посоветуйте мобилку в подарок сыну :D

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ладно, не ругайтесь по пустякам, деньги уже уплачены, придёт посылка, расскажу всё, впечатления и другие подробности,
чо сейчас раньше времени судить о качестве, пока не попользовался, я имею ввиду именно эти телефоны, не какие то другие! :)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

да шо ты заладил 3310? мне и самому то этого кирпича не надо, чего уж говорить о молодёжи?
и вовсе я не собирался экономить, вопрос то стоял цена-качество!!!
а какая сейчас альтернатива китайским технологиям?!
а про хулеганов и отобрать, так не переживай, мой младшенький уже папку на голову перерос да и поширше меня в плечах будет :crazy:
так шо за это я не переживаю :gg: какбы наоборот чего не вышло, вот в чём проблема, да вроде слава богу не хулеганит, по крайней мере я того не замечал

Ну да купил iPHONE 6 положил в задний карман джинсов сел в машину хрустнуло. Господи сделай так чтобы это сломался позвоночник

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

деньги уже уплачены, придёт посылка, расскажу всё, впечатления и другие подробности,
1beb633953d4.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

[/QU3310? мне и самому то этого кирпича не надоOTE]
Зря в рыло наезжающему гопнику не хуже кастета по убойности. милое дело
При мне им кореш грецкие орехи колол

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

Я уже в руках redmi note 2 пожамкал. Потому наверное и заказал. Экран качественный, звук шикарный(громче моего сумсунга, а ведь был флагманом когда-то), батарейка вылетает довольно быстро, если учесть что там 3 тыщи емкость, если сравнить с asus zenphone 2, проигрывает только в камере и тактильно. Визуально особо разницы не почувствовал. Графика в играх хорошая.

Батареи хватает на день, если гонять игрухи, по началу в принципе всегда так, потом на звонках пару дней хорошо держит.

Так не в тему но
Есть Prestigio 8 на win8.1 В игрухи не гоняю но заметил. С каждой новой зарядкой а разряжаю до 0 время работы от акка увеличивается. Странно
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Так не в тему но
Есть Prestigio 8 на win8.1 В игрухи не гоняю но заметил. С каждой новой зарядкой а разряжаю до 0 время работы от акка увеличивается. Странно

Возможно плохо откалибрована батарейка, вот он и чудит. Вообще Li-pol не советуют разряжать в 0, убьется. Оптимальная эксплуатация - это 40% разряда. Это на старых NiCd нужно было высаживать всю емкость и заряжать до упора, сейчас такой необходимости нету.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Многие во время акции "Черная пятница" вот эти телефоны набрали http://www.ebay.com/itm/191702885931?rmvSB=true
Плюсуем сумму доставки и услуги посредника. Блокировка AT&T снимается за 1-2 доллара.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
кстати, пришел мне редми второй, конечно корпус сразу видно бюджетный, но сделан добротно и в руке держится хорошо =)
Тел полностью оправдал ожидания!
Продаю Zopo ZP 980 1/32 =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да да на жд, когда брал точно не скажу у меня очень много всего в пути... вроде около 11, но точно не 11. Неделю или чуть больше статус не менялся вообще, потом все отправили =) У них там завал большой. У знакомого неделю тоже не меняется ни чего, ни трека, не вылетело, ни чего. Это нормально =) Забрал тел я в понедельник. Шел EMS.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

я лошара в заказах все есть =)
Щас вот с увлажнителем тоже тормозят. Я не парюсь сижу жду, как раз неделя с момента заказа...

img-2015-12-03-20-59-19.png
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я в ночь с 9 на 10 заказывал там Xiaomi mi4 за 140, получил 27 с утра. Только успел уже сегодня уронить его и треснуло защитное стекло камеры. Заказал пару новых за 100 рур)
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Китайские топовые бренты, отличные телефоны как оказалось китайцы тоже могут делать, пользуюсь Miezu mx3 больше года, шикарный аппарат во всех аспектах
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ураа :yahoo: одна уже в пути, жду о второй информации

оООооо, пока писал, решил проверить, и вторую мобилку тоже выслали, УРАааааааа :tatice:

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

вот ещё надо бы заказать :gg: http://www.jd.ru/product/916987.html
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ураура, принесли, прямо домой, аффигеть, не ожидал такого сервиса :yahoo:
пока не распечатывал, всё же подарок сыну
чуть позже остальные фотки добавлю :D
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ураа :yahoo: одна уже в пути, жду о второй информации

оООооо, пока писал, решил проверить, и вторую мобилку тоже выслали, УРАааааааа :tatice:

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

вот ещё надо бы заказать :gg: http://www.jd.ru/product/916987.html

какой то маленький подстаканник, если размер упаковки 10cm x 5cm x 5cm
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ураура, принесли, прямо домой, аффигеть, не ожидал такого сервиса :yahoo:
пока не распечатывал, всё же подарок сыну
чуть позже остальные фотки добавлю :D

Он же не русский???почему как пацриот не купить было йоту?...патриотично было бы а...)))))))))))))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сын пришёл с учёбы, открыли, доволен, долго смеялся над своим старым айфоном, что он такой маленький по сравнению с этим новым телефоном ;D
запустили, сразу обновили прошивку, всё на русском, всё интуитивно понятно, даже мне :gg:
попробовали фотки сделать, отлично снимает, мне понравилось качество.
вот одна фотка, котэ, правда она на зуме, поэтому немного зернистая, без зума вообще отличное качество, всё же 13 мп!
вобщем не жалею о покупке и всем рекомендую сайт, как хороший интернет магазин с хорошими ценами и вполне себе быстрой доставкой. :tatice:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
долго смеялся над своим старым айфоном, что он такой маленький по сравнению с этим новым телефоном
это плохо?
По поводу мегапикселей. Типичный китайский телефон (это я не оскорбляю его), мегапиксели завышены, в том числе программно, по ним никак нельзя ориентироваться. Уверен, что нокиа с 5-6 мп снимет лучше.
Долгого пользования сыну! Главное - нравится.
 
Последнее редактирование:

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
это плохо?
По поводу мегапикселей. Типичный китайский телефон (это я не оскорбляю его), мегапиксели завышены, в том числе программно, по ним никак нельзя ориентироваться. Уверен, что нокиа с 5-6 мп снимет лучше.
Долгого пользования сыну! Главное - нравится.
Вы не правы у xiaomi "честные" пиксели, снимают на хорошем уровне. правда, что бы, по качеству фото до тянуться до самса или лыжи xiaomi еще надо поработать. Достойный аппарат за эти деньги!
 
Сверху