посоветуйте мобилку в подарок сыну :D

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сиоми например чистый китай
он не стоит 9990, можно купить дешевле
весь китай практически не ремонтируется, покупать китайфон за 3-4 тысячи с последующим выбрасыванием это нормально но не за 10 тысяч
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Думер, смотря где брать будешь в каком магазе, многие уже предоставляю гарантийный ремонт Китая в МСК и СПБ.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

он не стоит 9990, можно купить дешевле
есть и за 50$ и за 300 телефоны.
весь китай практически не ремонтируется,
сам ты не ремонтируешся, на них полно всего...


покупать китайфон за 3-4 тысячи с последующим выбрасыванием это нормально но не за 10 тысяч
у меня была пара китайцев за прайс около 100$ которые я сам уколотил, так же как и любой бренд при падении коцнул стекло. Один китай уже 3й год вкалывает (сейчас как навигатор), у жены фокскон (кстати на фоксконе как раз ифоны делают) живет себе не тужит, у меня щас труба которая с ноля стоила как раз за 10тр, спокойно второй год таскаю. Сиоми редми второй на подходе и я более чем уверен что с ним спокойно отхожу.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а как вам братцы вот такой смарт??? http://www.jd.ru/product/874529.html

да, и 9 тыщ вроде не дорого за него? я правильно понимаю?

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

ещё вот такой, подешевле http://www.jd.ru/product/775055.html

мне конечно понравился первый, но ....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
АКБ чехлы задние панели?
я тебе больше ни чего говорить не буду...

KISS, простой редми у меня сейчас на подходе, таможня проверяет в МСК, позже могу поделиться своим мнением. Ноут 2 на мой взгляд большеват, но по железу уже далеко ушел за эти деньги. Если ребенка на телефоне будет играться, то лучше для игр конечно будет ноут2, в простом редми оперативки гиг, будет сказываться на работе больших приложений и при переключении. На обоих аппаратах стоит кастомный андроид, много полюшек имеет и красоты, за счет чего отбирает чуть более оперативки чем стоковый андройд. Советую посмотреть обзоры на ютубе.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да, чтото я тоже склоняюсь к Редми Ноут 2, всё же не на месяц телефон покупаю, да и поиграться думаю сынуля не против ;)
а цена, как вам? 139 доларов, есть где дешевле? может кто видел? или всё же тут заказать? http://www.jd.ru/product/874529.html
да, и насчёт купона я чтото не совсем понял, он сразу будет действовать или на следующую покупку?

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

вот например мне понравились :gg: http://ru.aliexpress.com/item/Car-G...tional-Universal-Fit-Material/2055791060.html
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
да, чтото я тоже склоняюсь к Редми Ноут 2, всё же не на месяц телефон покупаю, да и поиграться думаю сынуля не против ;)
1EgmBpMg7Xk.jpg

963_187333_212.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык это как у тебя так получилось? 119$? купон то сразу применяется? или на вторую покупку?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
дык это как у тебя так получилось? 119$? купон то сразу применяется? или на вторую покупку?

Сразу, при подтверждении заказа, там будет окошко, куда купон этот ввести.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Все купоны на JD применяются сразу, дешевле я еще не смог найти не где, товары по акции за 5 центов уже пришли, так что не лохотрон, как многие этого бы хотели. =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
подскажите ещё, как можно через Яндекс-деньги купить?
я с карты Сбера Маэстро переведу на Яндекс, а дальше что?
надо виртуальную карту создавать? или както по другому?
не покупал там ещё ни разу, а Визы нет
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
подскажите ещё, как можно через Яндекс-деньги купить?
я с карты Сбера Маэстро переведу на Яндекс, а дальше что?
надо виртуальную карту создавать? или както по другому?
не покупал там ещё ни разу, а Визы нет
хз, я через палку брал.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
выбираешь яденьги, там дальше будет вариант оплаты просто карточкой с указанием реквизитов, но сразу говорю, яд за всю хурму дерет 2%, так что в итоге получиться чутка дороже покупка.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мой выкоблучивался тоже, мол "Хочу на ондроиде, все эти ваши ойфоны говно говняное".
Купили sony какой то там z3. Поюзал два дня, разоралсо, мол "Что это за говно такое - он наверное бракованный!".. в итоге сходили в мвидию, сдали соню, взяли ифон 5s - радуется теперь жизни и не жужжыт)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ВСЕМ спасибо :tatice:
разобрался
ввёл номер карты Маэстро
действует также как и Виза и Мастеркард
процент за перевод не сняли
получилось по стоимости 8345,46 р / 119$

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

вот теперь ещё думаю не купить ли ещё себе какашечку, побаловаться на досуге, вдруг понравится :gg: http://www.jd.ru/product/804574.html
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да нет, эта цифра и на сайте JD была, точно такая же, значит у них там курс малёха завышенный :D а Яндекс-деньги не взяли комиссию, и Сбербанк тоже :tatice:

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

а нет, наврал 1,62 р. сбер снял за перевод на Яндекс :plaksa: я рыдаю

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

теперь остаётся ждать и надеяться, что не кинут китаёзы :-[ не покупал у них ещё ни разу, на Али покупал, на ЖэйДи нет, очко малёха жымжым :gg:
а вааще кто нибудь получал чтото с этого сайта???
 
Сверху