посоветуйте автоэкспертов в архангельске

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Помяли, машина новая, нужно чтоб реально нормально посчитали.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
мне независимку на карельской 37 делали. разница почти в 2 раза от страховой по каско, ща сами будут судиться с согласием,выбивать мои деньги, юрист у них тоже есть. я только дал добро на мое представительство в суде по этому делу и все.
 

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне независимку на карельской 37 делали. разница почти в 2 раза от страховой по каско, ща сами будут судиться с согласием,выбивать мои деньги, юрист у них тоже есть. я только дал добро на мое представительство в суде по этому делу и все.[/QU

верно говорит, там оценщик Игорь все четко делает, а потом Алексей юрист в суде все выколачивает,сам ровно пять раз делал через них, рекомендую!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
nastromo, копипастнул так,как будто я пять раз делал..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне сейчас экспертизу делают в "Респекте", К.Маркса, д.4. Там этих экспертов штук 5-6..молодых ребят. Пока не особо нравится - какие то непонятные действия с их стороны, экспертизу делают долго. Обратился лишь потому что оформляли дтп с помощью их аварийного комиссара, посчитал непорядочным обращаться к их конкурентам. Посмотрим...
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Архангельское бюро оценки , ломоносова-выучейского.. Пришел отдал бумажки, заплатил, приехал оценщик (не на ходу была тачка) все пофоткал... Я не грузясь уехал в Испанию в свадебное путешествие , прилетаю в арх , а страховая виновника уже мне перевела на счет максимальную сумму (120 тыщ) , хотя ремонта у меня дай бог от силы на 40 тыс. ) так что их рекомендую.
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Важно не то, чтобы эксперт много насчитал, а то, чтобы он это мог в суде убедительно обосновать.
А то некоторые эксперты понапишут гору, а в суд отказываются идти или мямлят ерунду всякую про цены у дилеров и нормо-часы от профессиАналов.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Архангельское бюро оценки , ломоносова-выучейского.. Пришел отдал бумажки, заплатил, приехал оценщик (не на ходу была тачка) все пофоткал... Я не грузясь уехал в Испанию в свадебное путешествие , прилетаю в арх , а страховая виновника уже мне перевела на счет максимальную сумму (120 тыщ) , хотя ремонта у меня дай бог от силы на 40 тыс. ) так что их рекомендую.
Поддерживаю более чем на сто процентов. Ребята два раза вытащили, если не сказать спасли. Рекомендую.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Важно не то, чтобы эксперт много насчитал, а то, чтобы он это мог в суде убедительно обосновать.
А то некоторые эксперты понапишут гору, а в суд отказываются идти или мямлят ерунду всякую про цены у дилеров и нормо-часы от профессиАналов.
Вот с такими товарищами и боролся Артем, адвокат Архангельского бюро оценки, в моем деле. Отбили 80 тысяч лишних накруток (это во второй раз, в первый сами накрутили и отжали все до копеечки).
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в севске тоже есть хороший отдельчик насчитали мне там 100 с лишнем тыр будем судиться полюбэ


"Хороший отдельчик" определяется не то сколько насчитали..их экспертов хлебом не корми дай сумму космическую насчитать - они это все могут. По результату их оценивать нужно :)
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В "Респект" обращался несколько раз, всегда в плюсе оставался.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
"Хороший отдельчик" определяется не то сколько насчитали..их экспертов хлебом не корми дай сумму космическую насчитать - они это все могут. По результату их оценивать нужно
этот человек работает там давно, и считает нормально, ЗЧ дорогие на ауди
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Запчасти-то дорогие - машина старая.)) Влетел уже, штоле?))
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr
куда в итоге обратились? какая страховая? каско, осаго?
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr
куда в итоге обратились? какая страховая? каско, осаго?

Обратился на Карельскую, посчитали быстро и очень дешего я бы сказал.
Страховая виновника Россия, документы подал, теперь жду ответа.
Возможно прийдется судиться))
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr
судиться, думаю, смысл есть всегда, если изначально не независимка считала,а сама страховая. просто сложилось такое мнение на основании пар дтп. страховая ситает по минимуму, за такую сумму даже валиком красить не будут, думаю. образно. это я про выплаты, а не направление на ремонт.
 
Сверху