Посоветуйте автосервис

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а на сэкономленные от бенза денги подвеску делать =)

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

видать скручен, хотя на вазе по гарантии уже половину подкапотного меняют =)
Главное не расстраиваться, а делать все потихоньку и с умом, главное определить приоритеты.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а на сэкономленные от бенза денги подвеску делать =)
экономить на бензе, если только не ездить))) а то у меня знакомый заржал увидев расход, как на своем прадике...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
По симптомам похоже на кончину датчика ДМРВ, бортовой комп.его неисправность не видит
Если чек загорается, то и бк видит. А если не видит то значит провод на диагност штекер вставлен не туда. У меня все ошибки бк показывал, даже некорректное выключение стоп сигналов (лягушки) показал, надо было зазор отрегулировать.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Чек у меня не горит, бк ошибки выдавал раньше - пропуски в зажигании, но я это списал на сырую погоду... сейчас никаких ошибок
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Продай её, пока не поздно! =) Предложу 70 тыщ!:poka:
я свою машину люблю и готов вкладываться дальше... а продавать, тем более за копейки, не спасибо - вон на утилизацию лучше сдать и получить скидку в 50 рублей на новую машину
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
ну ремонтируй тогда)) в подвеску 20, в двигатель с твоими знаниями 50 вложишь и по мелочи 30, вот и получится, 15ка 10ого года с пробегом за 280) жесть)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
бк ошибки выдавал раньше - пропуски в зажигании, но я это списал на сырую погоду...
езжайте-ка к механику толковому, меряй компрессию, если еще говоришь при торможении двиглом глохнет, у меня с такими симптомами на пятнашке клапана пришлось менять на одном цилиндре, прогорают они и как раз пробег был около 90 тыщ
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
на форуме в сообщениях отдиагностировать трудно. в личном общении обычный таз даже без бк можно отдиагностировать двигло. только купленное чуть сложнее, но не менее проблематично)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
езжайте-ка к механику толковому, меряй компрессию, если еще говоришь при торможении двиглом глохнет, у меня с такими симптомами на пятнашке клапана пришлось менять на одном цилиндре, прогорают они и как раз пробег был около 90 тыщ
Был бы такой механик знакомый))) в премио сгоняю ближе к выходным посмотрим, что скажут...

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

на форуме в сообщениях отдиагностировать трудно. в личном общении обычный таз даже без бк можно отдиагностировать двигло. только купленное чуть сложнее, но не менее проблематично)
Ну тему то я создавал не для диагностики, а для поиска сервиса))) как померяем давление, Мб чуть понятнее станет...
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Был бы такой механик знакомый)
Дык напиши, позвони - договоримся всегда)

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

Ну тему то я создавал не для диагностики, а для поиска сервиса))
я сказал где ребята одыкватные)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
По плавающим оборотам и увеличенному расходу, предположу, что виноват датчик положения дроссельной заслонки.
Автосервис неплохой - АвтоРЭП на Предмостной. Хороший ценник и толковые мастера.
Еще у брата жены кустарный автосервис. Могу поспрошать.
 
Сверху