Посоветуйте пылесос для грязных работ (бетонная пыль, крошка)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
отдам свой за 4000-на нем кнопка роботает))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я купил нилфиск бадди 2 по акции за 3500 в инструментах. Очень даже ничего. Только мешок комплектный шляпный, надо сразу брать тканевый.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

http://arhangelsk.vseinstrumenti.ru...yj_filtero_bsh_15_pro_5_sht_20_l_05623/#tab-1
Мешки такие купил. Сейчас 535 р.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Василий, можно к тебе машину убирать ездить теперь:crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я купил нилфиск бадди 2 по акции за 3500 в инструментах. Очень даже ничего. Только мешок комплектный шляпный, надо сразу брать тканевый.

С пылью протестите. интересно :)

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

вариант вообще бомба! хоть вторым себе бери)

Возможно это тот же вариант, что продавали полгода назад (из гаража). Товарищ смотрел. Эта же модель и тоже кнопка не работала. Включить его не получилось, разобрать на месте не дали. Хотя может просто совпадение - и это другой пылесос, по крайней мере, номер телефона продавца иной. Есть еще вариант, что пылесос как эстафестная палочка продается. Купил-не заработал -продал следующему :))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я купил нилфиск бадди 2 по акции за 3500 в инструментах. Очень даже ничего. Только мешок комплектный шляпный, надо сразу брать тканевый.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

http://arhangelsk.vseinstrumenti.ru...yj_filtero_bsh_15_pro_5_sht_20_l_05623/#tab-1
Мешки такие купил. Сейчас 535 р.

я такими пользуюсь http://arhangelsk.vseinstrumenti.ru...hslojnyj_filtero_bsh_20_pro_5_sht_35_l_05625/, вообще супер) пыль вытряхнул, прополоскал, высушил и снова в бой)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Возможно это тот же вариант, что продавали полгода назад (из гаража). Товарищ смотрел. Эта же модель и тоже кнопка не работала. Включить его не получилось, разобрать на месте не дали. Хотя может просто совпадение - и это другой пылесос, по крайней мере, номер телефона продавца иной. Есть еще вариант, что пылесос как эстафестная палочка продается. Купил-не заработал -продал следующему )
Я звонил по этому объявлению, продавали из гаража, по словам продавца, пылесос работал ранее на автомойке. Посмотреть не удалось.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

Василий, можно к тебе машину убирать ездить теперь
Легко!
 
Сверху