
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Видимо вы готовите еду в тех же тарелках, из которых и кушаете :gg:
Засуньте туда кастрюлю и все, алес, тарелки не влезут. А мне казалось, что на ужин или обед (у каго как) бывает, как минимум, два блюда. Кастрюльки со сковородками ручками мыть?

Ну, кастрюли - да, но тогда стоит брать полноразмерную, а она нехило жрёт пространство. А эта - больше для тех, у кого просто не хватает времени, ну или тех, кто редко готовит в кастрюлях и сковородках, пользуясь, в основном, мультиварками/пароварками.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да и 5 комплектов туда влезет, если не ставить касарагу с ложками и вилками. Кушать придется пальцами :(

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Ну, кастрюли - да, но тогда стоит брать полноразмерную, а она нехило жрёт пространство.

Пространство по ширине она сжирает не больше чем печь, которая вот как раз в большинстве случаев ни к чему, если не совмещает в себе микроволновку. Мы с жинкой выбор сделали в пользу большой посудомойки. Её используем каждый день, а печь работала бы только по праздникам.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Ну ща третья сторона найдётся и заявит - а ДОМОХОЗЯЙКА вам на что ? Или не по карману ? lol

Домработница, домохозяйка = жена. Обеспечь её нормальной техникой, чтобы в конце дня, ночью у нее не болела голова yes
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
yes да всё правильно, посудомойка в доме нужна!
другое дело какая!?
по моему, так только не такая!
неужели нельзя один раз заплатить и пользоваться ей к примеру лет 10!!!
или как у ТС, похоже она после первого применения вышла из строя.
Ну видно жэ сразу - ГАВНО !!! poka
нахрена её покупать?
или вам ещё не надоели эксперименты над собой и домашними??? :cry:
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Досталась нахаляву.Выкидывать жалко.Если че летом разберу на метал.На кто знает ,мож кто сумеет достать енту резинку.Я не смог.
 
Сверху