Посоветуйте прогу

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне всегда нравилась DU Meter 4.16 Build 3102 Eng & Rus

c6bbeef2a7bc.png

---
DU Meter - очень качественная программа, которая показывает скорость вашего соединения с Интернетом, причем отдельно показывается прием и передача данных. Выводит масштабируемый график вашего коннекта в реальном времени. Может измерять как общий трафик, так и по какому-то одному интерфейсу. Ведет подробную статистику. Но это не все: еще DU Meter может сообщать или даже отключаться от Интернета, если за определенное время было "прокачано" меньше заданного количества данных; играть звуковой файл, скажем, после каждого мегабайта и т.п.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для обладателей Windows 7 рекомендуется версия 4.16, т.к. в 4.01 разработчик не заявил поддержку Win7.
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
да там в принципе и русский язык не особо нужен
установил и работает
настраивать почти ничего не надо
хотя я русик нашел на просторах инета
попробуй, думаю у тебя это (найти) получится :))
 

goblen666

New member
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте прогу для удаления баннеров.Сегодня уже 2 раз переустанавливаю винду из-за банеров.У друга в инете все ключи перепробовал-не помогло.В общем, нужна программа для удалени или блокирования баннеров, которая не будет мешать работе компа, скачкам.
PS качал фильмы для взрослых сегодня - и вылетел баннер, качал фильмы вчера опять же из темы *18+* и тоже был баннер.
 
Сверху