Поставить ssd в ноут и установить винду| жду педложений

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Аналитика You Tube ставит на 3 место Windows у пользователей на просмотрах видео. Андроид рулит

0_13e2d7_8e2f64c8_orig.jpg
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброго времени суток, форумчане.

Уточняю запрос:

- Под мертвым хардом подразумеваю то, что ему стало тяжело и скорость работы хромает | решил менять
- Нужно поставить новый ссд, который я предоставлю, и накатить туда винду
- Под переносом данных подразумевался копипаст, просто у меня нет бокса для 2.5

Господа, что усердно пишете о величайшей ценности своего времени, вы правы, нам не по пути. Я не берусь Вас судить, каждый сам вправе оценивать свои ресурсы, я также оцениваю свое время дорого. При этом всегда есть люди, для которых и пару соток заработать в радость, да и время многим позволяет, а Вы оскорбляете на пустом месте их и меня. Одного лишь не могу понять, как у Вас еще остается время здесь что-то писать, ведь, наверняка, тысячи людей ежесекундно в поиске таких редких, Высококвалифицированных специалистов.

Кстати, винду мне тогда поставил абсолютно нормальный человек, хоть вы и представляете всех, кто не заламывает цену, бездарями. Винда живет долго и счастливо без переустановок. Ах, да, 300 рублей за работу под ключ я тогда заплатил.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уточняю запрос:

- Под мертвым хардом подразумеваю то, что ему стало тяжело и скорость работы хромает | решил менять
- Нужно поставить новый ссд, который я предоставлю, и накатить туда винду
- Под переносом данных подразумевался копипаст, просто у меня нет бокса для 2.5
1000 руб за это совершенно адекватная плата у вольно-наемных. В конторах больше. Зачем обижать кого-то, и платить куда ниже среднего?

Кстати, винду мне тогда поставил абсолютно нормальный человек, хоть вы и представляете всех, кто не заламывает цену, бездарями. Винда живет долго и счастливо без переустановок. Ах, да, 300 рублей за работу под ключ я тогда заплатил.
Во первых, раз на раз не приходится. Во вторых что одному сахар, другому деготь. Все относительно. В целом поставить винду может и ребенок, и Вы сами справитесь даже не имея никаких навыков, при этом все будет вполне нормально. Однако поставить можно совершенно по разному, и познать в сравнении :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я бы с таким как тс из принципа и за тысячу не связывался, нахер .... :uchis: пусть я хоть от голода лопну
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Когда пришла ССД ха так взял у брательника Акроникс какой то и по инструкции из Ютюба перекинул Виндозу со старого диска плюс вся инфа сохранилась.
 

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
1000 р. адекватная цена...с выездом к человеку на место,и сохранением,установкой необходимого...занять это может около 2 часов...причем большая часть времени займет копирование данных с "хромающего " накопителя...да и данных там не много..судя по тому что переносить их собираются на SSD.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
killcmos, люди разные бывают. Кто-то формулирует задачу и оставляет 1 на 1 с компом/ноутом. Почти идеальный вариант, идеальнее только когда ноут/системник тебе домой привезли.
Очень тяжело, когда всё время сидят рядом, смотрят в монитор и еще каждое свое действие приходится комментировать. "А что это?, а зачем? а мне раньше говорили что надо по-другому ... я щас покажу" и тд. Простая установка затягивается на несколько часов и под конец уже сам готов заплатить, лишь бы это все скорее закончилось.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
killcmos, люди разные бывают. Кто-то формулирует задачу и оставляет 1 на 1 с компом/ноутом. Почти идеальный вариант, идеальнее только когда ноут/системник тебе домой привезли.
Очень тяжело, когда всё время сидят рядом, смотрят в монитор и еще каждое свое действие приходится комментировать. "А что это?, а зачем? а мне раньше говорили что надо по-другому ... я щас покажу" и тд. Простая установка затягивается на несколько часов и под конец уже сам готов заплатить, лишь бы это все скорее закончилось.
Я примерно такое видел когда у товарища в сервисе БМВ делали.Надо было снять бампер передний а там вроде защелки или еще чего .Так почти час потратили пока он рядом стоял и надоедал мол аккуратнее.Отбежал на 15 минут и тут бампер мгновенно слетел от нескольких ударов кулаком по нужным местам.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
1000 р. адекватная цена...с выездом к человеку на место,и сохранением,установкой необходимого...занять это может около 2 часов...причем большая часть времени займет копирование данных с "хромающего " накопителя...да и данных там не много..судя по тому что переносить их собираются на SSD.

полностью согласен.

те, кто не ценит свою работу, личное время, посмотрите на цены сантехников, не опускайте себя ниже городской канализации

https://uslugio.com/severodvinsk/1/11/santehnicheskie-raboty

Артём: Сантехнические работы

Архангельская область, Северодвинск, р-н Новый город Сантехнические работы в Северодвинске!- Бесплатный вызов мастера на замер.- Работаем по договору.(гарантия на работы 2 года)- Составление сметы БЕСПЛАТНО!- Среднее рыночные цены.- Высокое качество работ.- ... Цена: 1 000 руб.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
1.вынуть старый винт и установить ssd 2.установить новую винду (если стояла лицензионная ,попытаться установить ту же ось с последующей ее само активацией и обновлениями ) 3.через сатовский переходник подключить старый винт и перенести все нужные данные
 
Сверху