Посоветуйте автосервис

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
По симптомам похоже на кончину датчика ДМРВ, бортовой комп.его неисправность не видит. Подъезжаете к магазину, снимаете свой, на нем есть номер, договариваетесь с подавцом, оставляете ему денежку и ставите датчик себе. Заводите и смотрите, если все в порядке-уезжаете, если нет отдаете обратно.
Спасибо за совет! Обязательно попробую, операция вроде бы не сложная.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
По симптомам похоже на кончину датчика ДМРВ
и РХХ до кучи попробовать сменить, благо стоит копье
а вообще перекинуть датчики на б/у самаре в общем-то сам бог велел, окромы ДМРВ они все недорогие
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
дмрв все приговаривают) просто тупо манометром померять давление в топливной слабо?
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
и РХХ до кучи попробовать сменить, благо стоит копье
а вообще перекинуть датчики на б/у самаре в общем-то сам бог велел, окромы ДМРВ они все недорогие
мне уже заменили вполне рабочий датчик хх, на новый толку ноль(((( недорогие? 500 рублей так-то прилично)))

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

ну не так то просто и тупо. У человека машин недавно!
недавно, да еще и первая - подспросить не у кого особо... поэтому автосервис нормальный и ищу, чтобы отремонтировали на раз
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Други с машинами по любому должны быть, ну или на худой конец в инете посмотри как ДМРВ продиагностировать, или, как говорили выше, в магаз попросить проверить оно нет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лохов всегда разводили и будут разводить на бабки :gg:
так што постигай азы устройства автомобиля, пока сам чтото соображать не начнёшь, так и будешь дяде платить по полной! :crazy:
даже в крутом сервисе не исключён вариант развода на бабки или ищи хорошего знакомого, который на собственной шкуре уже проверил какой сервис :smoke:
кароче без бывалого тут не обойдёшся, а тут щас тебе тыщу вариантов накидают похожих твоей неисправности, делать то всё равно тебе, а не виртуальным помошникам :lol:
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
лохов всегда разводили и будут разводить на бабки :gg:
так што постигай азы устройства автомобиля, пока сам чтото соображать не начнёшь, так и будешь дяде платить по полной! :crazy:
даже в крутом сервисе не исключён вариант развода на бабки или ищи хорошего знакомого, который на собственной шкуре уже проверил какой сервис :smoke:
кароче без бывалого тут не обойдёшся, а тут щас тебе тыщу вариантов накидают похожих твоей неисправности, делать то всё равно тебе, а не виртуальным помошникам :lol:
Для меня лучший вариант сдать ее в какой-нибудь надежный сервис и не париться самому. Мелочовку я уже сам конечно научился делать))))
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
в четверг могу манометром померять и могу в магазе ваза в астре помочь с выбором и скидкаме)))))
 

LEAL

New member
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не в коем случае не ходи в HD Motors на на стрелковой или гдет рядом он во общем с этой улиц.Там денег стригут в 3 коробка....починят конечно...но не факт что то...
В РуссАвто тоже не заслужило у меня доверия..
Есть Местечко одно название вспомню отпишусь...вот там все адекватно....все расскажут покажут...а там сам решишь...
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
заменил габарит, салонный фонарь, плату стопсигнала, лампочки в приборной доске...
Ну если ключи головы есть с отвертками, то и датчики заменишь =)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
в четверг могу манометром померять и могу в магазе ваза в астре помочь с выбором и скидкаме)))))
точно есть смысл мерить давление?)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Ну если ключи головы есть с отвертками, то и датчики заменишь =)
у меня из инструментов пока что только отвертка и перчатки :gg:
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
зимнюю резину поставили?
Я по автосервисам ничего сказать не могу, не обращался.
Но знаю от знакомых, много хреновых сервисов.
Ну и многие сервисы, когда не могут найти проблему, то меняют все подряд за Ваши деньги.
 
Последнее редактирование:

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
точно есть смысл мерить давление?)))))
я не настаиваю, просто предложил) я ж денег за это не просил) но часто с таким сталкивался, датчики по кругу меняются, а толку ноль) сам в сервисе работал, ушел именно из-за того что там разводят пипец...
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
зимнюю резину поставили?
Я по автосервисам ничего сказать не могу, не обращался.
Но знаю от знакомых, много хреновых сервисов.
Ну и многие сервисы, когда не могут найти проблему, то меняют все подряд за Ваши деньги.
Да, на выходных заменили мне шины... на летней резине машину на ровной дороге тянуло вправо, теперь тянет влево:gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

я не настаиваю, просто предложил) я ж денег за это не просил) но часто с таким сталкивался, датчики по кругу меняются, а толку ноль) сам в сервисе работал, ушел именно из-за того что там разводят пипец...
Хорошо, договоримся тогда, я попозже в ЛС напишу...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сверху