Посоветуйте Смартфон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
выбираю смартфон. ~ 26 тр.
до этого пользовался iPhone 4 7-месяцев, был и Android samsung i5700
присматриваюсь к SE Xperia Arc, Nexus S или к другим(какой посоветуете)
буду заказывать через online-магазины
нужен мощный телефон примерно как выше упомянутые.
помогите определиться :confused:

Обладатели Android, подскажите как с играми дела состоят на данной ОС?

Заранее спасибо!
 

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
с играми все отлично - их на любой вкус, с аппланет можешь даже про платность некоторых забыть. у меня и шарик в лабиринте, и гонки, и нфс, авиасимуляторы видел, танчики 3д, злые птицы отдельная тема.
пользуюсь нексус с, андроид версии 2.3.2. аппарат хороший и мощный.
из известных косяков - теряет сеть и перезагружается, но это грешок прошивки, в обновлении 2.3.3 обещали это устранить. так что по фыакту покупки готовься к перепрошивке. почитай на 4пда.ру и 4пда.инфо насчет того какие прошивки и версии андроида доступны для выбранного телефона.
 

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
...ко всему вышенаписанному добавлю что мне аппарат достался с европейского рынка, т.е. андроид там был уже не стоковый, а сейчас вообще цианоген7... так что достаем напильник, возможно придется точить прошивку под себя)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Купи Dell Streak.Боелее чем достойный аппарат,с отличной начинкой.И улетным 5-ти дюймовым экраном.Идет все что есть(ну кроме того,если кэш не подойдет к аппарату)
Прошивка преотличнейшая месяц работает без перебоев и глюков.
 

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
stavros, ну ваще зверский аппарат))) посмотрел фотку в сравнении с десятирублевой купюрой... катастроф %)) читаю обзоры...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Из коммуникаторов ваще суперский.Он занял промежуточную зону в этой области.
Смотрите сами:Он лучше любого коммуникатора(у него экран больше,очень хорошее железо)Но в то-же время меньше и компактнее любого планшетника.
Для меня так очень удачная модель.Экран большой,удобно.По габаритам аппарат подходит для повседневного ношения;D
 

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
...единственный вопрос - андроид версии 1.6 - не староват ли... конечно не всегда новое лучше старого, но.. просто возможность апгрейда до новой версии...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты наверно не там где-то смотрел.У него андройд 2.2 с завода ставят уже с декабря 2011 года есси что.Андройд 2.3 Dell обещал столь-же оперативно состряпать.Я прям с 2.2 и купил.
Единственный минус(он-же плюс),попользовавшись Dell'ом хотя-б неделю,экраны на других коммуникаторах и телефонах кажутся крошечными поделками.
 

mAAAdf

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино
это точно... попользовавшись нексусом на свой старый лж вьювти уже не могу - он крошечный... хотя до этого считал его огромным кирпичом)))
 

Ronaldo

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk 29
а Desire HD как вам? стоит ждать ARC или покупать его?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я бы взял Motorola Defy - единственное: его нужно у буржуинов через инет заказывать, но ИМХО оно того стоит
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
AstaRoth, В чем плюс данного агрегата,помимо цены?
Понял,он защищен,плюс цена низкая.Во всем остальном середнячёк.Ничем не выделяется кроме корпуса ну абсолютно.
 
Последнее редактирование:

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ronaldo, у Desire HD, говорят, батареии очень ненадолго хватает. в этом плане дела лучше у HTC Incredible S, но там дисплей меньше. зато новая версия оболочки sense с фишкой "карусель"

stavros, Motorola Defy типа мего защищённый. от воды и ударов. и при всём этом - это приличный смартфон, а не просто защищённая звонилка.

update: кстати, Ronaldo, я бы как раз HTC Incredible S взял - мне кажется, он хорошо сбалансирован в плане цена/качество. ну, или Arc из-за дизайна - он даже в связном по 26к, вроде уже. а если не к спеху, то можно подождать до нового флагмана HTC, но там вопрос в цене, может будет больше вашего бюджета. обещают процессор 1,4Ггц.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Тебе ну просто каждый день необходим полностью защищенный коммуникатор?Спишь тоже в сапогах?
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, это мне вопрос? мне такой и не нужен. я просто ответил Вам "в чем плюс данного агрегата,помимо цены".
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А,ну почитав мой пост выше,увидишь,что я и сам пришел к данному выводу.Ты есчо плюсы скажи.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, плюс, насколько я понимаю как раз в том, что он стоит как средний смартфон и при этом он защищён. как бы ты за такие деньги можешь купить просто смарт, а можешь защищённый. на этом и играют. и вроде он такой пока один, о других не слашал. так что он как бы вне конкуренции получается.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Короче либо для мобильных извращенцев,либо для фанатороллеров;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху