Посоветуйте в выборе авто.

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лучше чем сам, никто тебе не найдёт, это как положиться на риэлторов.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а чем шкода не угодила? 1.8tsi отличный мотор.едет как 200 сильный атмо мотор. машина крепкая, у меня вторая шкода, ни разу не подводили они.шумка гораздо лучше чем в мазде, да и мазда со своим 2.0 мотором 147сил вроде там... не идет ни в какое сравнение с 1.8 у шкоды. багажник огромный,сверчков нет, самое главное, расход маленький, по городу 8-9, трасса5.5-6.5. я за шкоду, ну или пассат. бери октавию у меня))) 2010гв..максималка
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть некая фирма
зачем тебе какаято левая фирма?
едешь в Питер или Москау, идёшь по салонам, которые трэйдин машины берут,
наверняка найдёшь приемлемый вариант, да и у салона брать безопаснее чем у частников,
не беру в расчёт колхозников-огородников, да и они на таких машинах не ездят :crazy:
вон на Авто.ру полно объявлений от салонов, пошерстИ, наверняка что приглянётся.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Слушайте, дошли до меня слухи, что есть некая фирма, которая за небольшую плату ищет тебе нужный автомобиль, в итоге, когда нужный автомобиль найден, присылают тебе фото со всех ракурсов, проверяют на чистоту и т.д. Вообщем если все устраивает, то ты приезжаешь уже, что бы поставить подпись и забрать автомобиль. Гуглил - ничего не нашел, может кто то в курсе?
Посмотри тут http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=303
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фирмам я бы не доверял, могут привезти не то что ты хотел, или состояние ушатанное, и не открестишься потом от нее. Нужно самому смотреть, или с проверенным человеком. У меня друг так попал с такой фирмой.

Пыжик не бери, не для нашего климата машина, и запчасти на них очень дорогие.

У нескольких друзей есть мазды 6, нареканий практически никаких, разве что тонкое лкп, и жесткая подвеска. Те кто пишут про дорогие запчасти, видимо с вазом и китайцами сравнивают. Запчасти по подвеске дешевле лансера. И к слову, фирмы которые производят машины, сами запчасти к ним практически не делают. А покупают у производителей и клеят свои наклейки. Если чуть поискать на форумах, можно найти марки настоящих производителей, и в цене они будут на порядок дешевле. Вообще мазда 6 классная, очень нравится внешне (особенно если черная), и внутри. Управлять ей приятно, места много, жрет мало.

На рынке правда много ушатанных, так что перед покупкой лучше проверить хорошенько.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мазда низкая очень...ни к одному бордюру не подьехать без опаски... а впереди зима...
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а чем шкода не угодила? 1.8tsi отличный мотор.едет как 200 сильный атмо мотор. машина крепкая, у меня вторая шкода, ни разу не подводили они.шумка гораздо лучше чем в мазде, да и мазда со своим 2.0 мотором 147сил вроде там... не идет ни в какое сравнение с 1.8 у шкоды. багажник огромный,сверчков нет, самое главное, расход маленький, по городу 8-9, трасса5.5-6.5. я за шкоду, ну или пассат. бери октавию у меня))) 2010гв..максималка
Цена? Цвет?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
http://forum29.ru/showthread.php?t=75783
пиши в лс, или звони,прокатишься, поторгуемся. авто без косяков,.вся история авто в сервисной книжке... любые проверки)))

Ну да, вариант хороший, вполне, но бюджет, как я и писал выше - 500 т.р. Взять планирую за 490-495, что бы еще страховку сделать и поставить на учет.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

комплектация хуже, климата нет,соответственно мультифункционального дисплея тоже нет,не мульти руль,подушек всего 2.нет тонировки(мелочь но все же)заднего дворника тоже нет,нет круиз контроля... ну и движок слабее... продолжить можно если 2 машины рядом поставить.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------


покупай)))
 
Последнее редактирование:

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Я бы взял NF, только после рестайлинговую...движок можно чипануть - уменьшить время отклика на нажатие педали. И будет нормально. ИМХО с нашими дорогами покупать авто с маленьким клиренсом, жесткой подвеской и овощным мотором не очень разумно. Вобще первые два пункта допустимы, если мотор >200 л.с...а так - трясет, чиркает и нифига не едет.
 
Последнее редактирование:

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я бы взял NF, только после рестайлинговую...движок можно чипануть - уменьшить время отклика на нажатие педали. И будет нормально. ИМХО с нашими дорогами покупать авто с маленьким клиренсом, жесткой подвеской и овощным мотором не очень разумно. Вобще первые два пункта допустимы, если мотор >200 л.с...а так - трясет, чиркает и нифига не едет.

Сейчас думаю насчет НФ, 2008 г.в., 150 л.с., автомат, 2.0. А какие два первых пункта вы имеете ввиду?
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/details/160427.php Мощно, высоко, как хотели, и мазда ))

Турбина по 60 тыс ходит и расход за 20.) А так, да.)

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

Сейчас думаю насчет НФ, 2008 г.в., 150 л.с., автомат, 2.0. А какие два первых пункта вы имеете ввиду?

Маленький клиренс и жесткую подвеску. Всё это есть у мазды 6. НФ стала хороша именно после рестайлинга. Его легко определить по изменившемуся салону. У меня сейчас 9 машина и если бы я хотел седан с автоматом до 500 т.р., то взял бы именно её.
Большая, комфортная, довольно надежная. Запчасти копейки стоят.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/details/160427.php Мощно, высоко, как хотели, и мазда ))

Прожорливая наверное, да и налог я думаю не маленький будет.. А так вариант хороший, но мой бюджет 500 т.р.
Турбина по 60 тыс ходит и расход за 20.) А так, да.)

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------



Маленький клиренс и жесткую подвеску. Всё это есть у мазды 6. НФ стала хороша именно после рестайлинга. Его легко определить по изменившемуся салону. У меня сейчас 9 машина и если бы я хотел седан с автоматом до 500 т.р., то взял бы именно её.
Большая, комфортная, довольно надежная. Запчасти копейки стоят.
Вот жду 10-го числа, приедет хозяин, машина рестайлинговая, жаль не на полном фарше..
 
Сверху