Посоветуйте фирму, где купить стеклопакет

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Мы предлагаем декенинг профиль, фурнитура МАКО.
Без стеклопакета внутри сможете, поднять а так врядли)
такие размеры как на лоджию идут или на индивидуальную постройку. Если нужно именно окно все таки то могу посоветовать у нас заказать, dmitry 29 rus заказал вчера, до катунино пришлось ребятам смотаться)
глухое окно 400х400мм с двукамерным стеклопакетом весит около 10кг.
Амео предложил потому что они именно стеклопакетами занимаются отдельно, кто же знал что вам окно нужно целиком))
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ура, мужики ! :)
Совсем заработался ! В голову влезла цифра 3 метра и всё тут :) Размер в длинну 2.5 метра. Так что вопрос по подъёму окна отпадает. Всё оказывается просто ! )))

R_O_M_A, утепляю лоджию, новостройка, размеры 253см на 130см.

KahN, Декёнинг не прёт - я уже в Рехаю влюбился по отзывам :)
Единственно, если в Амео не работают с профилем Рехау 70мм ... то буду дальше думать ...
 
Последнее редактирование:

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Любая другая фирма только не АЗОТ...работают ужасно, несколько раз свои косяки переделывали, грязь и мусор не убирают за собой...
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
пиши в аську 331-333-343 или звони 476-106(раб телефон) можем по поводу окна обговорить.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ещё вопросик :)

Оказывается доставка у Амео-строй 800руб. !
Везти с Талажского шоссе на Северодвинская 31 (около здания Правды Севера).

Подскажите, может есть какие фирмы по грузоперевозкам с "пирамидой" ? Или можно и без пирамиды довезти. В том же Амео мне втирают, что без "пирамиды" опасно, так как стеклопакет может разъехаться, если везти просто лёжа...

Или может у кого знакомые на такой машине работают ?

ПС: считаю для Архангельска 800р. дорого, 300р. - самое то :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас по городу то стандартная такса "Газельки" - 300 руб., с Талажского - дороже.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Макаренок, ну пусть будет 400 :)

А то посчитаешь - тут за доставочку возьмут, там отдельно пены купить ... ещё чего ... и вот уже что САМ ставишь окно, что ФИРМА будет ставить - цена одна выходит :(
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ещё вопросик :)

Оказывается доставка у Амео-строй 800руб. !
Везти с Талажского шоссе на ул.Северодвинская 31 (около здания Правды Севера).

Подскажите, может есть какие фирмы по грузоперевозкам с "пирамидой" ? Или можно и без пирамиды довезти. В том же Амео мне втирают, что без "пирамиды" опасно, так как стеклопакет может разъехаться, если везти просто лёжа...

Или может у кого знакомые на такой машине работают ?

ПС: считаю для Архангельска 800р. дорого, 300р. - самое то :)

Никто советом не поможет ? :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, Без пирамиды могу помочь с грузоперевозками Бесплатно.. если не найдёшь.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Усё, окно привезено !

Теперь появились вопросы по окну :)

Если есть специалисты по сборке окн ПВХ, ответьте пожалуйста.
Вопрос такой. В интеренете в статье про разборку окна ПВХ пишут, что "при вынимании стеклопакета из глухой створки, запомните где и какие были подкладки подкладки. Толщина подкладок подбирается по специальной линейке на производстве с точностью до 0.1мм". Вот.
В моём случае под стеклопакетом было две пары одинаковых подкладок. Во второй глухой створке было тоже самое.
Между стеклопакетом и внутренней поверхностью створки расстояние 1.5см сбоку и 1см сверху. Это нормально ? Мне всегда казалось, что стеклопакет должен быть слегка подклинен прокладками со всех сторон, почему и подбирают толщину с точностью до десятых миллиметра, чтобы не получилось "бочки".
Сейчас получается, что стелопакет не гуляет внутри створки только благодаря силе трения между стеклом и уплотнительными резинками на штапиках.
 
Сверху