посоветуйте мобилку в подарок сыну :D

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
заказывал флешку на 64, пришла определяется все хорошо, показывает 64, а больше 16 туда не лезет вот суки косоглазые.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а как вам братцы вот такой смарт??? http://www.jd.ru/product/874529.html

да, и 9 тыщ вроде не дорого за него? я правильно понимаю?

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

ещё вот такой, подешевле http://www.jd.ru/product/775055.html
ss
мне конечно понравился первый, но ....

Kissыч у тебя в компе будет Elлит трупыч ничего. Хочешь что бы киндер круче всех явонь а дальше при дарении Ппа ты обещал меня кореша не поймут
Подари ему 3310 и обьясни что им можно добиваться больше. Пусть у тебя Сын любит Стим панк. 3310 будет круче всех если правильно поставить себя.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на чем остановился?
заказал два телефона, один сыну, второй себе, побаловаться, а может и понравится, пользоваться буду :crazy: нет, продам нашыш

вот такие:
http://www.jd.ru/product/DOOGEE-5-5-Android-5-1-MTK6580_804574.html

http://www.jd.ru/product/Xiaomi-Redmi-Note-2-FDD-TDD-4g-LTE-2G-RAM-16GROM-20-JD552_874529.html
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чё жуть то наводишь :lol:

Найди 1 холодильник тв корейской сборки:blum:

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

заказал два телефона, один сыну, второй себе, побаловаться, а может и понравится, пользоваться буду :crazy: нет, продам нашыш

вот такие:
http://www.jd.ru/product/DOOGEE-5-5-Android-5-1-MTK6580_804574.html

http://www.jd.ru/product/Xiaomi-Redmi-Note-2-FDD-TDD-4g-LTE-2G-RAM-16GROM-20-JD552_874529.html

Разница в цене.А они точно будут брать 3g и будут руссифицированы али нет Сдохнет в 1 месяц. Если получишь. Киссыч я думал ты умнее чем брать ноунэйм
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
почему ноунэйм?
ведущие китайские бренды, миллионы человек уже пользуются этими телефонами и не жужжат :crazy:
к китайским автомобилям тоже изначально было предвзятое мнение, но ничего привыкли, многие катаются и нахваливают :lol:
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Глупое тут отношение к китайским брендам. Узкоглазые делают очень неплохие девайсы сейчас, вполне на уровне самса\лыжи за меньшие деньги - почему бы и нет?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Глупое тут отношение к китайским брендам. Узкоглазые делают очень неплохие девайсы сейчас, вполне на уровне самса\лыжи за меньшие деньги - почему бы и нет?

Ни разу не видел внутрянку китайского телефона сопоставимую с тем же Самсунгов по качеству сборки и пайки элементов. Лж - это да.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ни разу не видел внутрянку китайского телефона сопоставимую с тем же Самсунгов по качеству сборки и пайки элементов. Лж - это да.

Посмотри на айфон, они только в Китае и делаются. По качеству сборки и пайки там вопросов не возникает?)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посмотри на айфон, они только в Китае и делаются. По качеству сборки и пайки там вопросов не возникает?)

ну хорош эти шаблоны лепить..типа "все делается в Китае" и т.д. К чему это все? вроде бы понятно какую продукцию я имею ввиду.
Кстати, я ничего не имею против китайской продукции, просто изложил то, что сам знаю или видел. У кого то может другой опыт.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
почему ноунэйм?
ведущие китайские бренды, миллионы человек уже пользуются этими телефонами и не жужжат :crazy:
к китайским автомобилям тоже изначально было предвзятое мнение, но ничего привыкли, многие катаются и нахваливают :lol:

Kissыч ведущие китайские бренды это ты про что Lenovo дык это IBM хотя хозяин барин, хочешь сэкономить на сыне. 3310
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ладно, не ругайтесь по пустякам, деньги уже уплачены, придёт посылка, расскажу всё, впечатления и другие подробности,
чо сейчас раньше времени судить о качестве, пока не попользовался, я имею ввиду именно эти телефоны, не какие то другие! :)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

да шо ты заладил 3310? мне и самому то этого кирпича не надо, чего уж говорить о молодёжи?
и вовсе я не собирался экономить, вопрос то стоял цена-качество!!!
а какая сейчас альтернатива китайским технологиям?!
а про хулеганов и отобрать, так не переживай, мой младшенький уже папку на голову перерос да и поширше меня в плечах будет :crazy:
так шо за это я не переживаю :gg: какбы наоборот чего не вышло, вот в чём проблема, да вроде слава богу не хулеганит, по крайней мере я того не замечал
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ладно, не ругайтесь по пустякам, деньги уже уплачены, придёт посылка, расскажу всё, впечатления и другие подробности,
чо сейчас раньше времени судить о качестве, пока не попользовался, я имею ввиду именно эти телефоны, не какие то другие! :)

Я уже в руках redmi note 2 пожамкал. Потому наверное и заказал. Экран качественный, звук шикарный(громче моего сумсунга, а ведь был флагманом когда-то), батарейка вылетает довольно быстро, если учесть что там 3 тыщи емкость, если сравнить с asus zenphone 2, проигрывает только в камере и тактильно. Визуально особо разницы не почувствовал. Графика в играх хорошая.

Батареи хватает на день, если гонять игрухи, по началу в принципе всегда так, потом на звонках пару дней хорошо держит.
 
Сверху