После iPhone хочется iPad...

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
iPad не понимаю смысла брать, ну дисплей побольше, чем у айфон, в игрушки интереснее на большом дисплее играть, в инете удобнее сидеть, но не более. Ноутбук например айпадом заменить невозможно в полной мере. А как игрушку брать за 16-25 тысяч в дополнение к телефону такому же думаю не имеет особого смысла.
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тебе больше скажу. После IMac захочется новый iphone, а после этого новый Ipad. Это замкнутый круг.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
iPad не понимаю смысла брать, ну дисплей побольше, чем у айфон, в игрушки интереснее на большом дисплее играть, в инете удобнее сидеть, но не более. Ноутбук например айпадом заменить невозможно в полной мере. А как игрушку брать за 16-25 тысяч в дополнение к телефону такому же думаю не имеет особого смысла.
я бы сказал наоборот, ноутбук никак не сможет заменить айпад в полной мере.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Ну и это тоже. но все равно ноутбук более функционален, по крайней мере для меня, как для студента. Айпад все равно всего лишь большая игрушка. Конечно с кучей возможностей тоже, но все равно по сути развлечение одно.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Ну и это тоже. но все равно ноутбук более функционален, по крайней мере для меня, как для студента. Айпад все равно всего лишь большая игрушка. Конечно с кучей возможностей тоже, но все равно по сути развлечение одно.
Он в первую очередь для интернета и мультимедии. Если же приоритетом идет работа в офисных программах, то конечно ноутбук/нетбук функциональнее)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ежели везьде смысл искать, то и жить нефиг)))) айпад реально чумовой девайс. теперь с тоской смотрю на рс, всё какойто нелепое чтоли. тоже уже давно аймак хочется, думаю, придётся брать. да ищё по поводу айпада- при наличии москов и прямых рук эту "игрушку" легко привратить в полноценный компутер. и даже лучще- чего одна ось стоит.
 
Сверху