Посоветуйте Смартфон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
всего-лишь 4.3 дюйма?
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
взял Desire HD, конечно после айфона4 тяжко... попробую. если что буду продавать)
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Берёшь HTC HD2, перешиваешь на андроид и всё. Сам так собираюсь.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
DeadMorose, Не проще купить просто кмк на Андройде?

Ronaldo, Отпишись по осчусчениям от пользования.
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
Большой)) очень хороший экран. звук в ушах просто супер! я то думал лучше звука айпода ни чего нету, но DolbyMobile это нечто... быстрый телефон, angry birds бесплатные) батарея садится быстро, но если поставить на авто-яркость и следить за запущенными приложениями то норм. Firefox4 есть)

к минусам можно отнести качество сборки, после айфона4 заметно очень.
ну и батарею конечно же.
могли бы и миниHDMI вход сделать ...
приложений в маркете поле эппсторе очень мало, но нужные есть, да и игры выходят часто вроде)

на данный момент доволен. на пол года хватит думаю, больше не один не держался)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Во всем остальном середнячёк
Что значит середнячек? Вам, батенька, 4хядерный проц к примеру в мобилке зачем нужен? Я так понимаю, что нужен какой-то мегамощный флагман? Или современный смартфон? Дефи защищен от влаги- например в воду полностью погруженный звонит и т.д., от ударов - это весьма немаловажно, стекло не царапается и т.д. При этом на борту Ведроид - оперативки и мощности проца для всех современных задач хватает с избытком. Что еще нужно от телефона ?
Я просто не понимаю нынешней погоды за большими диагоналями и мощными процами - это односторонний подход. Многие современные смарты несжатые фильмы кушают преспокойно - зачем тогда спрашивается наращивать мощность? Большая мощность и больший экран - жрут батарею влет - на сутки не хватает. Фотофлагманов на андроиде я пока не увидел - все они имею мягко говоря сносное качество - даже 8п и т.д. Вот и остаются "середнячки". Если есть какие-то дополнительные требования к девайсу- то укажите.
Если тако подход, то я бы советовал дальше юзать яблофн 4 - ведь он такой престижный, няшный и вообще супер-пупер ;)


Кстати, HTC HD2 и HTC Desire HD несильно отличаются по железу -я бы сказал некритично, у второго оперативки побольше и т.д. Но аднроид на обоих весьма шустрый и различий в работе почти нет - разве что у второго на милисикунды раньше все запускается.
 
Последнее редактирование:

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Большой)) очень хороший экран.

после iphone 4 тебе ЭТОТ экран показался хорошим??? слабо вериться че-то... мое мнение - зря поторопился - 11 апреля arc в связном - 25990 - как раз твой бюджет... был
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
AstaRoth, А разве это не коммуникатор среднего класса?
То что до 1Ггц,и экран до 4-х дюймов и входит в этот класс.То что ниже-бюджетники.
Для меня ваще важен экран,и желательно,чтоб на этом большом экране ничего не тормозило.А платить за защищенность я не желаю,это дело десятое.Особенно полная влагозащищенность,пыле и т.д.А нецарапающийся экран и на моем девайсе стоит.
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
после iphone 4 тебе ЭТОТ экран показался хорошим??? слабо вериться че-то... мое мнение - зря поторопился - 11 апреля arc в связном - 25990 - как раз твой бюджет... был

экран хороший, откликается быстро легким прикосновением. разрешение конечно меньше, но я не из тех людей которые специально выглядывают пиксели. хороший запас яркости, углы обзора максимальные. игры тоже HD.
у Arc оперативки меньше, да и различия маленькие.

причем всегда можно продать будет;) но не сейчас. всё равно телефоны меняю раз в пол года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху