посоветуйте мобилку в подарок сыну :D

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не-а, стоит? Просматриваю планшетку chuwi hi8, правда бакс падает, да праздников ожидаю.

Еще не уверен, поэтому и спрашиваю. по параметрам - за эти деньги очень неплохо. Но одно дело параметры, а другое - пользование в реале.
Если смотреть на параметры chuwi hi8, то там какая-то позорная камера 2мп. Это сейчас прошлый век. Но неплохая емкость аккумулятора.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Еще не уверен, поэтому и спрашиваю. по параметрам - за эти деньги очень неплохо. Но одно дело параметры, а другое - пользование в реале.
Если смотреть на параметры chuwi hi8, то там какая-то позорная камера 2мп. Это сейчас прошлый век. Но неплохая емкость аккумулятора.

Я себе инет серфить беру, да кино смотреть. Почитал 4pda.ru, говорят траблов особо нету на винде 10. Советую вам подождать немного.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
позорная камера
ты на планшете собрался фотостудию организовать? :gg: это же планшет! и камера там стоит лишь для снимков всякой бумажной лабуды, не более!
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Да, я видел этот обзор, спасибо. Меня в нем зацепило то, что у недорогого аппарата аккумулятор съемный. все-таки коли сдохнет, можно будет раскошелиться на другой аккум, а не аппарат. Разница есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

ты на планшете собрался фотостудию организовать? :gg: это же планшет! и камера там стоит лишь для снимков всякой бумажной лабуды, не более!

нет, но как-то в ногу со временем идти-то надо. Конкуренты же не стесняются увеличивать пиксельность. Просто если планшет брать (имхо), это должно быть действительно многофункциональное устройство.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Я себе инет серфить беру, да кино смотреть. Почитал 4pda.ru, говорят траблов особо нету на винде 10. Советую вам подождать немного.

Да, пожалуй пока почитаю обзоры. Просто у меня еще опасения насчет дальнейшей девальвации рубля. Короче, еще посмотрю, если решусь заказать - отпишусь.
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
быстрее сам аппарат уколотишь :crazy: или к тому времени он будет уже не актуален

ахахахах! да, это актуально. Я за лето 2 аппарата поменял. Один Хуавей умер, попав под ливень, и второй не прожил 2 недель (утоп в унитазе). Сейчас я с Xperia, и тьфу-тьфу все окей.
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
фууу, надеюсь ты его там и оставил :gg:

эм.. честно говоря нет, но подробностями его вылова я пожалуй не буду делиться. :gg::gg: С продуктами жизнедеятельности человека аппарат, впрочем, не соприкасался.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
оформил предзаказ на red mi note 3 pro 16gb,обошлось в 14.2 тыс с купоном, вот только отправка в марте будет(
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
оформил предзаказ на red mi note 3 pro 16gb,обошлось в 14.2 тыс с купоном, вот только отправка в марте будет(

А я пока жду 14 февраля, может чего принесёт :) Хотелка тоже работает :) Напиши обзор кстати.
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
оформил предзаказ на red mi note 3 pro 16gb,обошлось в 14.2 тыс с купоном, вот только отправка в марте будет(

Как аппарат? Я вот смотрю на него, но больше все таки в сторону Wileyfox Storm склоняюсь. Уж больно у него цена хорошая.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Как аппарат? Я вот смотрю на него, но больше все таки в сторону Wileyfox Storm склоняюсь. Уж больно у него цена хорошая.

За свои деньги хорош, пока ждал цена на 2 тысячи опустилась, чертов рубль.Минус пока для меня один, это гемор с прошивкой и анлоком бута, сижу на англо китайской, в принципе за пару дней уже привык и не особо напрягает.
 
Сверху