посоветуйте мобилку в подарок сыну :D

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
говорю же что получал, была акция 11 числа товары по 5 центов можно было набрать, взял повербанк на реальных 8000, карточку на 32гб реальных и игрущку, это все уже получил. Плюс по купонам еще набрал часы, чехол жесткий, колонку синезубую, все отслеживается все в пути. Телефон тоже в пути. В эту пятницу взял еще увлажнитель воздуха почти задаром =)
На муське уже народ много обзоров написал по товару оттуда. Не все конечно блещет качеством, но за свои деньги как говориться =)
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
говорю же что получал, была акция 11 числа товары по 5 центов можно было набрать, взял повербанк на реальных 8000, карточку на 32гб реальных и игрущку, это все уже получил. Плюс по купонам еще набрал часы, чехол жесткий, колонку синезубую, все отслеживается все в пути. Телефон тоже в пути. В эту пятницу взял еще увлажнитель воздуха почти задаром =)
На муське уже народ много обзоров написал по товару оттуда. Не все конечно блещет качеством, но за свои деньги как говориться =)

Тоже заказал 9 товаров по 5 центов, 6 уже пришло курьерами СПСР, годный магазин.

А по теме: Как вариант, Xiaomi redmi 2, на JD. Я брал за 5300руб, у нас они от 7 до 11 тысяч стоят в рф. Прошивку ставишь миупро, и летает как надо, отличный телефон. Два дня пользуюсь. Пришел правда за 20 дней.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сам вааще в сенсорных не бельмеса
пользуюсь кнопочной Нокией, меня вполне устраивает
у мелкого сейчас iPhone-3,
малость подуставший,
хочу в качестве подарка на Новый Год ему вручить новый

хотелось бы шоб не очень дорого и в тоже время функционально
как раз вот пришла рекламка про "Чёрную тяпницу" на Али
http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/...c9bc7d978&crm_mtn_tracelog_log_id=10411521918
их там столько, что глаза разбегаются и цены разные а все на одно лицо, по мне как

будут учтены любые мнения

заранее благодарю :yes:


Kisssыч если не нужно реально следить за киндером внуши ему следующее от того у корешей я вонь или гнумас у них пенис длинее не станет. И когда Ты это сделаешь , бери любую звонилку. ПЫ СЫ Если подаришь свой Nokia 3310 и объяснишь как пользоваться , то убережешь ребенка от гоп стопа. В смысле по лбу может дать :rolf:
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Kisssыч если не нужно реально следить за киндером внуши ему следующее от того у корешей я вонь или гнумас у них пенис длинее не станет. И когда Ты это сделаешь , бери любую звонилку. ПЫ СЫ Если подаришь свой Nokia 3310 и объяснишь как пользоваться , то убережешь ребенка от гоп стопа. В смысле по лбу может дать :rolf:

зачем "по синиве" ерунду писать ерундой?.. Лучше расскажи сколько у тебя детей, которых в садик и в школу водил... что такое "детский авторитет"... а ещё вспомни, что телефон - это, то немногое, что родители донашивают за детьми...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
карточку на 32гб реальных
тоже пришло. Но гумно. Скорость никакая. Но чего это я даренному коню опять в зубы смотрю...

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Совет: оплачивайте лучше через палку. С возвратом могут быть проблемы в случае чего (уже есть прецеденты). И да: с планшетами поосторожнее - часто на границе разворачивают..обратно продавцу.
И банальное: лучше для покупок в Китае долларовая карта. Т.к. раньше покупал много всего в США и Китае - сэкономилась очень хорошая сумма на конвертации.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
зачем "по синиве" ерунду писать ерундой?.. Лучше расскажи сколько у тебя детей, которых в садик и в школу водил... что такое "детский авторитет"... а ещё вспомни, что телефон - это, то немногое, что родители донашивают за детьми...

Дим ну конечно лучше купить я вонь в кредит чтобы спыонерили или отняли. Киндер пришел в соплях а ты взял дедушкин MG42 из кладовки и всех в мелкий винегрет. На хрена
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
13 и 19 это по факту, при проверке полностью карты на объем. На упаковке 80 чтение написано =)
 
Сверху